Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майская призма 2019

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
8 9276899935 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бормотов Максим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р198623
2Бормотова София СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р201023
3Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р201123
4Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р196823
5Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012123
6Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1989123
7Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р201023
8Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20102
9Канабеева Арина Саксор-Фокееваб/р20093
10Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987123
11Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005123
12Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987123
13Овсянников Николай СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20072
14Овсянникова Варвара СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20102
15Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977123
16Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013123
17Столетов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200623
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю20094990635123
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010123
3Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009123
4Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009123
5Каргина Милана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009123
6Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011123
7Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010123
8Наумова Любовь САТУРНб/р2009123
9Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю200963020601
10Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р20094655773123
11Родькина Анна Самараб/р201133314223
12Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010123
Ж12 - младше 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р20084655727123
2Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик20076301971123
3Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю20086301998123
4Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200823
5Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007123
6Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008123
7Низамова Наталья "Сокол"IIю2008123
8Садомская Ксения "Сокол"20071037439123
9Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю20083
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005123
2Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005123
3Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсI2006123
4Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI200514284641
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004123
2Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003123
3Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524123
4Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004123
5Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526123
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404529123
2Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р19943
3Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002123
4Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001451820123
5Ракова Кристина СаксорКМС1983123
6Ревина Кристина "Сокол"II1992123
7Ремонтова Ирина Тольятти, личноКМС1985993399123
8Сорокоумова Лилия СамараI198816022421
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977123
2Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978333002123
3Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158123
4Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722123
5Наумова Юлия САТУРНб/р19798016779123
6Сазонова Антонина САКСОР-Энергетикб/р19796302032123
7Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147434123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дворянская Наталья СамараI196923
2Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735123
3Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719123
4Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI196912
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255123
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312123
3Романова Елена ВАЗб/р1953333028123
4Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949123
5Сальникова Валентина ВАЗб/р19529200406123
6Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Егор САКСОР-ЭнергетикIIIю2010237130123
2Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009123
3Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009123
4Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009123
5Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009123
6Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009123
7Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009123
8Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010123
9Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010123
10Кожемяко Андрей "Сокол"б/р2009123
11Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010123
12Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010123
13Никитов Максим Saksor-skiIIIю20102
14Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р2010123
15Прокудин Тимофей Саксор-ФокееваIIIю20093
16Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010333136123
17Сазонов Никита СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р201023
18Софьин Захар "Сокол"2009123
М12 - младше 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю20076301996123
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709123
3Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик20076302078123
4Головин Тимур "Сокол"20071037473123
5Григорьев Егор "Сокол"2007123
6Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю20076302005123
7Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю20076301934123
8Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю20083
9Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007123
10Еременко Максим САКСОР-"Контур"б/р20074655805123
11Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007123
12Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю200712
13Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008123
14Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008123
15Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229123
16Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541123
17Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008123
18Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007123
19Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008123
20Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834123
21Минин Лев Saksor-skiIIIю2008123
22Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007123
23Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2008123
24Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю20073
25Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008123
26Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008123
27Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008123
28Сорин Денис "Сокол"IIIю2008123
29Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808123
30Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008123
31Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик20086302075123
32Чикрин Иван Chikrin teamIIIю2007121200723
33Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008123
34Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик20086301939123
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю2006142283223
2Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова200523
3Гридин Артем СДЮСШОР 14 - РябоваIII200523
4Давыдов Иван Ray20059911333123
5Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIII200523
6Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823123
7Лаптев Степан "Сокол"II2006123
8Лысиков Юрий "Сокол"II2006123
9Моисеев Кирилл "Сокол"III2005123
10Москалев Максим Saksor-skiIIю2006123
11Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - РябоваIII200623
12Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006123
13Показеев Никита "Сокол"I2005123
14Польщиков Максим "Сокол"III2005123
15Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533123
16Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237123
17Суетин Андрей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200523
18Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006123
19Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006123
20Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005123
21Шкилев Алексей Saksor-skiII2006123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берков Алексей "Сокол"III2004123
2Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I20043330222
3Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852123
4Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237123
5Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004123
6Наумов Алексей САТУРНб/р2004123
7Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496123
8Якушев Влад Саксор-Фокеева2004123
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Gvozdev Pavel Gvozdevteamб/р1988123
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I20023330772
3Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983123
4Давыдов Максим RayМСМК1976504181123
5Ежков Дмитрий "Сокол"КМС19971451256123
6Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680123
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422123
8Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975123
9Плетнев Алексей RayI1986333121123
10Пронин Максим СаксорКМС1987123
11Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746123
12Сафин Руслан Самара, личноII1985123
13Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"КМС20017207141123
14Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717123
15Сорокоумов Павел СамараI19871602245123
16Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"I19901990808123
17Сычев Андрей "Сокол"II1995123
18Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р19873
19Фрелих Иван Московский политехI20002085021123
20Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III20023330332
21Чикрин Алексей Chikrin teamI198212419823
22Шипилов Алексей СБРб/р19962
23Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II20023331902
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540123
2Власов Тимофей Тольятти, личноI197223
3Волхонский Андрей Самара, личноб/р1970123
4Еремин Сергей Тольятти, личноКМС196833308112
5Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714123
6Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031123
7Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144123
8Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974123
9Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535123
10Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147444123
11Трунтов Владимир Тольятти, личноI1972333005123
12Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262123
13Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС197212
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р196473005402
2Буянов Александр прибрежныйII1957211397012
3Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885123
4Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675123
5Канищев Дмитрий ЗАРЯ САМАРАб/р196813
6Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522123
7Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574123
8Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС1958145184812
9Тюкалов Андрей Самара, личноб/р196516868882
10Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р19472
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395123
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754123
4Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521123
5Котельников Анатолий ВАЗб/р1947123
6Мартьянов Александр СБРКМС194921139652
7Пронин Александр Саксорб/р19511404525123
8Романюк Геннадий прибрежныйб/р195412
9Сальников Андрей ВАЗб/р19509200431123
10Сынтин Сергей Самара, личноI1958238338123
11Федоров Александр СБРКМС19482
12Штритер Герман ВАЗб/р1931333003123
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987123
2Дунин Игорь "Сокол"б/р1995123
3Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976123
4Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994465577712
5Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983123
6Кудинова Виктория "Сокол"б/р1995123
7Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р1983123
8Лапиков Андрей САКСОР - "Динамика"б/р197312
9Лукин Андрей Ориент-Эдельвейсб/р1971123
10Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейсб/р1975123
11Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982123
12Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984123
13Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р19792147280123
14Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р197323
15Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319123
16Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р19872
17Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002123
18Шундеев Дмитрий Тольятти, личноIII19921