Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 апреля 2019 (чт)   Самара, Кр.Глинка

Тренировочные четверги

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 24.04.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Ольга Златоверова
89376598937 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:   
Д1 (МЛАДШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007Не рассмотрено
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004Не рассмотрено
3Берков Алексей "Сокол"III2004Не рассмотрено
4Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001Подтверждено
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002Не рассмотрено
6Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002Не рассмотрено
7Калинкин Глеб Saksor-skiIIю2005Не рассмотрено
8Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007Не рассмотрено
9Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002Подтверждено
10Лаптев Степан "Сокол"II2006Не рассмотрено
11Лысиков Юрий "Сокол"II2006Не рассмотрено
12Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III2003Подтверждено
13Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005Не рассмотрено
14Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005Не рассмотрено
15Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004Не рассмотрено
16Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС2003Не рассмотрено
17Сердюкова Анна "Сокол"III2005Не рассмотрено
18Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006Не рассмотрено
19Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007Не рассмотрено
20Шкилев Алексей Saksor-skiII2006Не рассмотрено
Д1 (СТАРШЕ 18) - для подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980Не рассмотрено
2Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986Не рассмотрено
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994Изменено
4Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II1987Подтверждено
5Неверов Иван Самарский университетКМС1999Не рассмотрено
6Пронин Максим СаксорКМС1987Не рассмотрено
7Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI2000Не рассмотрено
8Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988Изменено
9Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977Подтверждено
10Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987Изменено
Д2 (МЛАДШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Григорьев Егор "Сокол"2007Не рассмотрено
2Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006Не рассмотрено
3Лукъянчиков Михаил "Сокол"2008Не рассмотрено
4Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008Не рассмотрено
5Миненков Иван САКСОР-ЭнергетикIIIю2006Не рассмотрено
6Минин Лев Saksor-skiIIIю2008Не рассмотрено
7Низамова Наталья "Сокол"IIю2008Не рассмотрено
8Руденко Александр "Сокол"2008Не рассмотрено
9Сорин Денис "Сокол"IIIю2008Не рассмотрено
10Софьин Захар "Сокол"2009Не рассмотрено
11Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002Подтверждено
Д2 (СТАРШЕ 18) - с заданиями для спортсменов со стажем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Торопов Лев САТУРНI1936Не рассмотрено
Д3 (МЛАДШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"2006Подтверждено
2Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007Не рассмотрено
3Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010Не рассмотрено
4Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009Не рассмотрено
5Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007Не рассмотрено
6Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007Не рассмотрено
7Головин Максим "Сокол"б/р2012Не рассмотрено
8Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007Не рассмотрено
9Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009Подтверждено
10Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010Не рассмотрено
11Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007Не рассмотрено
12Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008Не рассмотрено
13Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007Не рассмотрено
14Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"2007Подтверждено
15Застрожников Кирилл САКСОР-"Контур"б/р2006Не рассмотрено
16Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007Не рассмотрено
17Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007Не рассмотрено
18Кузьмин Иван "Сокол"IIIю2008Не рассмотрено
19Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010Подтверждено
20Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Подтверждено
21Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р2006Не рассмотрено
22Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009Не рассмотрено
23Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"2006Не рассмотрено
24Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010Не рассмотрено
25Тарасова Анна САКСОР-Энергетикб/р2008Не рассмотрено
26Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008Не рассмотрено
27Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005Подтверждено
28Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008Не рассмотрено
Д3 (СТАРШЕ 18) - для начинающих спортсменов и любителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Подтверждено
2Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984Подтверждено
3Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979Подтверждено
4Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.