Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал А. Балахонкина

Кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин
+7-927-206-09-39 Елена Анатольевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 395)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельских Дарья Саксор-Истокб/р2010
2Блохина Ольга СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1953
3Бокова Анна PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
4Бормотов Максим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1986
5Бормотова София СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
6Бородин Елисей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2011
8Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1968
9Бубнов Дмитрий Саксор-ИстокIIIю2007
10Васильев Василий Ориент-Эдельвейсб/р2012
11Волкова Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р1989
12Гамзова Наталья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1975
13Гордеев Матвей PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
14Гребеньщиков Николай PRIZMA TEAM 63.RUб/р1985
15Гуськова Арина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
16Гуськова Светлана СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1975
17Дмитриева Ариша Ориент-Эдельвейсб/р2011
18Елынкина Карина Балахонкинаб/р2010
19Жигалов Николай СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1978
20Жигалов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2013
21Жигалова Татьяна СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1984
22Ивайкова Кристина нефтегорскб/р2008
23Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2009
24Канабеева Арина Саксор-Фокееваб/р2009
25Квасова Галина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
26Коновалов Максим PRIZMA TEAM 63.RUб/р2005
27Королева Кристина PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
28Косякова Олеся нефтегорскб/р2005
29Малышев Ян Саксор-Истокб/р2009
30Мустяц Елена PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
31Николаева Арина "Сокол"б/р2007
32Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977
33Рябова Наталья СДЮСШОР 14 - РябоваКМС1961
34Синицских Ольга Saksor-skiб/р1983
35Сорина Анастасия "Сокол"б/р2013
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю2010
2Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
3Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009
4Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
5Курбатова Ольга нефтегорскб/р1977
6Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
7Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р2010
8Осмоловская Надежда нефтегорскб/р1969
9Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю2009237130
10Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р20094655773
11Родькина Анна Самараб/р20119922229
12Тихонова Руслана PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
13Токарева Ольга нефтегорскб/р1963
14Уколова Дарья нефтегорскб/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333140
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007
3Белова Алина САКСОР-HUNTERIIю20071602278
4Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р20084655727
5Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик2007
6Гришаева Ульяна Saksor-skiб/р2006
7Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю2008
8Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик20071404534
9Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
10Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс2007
11Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
12Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERб/р19752002259
13Низамова Наталья "Сокол"IIю2008
14Садомская Ксения "Сокол"20071037439
15Хвастунова Арина Saksor-skiIIIю2008
16Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007
17Яловчик Стелла Ориент-Эдельвейсб/р1971
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII2005
2Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю2006
3Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р19802002252
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII2006
5Курелюк Варвара САКСОР-HUNTER20061602297
6Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI2005
7Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс2005
8Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII2006
9Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваI2005
10Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333152
11Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI20051428464
12Сердюкова Анна "Сокол"III2005
13Филатова Яна САКСОР-HUNTERII20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина "Сокол"III2003
2Горских Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III2003333085
3Гришова Софья СДЮСШОР 14 - РябоваII2003
4Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю20034655800
5Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI2004
6Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI2003
7Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI20032070165
8Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404524
9Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII2004
10Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI20041404526
11Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII20041408405
12Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII20041408401
13Тулупова Екатерина Большая Медведицаб/р2004
14Хусаинова Алина Большая Медведицаб/р2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20012055666
2Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI20021404531
3Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002
4Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI20021404529
5Лапикова Алена САКСОР - "Динамика"I2002
6Митришкина Диана Большая Медведицаб/р2001
7Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р2001
8Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404538
9Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р2001
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971230063
2Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р19901422850
3Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"I19931207993
4Пронина Мария САКСОР-ЭнергетикI20001451820
5Ревина Кристина "Сокол"II19921404832
6Ремонтова Ирина Тольятти, личноКМС1985993399
7Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
8Свистунова Софья Тольятти, личноI1999
9Сорокоумова Лилия СамараI19881602242
10Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС20021007740
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букетова Лиля нефтегорск1976
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII1976238467
3Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р1977
4Лукъянчикова Вероника "Сокол"МС19741425158
5Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RUб/р19721777722
6Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р19701404530
7Свистунова Наталья Тольятти, личноб/р1971
8Томан Наталья Тольятти ТоманМС19722147434
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Наталья СамараI1969
2Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС19641964691
3Левина Светлана АбрисIII1962333174
4Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейсб/р19699102719
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власкина Ирина САТУРНб/р19558140255
2Звонарева Любовь нефтегорскб/р1972
3Кавтасьева Татьяна нефтегорскб/р1980
4Лахмина Татьяна ВАЗб/р19529194546
5Макарова Татьяна нефтегорскб/р1967
6Рослякова Лидия нефтегорскб/р1988
7Семагина Анастасия нефтегорскIIю2002
8Уколова Ольга нефтегорскб/р1979
9Ходакова Татьяна САТУРНII19569110256
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкина Наталья БалахонкинаI1946
2Жулева Флория ВАЗб/р194150312
3Романчева Надежда Ориент-Эдельвейсб/р1949
4Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю2009
2Антропов Антон СГОО ДМСТК "Контур"б/р2008
3Асташкин Антон ДДЮТб/р2010333086
4Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р2010
5Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
6Гимаев Илья "Сокол"IIIю2010
7Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIю2009
8Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2009
9Забков Денис Ориент-Эдельвейс2009
10Калеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIю2010
11Квасов Денис PRIZMA TEAM 63.RUб/р2010
12Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIю2010
13Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р2010
14Никитов Максим Saksor-skiIIIю2010
15Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейсб/р2008
16Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейсб/р2010
17Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010333124
18Сазонов Никита СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2010
19Саморуков Данила нефтегорскб/р2006
20Сахарнов Алексей САКСОР-ЭнергетикIIIю2010
21Синицских Иван Saksor-skiIIIю2009
22Синицских Федор Saksor-skiIIIю2011
23Софьин Захар "Сокол"2009
24Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2009
25Тихов Андрей ДДЮТб/р2009333045
26Уколов Святослав нефтегорскб/р2010
27Уколов Ярослав нефтегорскб/р2006
28Челеев Антон нефтегорскб/р2006
29Чернов Тимофей Ориент-ЭдельвейсIIIю2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007
2Балахонкин Артём Балахонкина2008
3Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
4Боков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
5Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU20088010709
6Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик2007237035
7Гамзов Илья СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2008
8Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик20071404537
9Горлатов Павел PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
10Григорьев Егор "Сокол"2007
11Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
12Губанов Максим "Сокол"III2007
13Данодин Леонид САКСОР-ЭнергетикIIю2007
14Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
15Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIю2007
16Еременко Максим САКСОР-"Контур"б/р20074655805
17Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс2007
18Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIю2007
19Игонин Виктор PRIZMA TEAM 63.RU2008
20Калинин Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"IIю2007333185
21Калинчев Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
22Кедняев Иван PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
23Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007
24Козырев Григорий Saksor-skiIIю20072117229
25Курмакаев Эмиль СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р2008
26Лукъянчиков Михаил "Сокол"20082122541
27Лыков Иван САКСОР - "Динамика"2008
28Лысиков Ярослав "Сокол"IIю2008
29Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"2007
30Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
31Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"20077210834
32Минин Лев Saksor-skiIIIю2008
33Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю2008333122
34Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER20071602312
35Мустяц Михаил PRIZMA TEAM 63.RUб/р2007
36Романов Егор PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008
37Романов Константин PRIZMA TEAM 63.RU2008
38Севастьянов Михаил PRIZMA TEAM 63.RU2008
39Сорин Денис "Сокол"IIIю2008
40Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU20088050808
41Тумаев Егор PRIZMA TEAM 63.RUIIIю2008
42Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008333002
43Фокин Демид Саксор-ИстокIIю2007
44Фролов Виталий ДДЮТб/р2008333107
45Шавель Степан PRIZMA TEAM 63.RUIIю2008
46Шакарян Дмитрий Саксор-Исток2007
47Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007
48Шведчиков Александр PRIZMA TEAM 63.RUIIю2007
49Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик2008238601
50Яремчук Кирилл "Сокол"IIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю20061422832
2Баталин Всеволод СДЮСШОР 14 - Рябова2005
3Быков Владимир Саксор-Исток2006
4Воробьев Кирилл PRIZMA TEAM 63.RUII2005
5Гольдштейн Иван Большая Медведицаб/р2006
6Горячев Максим Saksor-skiIIIю2006
7Гребеньщиков Никита PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
8Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова2005
9Давыдов Иван Ray20059911333
10Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
11Еськов Сергей Saksor-skiIII2006
12Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333136
13Илларионов Егор Саксор-Шлямова20061451823
14Каленик Тимофей Saksor-ski2006
15Калинкин Глеб Saksor-skiIIю2005
16Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333093
17Корзенков Сергей "Сокол"2005
18Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20061602317
19Лаптев Степан "Сокол"II2006
20Лебедев Владимир "Сокол"2006
21Лысиков Юрий "Сокол"II2006
22Миненков Иван САКСОР-ЭнергетикIIIю2006333012
23Моисеев Кирилл "Сокол"III2005
24Москалев Максим Saksor-skiIIю2006
25Мохнатов Игорь САКСОР-HUNTER20051602285
26Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова2006
27Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII20051602284
28Никитов Богдан Saksor-skiIIю2006
29Носенко Евгений САКСОР-"Контур"б/р20064655772
30Показеев Никита "Сокол"I2005
31Польщиков Максим "Сокол"III2005
32Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"20064655726
33Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю20064655768
34Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI20051404533
35Сорокин Василий САКСОР-Энергетик2006237237
36Суетин Андрей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю2005
37Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII2006
38Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова2005
39Тхагушев Тимур Saksor-skiIIIю2006
40Тямаев Дамир Саксор-Фокеева2006
41Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули"2006333168
42Федоров Федор САКСОР - "Динамика"II2005
43Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20061408410
44Шикин Константин PRIZMA TEAM 63.RUIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404536
2Берков Алексей "Сокол"III2004
3Ветошкин Михаил СДЮСШОР№14 "Жигули"2004333176
4Галкин Данила СДЮСШОР№14 "Жигули"III2004333112
5Гуторов Влад САКСОР-HUNTERII20031408408
6Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсI2004
7Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I2004333022
8Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII20031451852
9Каськов Александр Саксор-ШлямоваI20041451237
10Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII2003
11Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIII2004
12Нуйкин Алексей САКСОР - "Динамика"III20031428496
13Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"I20051406719
14Ференс Михаил САКСОР-HUNTERI20041408407
15Якушев Влад Саксор-Фокеева2004
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333077
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
3Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II20011423680
4Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI20021404523
5Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021451847
6Иванов Константин САКСОР-HUNTERII20021408404
7Ивлиев Андрей "Сокол"I2002
8Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERII20029753135
9Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII20021602287
10Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIю2002
11Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404528
12Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикКМС20031404539
13Спектор Илья САКСОР-HUNTERI20021408402
14Хорошкин Юрий СДЮСШОР№14 "Жигули"III2002333033
15Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II2002333190
16Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I2002333017
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Gvozdev Pavel Gvozdevteamб/р1988
2Великанов Александр Большая Медведицаб/р19879200317
3Власов Александр "Сокол"I19907444777
4Горшков Виктор Саксор-ШлямоваI1983
5Давыдов Максим RayМСМК1976504181
6Ежков Дмитрий "Сокол"КМС19971451256
7Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"II19878664422
8Исаев Евгений Самара, личноб/р1994
9Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС20001404532
10Крюков Иван "Сокол"III1998
11Лысиков Артём "Сокол"I1979
12Моисеев Дмитрий "Сокол"КМС1975
13Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19899999063
14Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР 14КМС19991416608
15Плетнев Алексей RayI1986333121
16Порох Евгений Горизонт-СаксорII2000
17Пронин Максим СаксорКМС1987
18Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746
19Сайгин Антон Горизонт-СаксорII2000
20Солодухин Валерий САКСОР-"Контур"б/р19887777717
21Сорокоумов Павел СамараI19871602245
22Терентьев Александр Самара, личноI1987
23Чемоданов Юрий нефтегорскI1962
24Шипилов Алексей СБРб/р1996
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Алекандр СГОО ДМСТК "Контур"II1968
2Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI19751404540
3Власов Тимофей Тольятти (лично)б/р1972
4Волхонский Андрей Самара, личноб/р1970
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р19732002279
6Еремин Сергей Тольятти, личноКМС1968333081
7Забков Алексей Тольятти, личноIII1975
8Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RUб/р19661302300
9Каськов Сергей Ориент-Эдельвейсб/р19719102714
10Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI19731405031
11Козырев Павел Saksor-skiб/р19768659144
12Лысиков Дмитрий "Сокол"б/р1974
13Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII19771404535
14Томан Дмитрий Тольятти ТоманI19762147446
15Трунтов Владимир Тольятти (лично)I1972333005
16Тузов Дмитрий Самара, личноII19741451262
17Филатов Алексей САКСОР-HUNTERб/р19798220500
18Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАб/р19647300540
2Буянов Александр прибрежныйII19572113970
3Елынкин Владимир БалахонкинаКМС1960
4Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885
5Исмагилов Рамазан ВАЗб/р19531421675
6Князев Сергей САКСОР-HUNTERI19681968691
7Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451801
8Мурзин Алексей Юный Динамовецб/р19661633817
9Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р19621404522
10Рыбаков Виктор Самарская обл., личноКМС19569102574
11Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРАМС19581451848
12Тюкалов Андрей Юный ДинамовецI19651686888
13Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Владимир СБРб/р1947
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII19522090395
3Власкин Владимир САТУРНI19548300754
4Жиров Владимир ВАЗб/р19541404521
5Кутлеметов Геннадий нефтегорскб/р1952
6Лысенков Сергей АбрисКМС1956333108
7Пронин Александр Саксорб/р19511404525
8Пряничников Владимир нефтегорскб/р1954
9Романюк Геннадий прибрежныйб/р1954
10Смирнов Николай ВАЗб/р1949
11Сынтин Сергей САТУРНI1958238338
12Федоров Александр СБРКМС1948
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнушкин Валерий ВАЗб/р1940
2Козлов Николай ВАЗб/р1939
3Котельников Анатолий ВАЗб/р1947
4Маджанов Юрий ВАЗб/р1945
5Семенов Борис Самарская обл., личноМС1939
6Торопов Лев САТУРНI1936254909
7Штритер Герман ВАЗб/р1931333003
МЖ-К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980
2Беркова Анна "Сокол"б/р1971
3Броздняков Александр "Сокол"б/р1990
4Власов Виктор Балахонкинаб/р1982
5Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RUб/р1987
6Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003
7Григорьева Юлия "Сокол"б/р1986
8Дмитриев Семен Ориент-Эдельвейсб/р1981
9Дмитриева Ирина Ориент-Эдельвейсб/р1983
10Дорогавцев Антон PRIZMA TEAM 63.RUIII1981
11Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
12Елынкина Валерия БалахонкинаI1985
13Зиганшина Алсу САКСОР-"Контур"б/р19944655777
14Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р1978
15Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983
16Кудинова Виктория "Сокол"б/р1995
17Кучкин Александ Ориент-Эдельвейсб/р1983
18Макарова Альбина СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р1971
19Манукян Татьяна Saksor-skiб/р1986
20Маринина Мария САКСОР - "Динамика"б/р1984
21Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р1979
22Минин Константин Saksor-skiб/р1982
23Муленко Александр Абрисб/р1981333088
24Наливайко Сергей САКСОР-"Контур"б/р1976
25Нуйкина Елена САКСОР - "Динамика"б/р1973
26Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р19771602319
27Троцько Андрей САКСОР-"Контур"б/р1987
28Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р19812002244
29Шереметьев Максим Самара, личноб/р1985
30Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II2002