Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СТАРТ 20 АПРЕЛЯ !!! Спортивное Ориентирование. Сад Павлика Морозова

Парковое и городское ориентирование. Новая карта. Планируется дополнительный новый район СТАРТ 20 АПРЕЛЯ

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 19.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 69 из 150

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • 1 (40)
  • 2 (7)
  • 3 (34)

1 - Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967
2Апасова Дания 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20002007261
3Асипчук Александра 66_Екатеринбург, личноб/р1992
4Бенгард Владислав 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р19971412458
5Бушуева Татьяна 66_САШ, ЕкатеринбургI19941412475
6Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р19581413246
7Вихрева Мария 66_Екатеринбург, личноб/р1990
8Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1944250751
9Долгих Ростислав 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю2002
10Доценко Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1981
11Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбургб/р1966
12Егоров Павел 66_Невьянск, личноб/р1990
13Зотов Иван 66_РАДУГА, Екатеринбург2004
14Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19737204859
15Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987
16Илитюк Филипп 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII2003
17Исакова Дарья 66_Меридиан, Березовский20041415816
18Казаков Александр 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001
19Казакова Арина 66_РАДУГА, Екатеринбург2004
20Кокорин Александр 66_Екатеринбург, личноI1994
21Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р1982
22Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493
23Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС19868648847
24Медведев Владимир 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250864
25Мирзоев Рустамджон 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2003
26Монахов Святослав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001254929
27Несмелов Никита 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIIю2003
28Позмогов Илья 66_РАДУГА, Екатеринбург2002
29Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19861881881
30Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810
31Свистунов Никита 66_САШ Знамен, Екатеринбург20041009421
32Склярова Татьяна 66_Новатор, Екатеринбургб/р1965
33Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256
34Соколов Иван 66_Меридиан, БерезовскийIII20051233361
35Тутарова Ксения 66_САШ Знамен, Екатеринбург20031009422
36Хозов Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1987
37Хозова Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1986
38Холуенко Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1984
39Чагин Евгений 66_Екатеринбург, личноКМС19918654721
40Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778
2 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086
2Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298
3Раскостов Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1951250787
4Раскостова Ксения 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1950206081
5Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082
6Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809
7Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940250822
3 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван 66_Меридиан, Березовскийб/р2009
2Аваев Иван 66_Меридиан, БерезовскийIIIю2007
3Адлер Эрик 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008
4Баянкина Ксения 66_РАДУГА, Екатеринбург2006
5Брыкин Андрей 66_Меридиан, БерезовскийIIю2007
6Вепрев Кирилл 66_Меридиан, БерезовскийIIIю2007
7Голубков Евгений 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2007
8Голяков Влад 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2007
9Демидова Милана 66_Екатеринбург, личноб/р2011
10Дмитриев Вадим 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2011
11Дмитриева Ксения 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009
12Долгих Михаил 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009
13Журавлёва Елена 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2007
14Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р2012
15Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977
16Клименков Влад 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008
17Костарева Дарья 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008
18Лебёдкина Анна 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009
19Плотникова Екатерина Екатерина 66_Меридиан, Березовскийб/р2007
20Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю2007
21Самойлов Степан 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2009
22Соловьёв Артём 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009
23Соловьёв Никита 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2010
24Стихин Леон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2009
25Туркин Дмитрий 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2004
26Холуенко Анастасия 66_Екатеринбург, личноб/р2008
27Цепелев Никита 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008
28Чемезов Вячеслав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003
29Черкунов Александр 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2009
30Черняев Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2007
31Чумуркин Егор 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009
32Чумуркина Ангелина 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2010
33Шамов Антон 66_РАДУГА, Екатеринбург2007
34Шапов Марк 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIIIю2007

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.