Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 мая 2019 (ср)   Бирский, оз.Зибуны

«Бирь-2019», первый этап клубного первенства РБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.04.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
8-917-44-95-410 Закирьянов Владик Зинфирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

D12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонова Екатерина "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
2Баязова Ксения "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
3Веревочникова Ангелина ск Салават ЮлаевIIю2008254191Подтверждено
4Галлямова Азалия КСО "Спартак Октябрьскийб/р2007Подтверждено
5Ибаева Валерия "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
6Иванова Элина "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
7Ижбулдина Софья "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
8Имаева Кристина "Ориента-2" г.БирскIIю2007Не рассмотрено
9Кибаева Дарья "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
10Мазитова Алина ск Салават ЮлаевIIIю20081405403Подтверждено
11Минязева Элина ДЮСШ НефтекамскIIIю2008Не рассмотрено
12Никитина Диана ск Салават ЮлаевIIю2007206967Подтверждено
13Николаева Олеся "Ориента-2" г.БирскIIIю2007Не рассмотрено
14Пермякова Арина "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
15Попова Анна ДЮСШ НефтекамскIIIю2007254293Не рассмотрено
16Потерикина Анастасия "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
17Романова Варвара "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
18Сайсанова Дана "Ориента-2" г.Бирск2007Не рассмотрено
19Селянина Арина "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
20Такиева Вика "Ориента-2" г.Бирскб/р2007Не рассмотрено
21Хаертдинова Арина ДЮСШ НефтекамскIIю2007254287Не рассмотрено
22Хусаинова Эмилия "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
23Шаймарданова Диана "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
24Ширяева Мария "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
D14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдрахимова Эльвина КСО "ЛИС"I20052040805Подтверждено
2Андронова Юля ск Салават ЮлаевIIю20061405447Подтверждено
3Ахмадиева Азалия КСО "ЛИС"20052040815Подтверждено
4Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск2005254571Подтверждено
5Гарифуллина Шаура ск Салават ЮлаевII20061405437Подтверждено
6Гафарова Эльнара КСО "ЛИС"20051401679Подтверждено
7Елизарьева София ск Салават ЮлаевII20061405448Подтверждено
8Иванова Алина ск Салават ЮлаевI20061405427Подтверждено
9Иванова Владислава КСО "ЛИС"б/р20061001628Подтверждено
10Имаева Аделина "Ориента" г.Бирск2005Подтверждено
11Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"IIIю2005254933Подтверждено
12Микиева Мария "Ориента" г.Бирск2005254936Подтверждено
13Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI20051425063Подтверждено
14Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск2005254969Подтверждено
15Шамсутдинова Диана "Квик" Уфа20061405431Подтверждено
16Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск2005237273Подтверждено
D16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадиева Динара КСО "ЛИС"20032069550Подтверждено
2Гаврилова Дарья КСО "Спартак ОктябрьскийI20041422959Подтверждено
3Гизатуллина Арина "Квик" УфаI20031405423Подтверждено
4Ибатуллина Алена "Квик" УфаI20031405404Подтверждено
5Иванова Арина КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041422935Подтверждено
6Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI20042113974Не рассмотрено
7Сухова Валерия КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041160785Подтверждено
8Шамсутдинова Айлина "Квик" УфаI20041405432Подтверждено
9Ямилова Элина КСО "Спартак ОктябрьскийI20041409839Подтверждено
D18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеева Наталья ДЮСШ НефтекамскI2001254290Не рассмотрено
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI2002254714Подтверждено
3Григорьева Дарья ск Салават ЮлаевI2001250274Подтверждено
4Исламова Елена "Ориента" г.БирскI20021417864Подтверждено
5Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС20028655748Не рассмотрено
6Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскIII2001254297Подтверждено
7Сухова Полина ск Салават Юлаев2002250279Подтверждено
D20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Черепанова Владислава КСО "МАГНИТ"I20001421693Подтверждено
D35 - 1984-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аглиуллина Наиля КСО "МАГНИТ"I1983254300Подтверждено
2Галлямова Лилия КСО "Спартак Октябрьскийб/р1981Подтверждено
3Гутьяр Елена КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19761633085Подтверждено
4Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771302502Подтверждено
5Николаева Ольга "Квик" УфаI1978Подтверждено
6Ознобкина Ольга ск Салават ЮлаевМС19748008009Подтверждено
7Романова Евгения ск Салават ЮлаевI19781301278Подтверждено
8Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19758654866Подтверждено
9Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913Подтверждено
D45 - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Генералова Галина КСО "МАГНИТ"I19671633097Подтверждено
2Зинатуллина Эльмира КСО "МАГНИТ"I19701633092Подтверждено
3Капитонова Елена ск Салават ЮлаевМС19679200372Подтверждено
4Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970Подтверждено
5Сметанина Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19671393791Подтверждено
6Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС19672069503Не рассмотрено
7Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307Подтверждено
D55 - 1964-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411Подтверждено
2Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332Подтверждено
3Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131Подтверждено
4Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС1958237208Подтверждено
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Долганова Людмила МИЛД-УфаI1951254955Не рассмотрено
2Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506Подтверждено
3Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946Подтверждено
D70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255Подтверждено
2Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС19491302418Подтверждено
3Федосова Александра "Квик" УфаIII1949254344Подтверждено
4Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344Подтверждено
DE - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС19841302411Подтверждено
2Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I19861302514Подтверждено
3Короткова Анастасия "Квик" УфаII1991254283Подтверждено
4Марченко Вера КСО "Спартак ОктябрьскийМС19941404813Подтверждено
5Масленникова Оксана ск Салават ЮлаевI19871302516Подтверждено
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290Подтверждено
7Самойлова Татьяна "Квик" УфаIII1997Подтверждено
8Смолина Наталия ДЮСШ НефтекамскI1992681644Не рассмотрено
FITNESS
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ознобкин Андрей ск Салават Юлаевб/р20081302180Подтверждено
M12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аймурзин Сева "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
2Андреев Алексей "Квик" УфаIIIю20081405441Подтверждено
3Апканиев Андрей "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
4Ахманов Динар ДЮСШ НефтекамскIIIю2007Не рассмотрено
5Баймуратов Данил "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
6Бахтегареев Ильмир "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
7Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскIIю2007254294Не рассмотрено
8Васильев Илья "Ориента-2" г.БирскIIIю2008Не рассмотрено
9Гамбаров Амирхан ск Салават ЮлаевIIю20081405439Подтверждено
10Гизатуллин Богдан "Квик" УфаIIю20081405405Подтверждено
11Губайдуллин Данир ДЮСШ НефтекамскIIIю2008Не рассмотрено
12Жуков Кирилл "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
13Ибулаев Виталий "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
14Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскIIIю2007335966Не рассмотрено
15Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск2008Подтверждено
16Исанбаев Глеб "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
17Ишбулдин Динияр КСО "ЛИС"20082040815Подтверждено
18Кириллов Глеб ск Салават Юлаевб/р2008254511Подтверждено
19Минязев Эмиль ДЮСШ НефтекамскIIIю2007254267Не рассмотрено
20Мурзин Иван КСО "Спартак ОктябрьскийIII2007Подтверждено
21Мухаметшин Тимур "Квик" УфаIII20071405436Подтверждено
22Романов Никита ск Салават ЮлаевIIю20081405438Подтверждено
23Семенов Матвей "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
24Холматов Фаррух "Ориента-2" г.Бирскб/р2008Не рассмотрено
M14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аглиуллин Марат ск Салават ЮлаевIIю20051405443Подтверждено
2Ахмадуллин Наиль ДЮСШ НефтекамскIII2005254231Не рассмотрено
3Галлямов Тимур КСО "Спартак ОктябрьскийI2006Подтверждено
4Егоров Петр ск Салават ЮлаевIIю20061405442Подтверждено
5Захаров Владислав КСО "ЛИС"20051405455Подтверждено
6Иванов Артём КСО "ЛИС"I20051401281Подтверждено
7Ишмухаметов Альберт ск Салават ЮлаевIIIю20051405440Подтверждено
8Некрасов Егор "Квик" УфаI20061405433Подтверждено
9Смирнов Кирилл КСО "Спартак ОктябрьскийIII20061302550Подтверждено
10Спиридонов Анатолий "Квик" УфаIII20061405435Подтверждено
11Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск2005254395Подтверждено
12Шайбаков Максим "Ориента" г.БирскIIIю2005Подтверждено
13Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI20051417861Подтверждено
14Шаяхметов Инсаф КСО "ЛИС"б/р20061401672Подтверждено
15Якупов Дамир "Ориента" г.БирскII20058654775Подтверждено
M16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Евгений "Квик" УфаI20031405401Подтверждено
2Афанасьев Евгений КСО "Спартак ОктябрьскийI20041633090Подтверждено
3Ахметзянов Артур КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20031409827Подтверждено
4Галлямов Данияр КСО "Спартак ОктябрьскийII2003Подтверждено
5Гамбаров Марсель ск Салават ЮлаевII20041405408Подтверждено
6Гафаров Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041404801Подтверждено
7Гниломедов Данил "Ориента-2" г.БирскIIIю2003Не рассмотрено
8Кичигин Петр КСО "Спартак ОктябрьскийI20041404817Подтверждено
9Миндуллин Айдар КСО "Спартак ОктябрьскийI20041415409Подтверждено
10Мухамадеев Азамат КСО "Спартак ОктябрьскийI20031416615Подтверждено
11Панарин Вадим КСО "Спартак ОктябрьскийI20031404805Подтверждено
12Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI2003254363Не рассмотрено
13Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI20031417879Не рассмотрено
14Яушев Никита КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20041409569Подтверждено
M18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI20022124985Не рассмотрено
2Коптилин Егор КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20011404808Подтверждено
3Ляшевич Роман "Квик" УфаI20021405416Подтверждено
4Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю20018010509Подтверждено
5Хуснияров Булат КСО "Спартак ОктябрьскийI20021633093Подтверждено
6Ямалеев Альберт КСО "Спартак ОктябрьскийКМС20021409808Подтверждено
M20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кукаров Сергей КСО "Спартак Октябрьскийб/р20001422926Подтверждено
2Лукин Павел КСО "Спартак Октябрьскийб/р1999254585Подтверждено
3Новиков Кирилл КСО "МАГНИТ"I19991393859Подтверждено
4Петрусьев Яков КСО "Спартак Октябрьскийб/р19991404825Подтверждено
5Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС19998641041Подтверждено
6Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI19998654773Подтверждено
M35 - 1984-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС19841394934Подтверждено
2Галлямов Алмаз КСО "Спартак Октябрьскийб/р1981Подтверждено
3Гарифуллин Марат "Квик" УфаI19829102247Подтверждено
4Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС19761302542Подтверждено
5Масленников Виталий ск Салават ЮлаевКМС19841302415Подтверждено
6Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870Подтверждено
7Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546Подтверждено
8Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350Подтверждено
9Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС19829200373Подтверждено
10Сорокин Егор "Квик" УфаМСМК19771301281Подтверждено
11Суханов Евгений ск Салават ЮлаевI19811601343Подтверждено
M45 - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Юрий "Квик" УфаII1974Подтверждено
2Букин Игорь "Ориента" г.БирскI19741633405Подтверждено
3Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477Подтверждено
4Иксанов Радик "Ориента-2" г.Бирскб/р1968Не рассмотрено
5Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"I19651601290Подтверждено
6Курбатов Игорь "Ориента" г.БирскКМС19721422507Подтверждено
7Макаров Александр КСО "Спартак Октябрьскийб/р1973Подтверждено
8Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384Подтверждено
9Хуснияров Альберт КСО "Спартак Октябрьскийб/р19671600810Подтверждено
10Хуснияров Ирек КСО "Спартак ОктябрьскийМС19721633080Подтверждено
11Шайхуллин Ришат КСО "Спартак ОктябрьскийКМС1969Подтверждено
12Шубин Сергей Уфа, личноб/р1973Не рассмотрено
13Яушев Азат КСО "ЛИС"МС19742040853Подтверждено
M55 - 1964-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Глушков Владимир КСО "МАГНИТ"II19541001958Подтверждено
2Иванов Николай КСО "ЛИС"б/р19531401660Подтверждено
3Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022Подтверждено
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055Подтверждено
5Прохоров Владимир КСО "Спартак ОктябрьскийМС19588661712Подтверждено
6Суханов Фёдор ск Салават ЮлаевКМС19571302413Подтверждено
7Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513Подтверждено
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горяев Анатолий "Ориента-2" г.БирскI1954Не рассмотрено
2Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС1951206969Подтверждено
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958Подтверждено
4Кудашев Шамиль КСО "ЛИС"I19521416616Подтверждено
5Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I19511425057Подтверждено
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Долганов Михаил МИЛД-УфаI1949254424Не рассмотрено
2Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI19491601342Подтверждено
3Кунавин Александр КСО "Спартак ОктябрьскийКМС19471302504Подтверждено
4Лобанков Валерий "Квик" УфаI19481417872Подтверждено
5Седюк Леонид "Квик" УфаI1949254931Подтверждено
ME - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19908644306Подтверждено
2Васильев Антон "Квик" УфаI1987250252Подтверждено
3Гатиятуллин Ильдус КСО "Спартак Октябрьскийб/р19878664404Подтверждено
4Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС19851302528Подтверждено
5Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС19978654870Подтверждено
6Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19968652995Подтверждено
7Ключников Кирилл КСО "МАГНИТ"I19981601325Подтверждено
8Куликов Иван КСО "Спартак ОктябрьскийМС19941393776Подтверждено
9Огородников Вадим КСО "Спартак ОктябрьскийМС19971399955Подтверждено
10Ридзель Сергей КСО "ЛИС"I19981302529Подтверждено
11Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС19881416567Подтверждено
12Хусаинов Альберт ск Салават ЮлаевКМС19941301252Подтверждено