Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Нижний Тагил, Старатель

”Открытие летнего сезона”

”Открытие летнего сезона”

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Валерия Н-ТагилIIю20071633236
2Константинова Александра Вольный Ветерб/р2007
3Кротюк Таисия ДЮСШ-4б/р2009
4Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
5Селиванова Александра Н-ТагилIIIю20091633239
6Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
7Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р20101633401
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Балмасова Анастасия Н-Тагил20051633245
3Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
4Ментюгова Валерия ДЮСШ-420051633121
5Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Екимовских Валерия Полюсб/р2003
Ж21 - 1983-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боликова Ангелина Полюсб/р2001
2Букреева Алена РодонитМС19778654778
3Евтюхова Екатерина Кедр НовоуральскКМС20028641045
4Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
5Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
6Линдт Лидия Полюсб/р2002
7Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
8Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС20001393765
9Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
10Мачанова Ксения САШКМС19868648847
11Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
12Тархова Ирина Н-ТагилМС19811005402
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михасёва Любовь КедрКМС19581633425
2Павлова Ольга КедрМС1948254961
3Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633209
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
5Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р20091633101
3Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2007
4Глухов Данил ДЮСШ-420088654606
5Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р20081633481
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутров Александр ДЮСШ-4I20051633472
2Борьщев Кирилл Н-Тагилб/р2005
3Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
4Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р20021633113
5Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
6Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633101
7Волонкович Алексей Н-Тагил20051633226
8Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
9Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2006
10Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109
11Ляпцев Антон Н-ТагилII20051633250
12Медведев Артем Титан(В.Салда)IIIю2006
13Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
14Осипов Андрей Н-Тагил20051633240
15Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
16Тарасов Илья Н-Тагилб/р2006
17Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
18Черников Артём Титан(В.Салда)IIю2006
19Чернов Арсений Н-Тагилб/р20051633230
20Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анибалов Владислав Вольный Ветерб/р2003
2Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
3Сащенко Иван Полюсб/р2003
4Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
5Силин Иван Н-Тагил20041633227
6Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
7Яковлев Илья Нижний Тагил, личноб/р2003
М21 - 1983-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Арефин Егор Вольный Ветерб/р2002
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
5Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
6Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
7Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
8Егоров Павел Вольный Ветерб/р1990
9Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633203
10Иленков Владимир ПолюсI1991
11Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
12Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
13Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
14Маслов Дмитрий РеактивоКМС19869920009
15Попов Сергей Полюсб/р1994
16Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
17Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС1991
18Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
19Таныгин Марат Екатеринбург, личноб/р1992
20Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333
21Фёдоров Константин Кедр НовоуральскI19791592002
22Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19598654760
23Чечуров Александр ДЮСШ-4III20011633110
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Кисельков Борис Кедрб/р19541633243
3Кисельков Дмитрий Кедрб/р19892086314
4Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
5Леньшин Владимир Нижний Тагил, личноI19491381975
6Миковоров Андрей Нижний Тагил, личноб/р1964
7Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
8Хомяк Евгений Нижний Тагил, личноб/р19591602236

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.