Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования посвященные Дню Победы

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.04.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
8-965-644-87-69 Болотов Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминева Томила УГДДТ им. В.М.Комарова200712
2Ахметова Малика МБУ СШОР№7IIю2007140544012
3Веревочникова Ангелина ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю200825419112
4Деркач Кира Стерлитамакб/р200813025141
5Зайнагатдинова Дарья Стерлитамакб/р200812
6Зеленова Александра УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200812
7Зинатуллина Миляуша Стерлитамакб/р20081
8Иванова Александра СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200712
9Имаева Кристина "Ориента" г.Бирск200725453012
10Карабаева Диля Стерлитамакб/р200712
11Маврина Настя Стерлитамакб/р20071
12Мазитова Алина МБУ СШОР№7б/р2008140540312
13Машкова Снежана Стерлитамакб/р20071
14Никитина Диана ЦРТ "Радуга" г. УфаIIю200720696712
15Николаева Олеся "Ориента" г.БирскIIIю200712
16Платонова Дарья Аургазинский районб/р2007000012
17Сайсанова Дана "Ориента" г.БирскIIIю200725476612
18Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200812
19Самигуллина Камилла СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200712
20Сорокина Диана Стерлитамакб/р200812
21Султанова Валерия Стерлитамакб/р20081
22Султанова Виктория Стерлитамакб/р20081
23Тарасова Анастасия г.Стерлитамакб/р200712
24Хисамова Альфия г.Стерлитамакб/р2008100158512
25Шапкина Ника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200712
D14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахимова Эльвина Аургазинский районI2005204080512
2Алексеева Дарья Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200512
3Андронова Юлия МБУ СШОР№7IIю2006140544712
4Антипина Милена ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612
5Антипова Камилла УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю200612
6Арслангареева Алина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512
7Ахмадиева Азалия Аургазинский районII2005140128812
8Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200525413012
9Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирск200525457112
10Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю200512
11Ганиева Эльвина ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612
12Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7III2006140543712
13Гафарова Эльнара Аургазинский районIII2005000012
14Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нIIIю200512
15Гумерова Тансылу Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200612
16Елизарьева София МБУ СШОР№72006140544812
17Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163304712
18Иванова Алина МБУ СШОР№72006140542712
19Иванова Владислава Аургазинский районI2006142295012
20Имаева Аделина "Ориента" г.Бирск200512
21Какаева Ева ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612
22Карамышева Раушанья СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200612
23Мельникова Дарья МБУ СШОР№7III200525493312
24Микиева Мария "Ориента" г.Бирск200525493612
25Мухаметзянова Элиза СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2005464542112
26Назырова Дина Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200612
27Насырова Азалия г.Стерлитамакб/р200612
28Нафикова Рената г.Стерлитамакб/р200612
29Низамова Карина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200612
30Ракоед Татьяна г.СтерлитамакIII200525000012
31Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскI2005142506312
32Сулейманова Виолетта СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200612
33Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI200525450812
34Халикова Карина г.СтерлитамакI2005100589712
35Ханнанова Зухра Дюртюлинский р-нб/р200512
36Шайбакова Мария "Ориента" г.Бирск200525496912
37Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№72006140543112
38Юсупова Сафия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200612
39Юшкова Мария "Ориента" г.Бирск200523727312
D16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аитова Рента г.Стерлитамакб/р200412
2Ахмадиева Динара Аургазинский районII2003100162812
3Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004142295912
4Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7I2003140544612
5Ерофеева Виктория МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
6Ибатуллина Алёна МБУ СШОР№7I2003140544912
7Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004142293512
8Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004100567312
9Каепкулова Ляля г.Стерлитамак200312
10Кистол Крина г.Стерлитамакб/р200412
11Ложкина Александра УГДДТ им. В.М.КомароваIII200412
12Муратшина Светлана г.СтерлитамакIIIю200312
13Нугманова Динара Дюртюлинский р-н200412
14Нуриева Элиза УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200412
15Поляева Ангелина МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
16Рысаева Аделина Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200412
17Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нIIIю200412
18Ситдикова Лилия ДЮСШ НефтекамскI200421139742
19Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004116078512
20Сытдыкова Алина УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200412
21Тухватуллина Сабина Стерли-ий р-н СЮТ ОтрадовкаIIIю200412
22Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140534512
23Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2003139352912
24Хасанова Алсу Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200312
25Хасарова Тоита МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
26Шамсутдинова Айлина МБУ СШОР№7I2004140543212
27Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140983912
D18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Ирина "Ориента" г.БирскI200225471412
2Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю200112
3Даровская Анжелика г.СтерлитамакII2001100589612
4Завгородняя Елизавета Стерли-ий р-н СЮТ ОтрадовкаIIIю200112
5Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002141786412
6Лавренюк Лилия СтерлитамакIII200120695412
7Лукманова Амелия ДЮСШ НефтекамскКМС200286557482
8Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскIII200125429712
9Салимгареева Гульнара Дюртюлинский р-нб/р200212
10Саттарова Кристина Аургазинский районII2002140167212
11Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2002140534312
12Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
D20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биккузина Зария г.СтерлитамакIIIю2000130252312
2Иванова Надежда г.СтерлитамакIIIю2000100159812
3Калинина Зоя г.СтерлитамакI2000130250612
4Кириллова Ксения г.СтерлитамакI2000100157012
5Куренкова Татьяна г.СтерлитамакIIIю2000100157812
6Латыпова Дина г.СтерлитамакIIIю2000130251912
D35 - 1984-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1976163308512
2Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС198116012902
3Николаева Ольга г. УфаI19782
4Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС1975865486612
5Халикова Лилия Стерлитамакб/р198025477312
6Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС197610069132
D45 - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Генералова Галина КСО "МАГНИТ"I1967163309712
2Губайдуллина Елена УГДДТ им. В.М.КомароваII196812
3Смолина Светлана ДЮСШ НефтекамскКМС196720695032
D55 - 1964-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I1959814095912
2Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958865474512
3Сорокина Марина г. УфаI19562541312
4Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241312
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганова Людмила УфаI195125495512
2Полещук Алиса Иглино РБКМС195425494612
D70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайнутдинова Роза г. Уфаб/р1946163373912
2Лобанкова Зинаида г. УфаI194625425512
3Муратова Ляля г. УфаКМС1939130251112
4Федосова Александра г. УфаIII194925434412
5Шленкина Римма Иглино РБКМС1944160134412
DE - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алёна УфаМС1989141248412
2Байгазакова Эльмира Салават, личноКМС199112
3Газизова Диана г.СтерлитамакIII1998100155212
4Кабирова Алсу УфаI19982
5Кантимирова Лилия Салават, личноКМС199312
6Короткова Анастасия г. УфаII19912542832
7Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994866439612
8Мусина Юлия УГНТУКМС199716013202
9Сиражетдинова Диана г.СтерлитамакIII1998130251812
10Тихонова Оксана г.СтерлитамакIII1998100159012
11Хлебникова Полина УГНТУб/р199816013252
M12 - 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007130255012
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200725457812
3Андреев Алексей МБУ СШОР№7IIIю2008140544112
4Андреев Арсений Стерлитамакб/р20081
5Ахмадеев Максим Стерлитамакб/р20081
6Бигалин Ислам Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200712
7Ванюшин Никита ДЮСШ НефтекамскIIю20072542942
8Галлямутдинов Карим МБУ СШОР№7б/р2007140541812
9Гамбаров Амирхан МБУ СШОР№7IIю2008140540612
10Гизатуллин Богдан МБУ СШОР№7б/р2008140540512
11Давлетгареев Арсений Стерлитамакб/р20081
12Иванов Георгий УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200812
13Игнатьев Андрей ДЮСШ НефтекамскIIIю20073359662
14Иксанов Александр "Ориента" г.Бирск200812
15Ильясов Денис СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200712
16Ишбулдин Данияр Аургазинский районб/р2007204081512
17Кононов Женя Стерлитамакб/р20081
18Кузнецов Матвей СДЮСШОР-7, В.Капитоновб/р200712
19Макаров Остромир УГДДТ им. В.М.КомароваIIIю200712
20Минязев Эмиль ДЮСШ НефтекамскIIIю20072542672
21Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200712
22Мухаметшин Тимур МБУ СШОР№7б/р2007140543612
23Никитин Егор Егор Аургазинский районб/р200700000012
24Нуриманов Реналь Стерлитамакб/р20081
25Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200725450812
26Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200712
27Пухов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200712
28Сабитов Тамъян УГДДТ им. В.М.Комарова200712
29Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200725456112
30Тагиров Денис Стерлитамакб/р200712
31Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200725427812
32Халикова Тимур МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200812
33Янбеков Тимур Стерлитамакб/р20081
M14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглиуллин Марат МБУ СШОР№7IIIю2005140544312
2Алексеев Антон Аургазинский районб/р200600000012
3Андреев Денис Денис Аургазинский районб/р2006000012
4Ахтямов Денис УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200512
5Баймурзин Владимир "Ориента" г.БирскII200525417312
6Бикташев Эмиль ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612
7Булатов Влад Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200512
8Габнасыров Ильмир Дюртюлинский р-нб/р200512
9Гилязов Инсаф Дюртюлинский р-нб/р200612
10Евдокимов Антон Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200512
11Егоров Пётр МБУ СШОР№7IIю2006140544212
12Жиров Максим г.СтерлитамакIIIю200612
13Захаров Владислав КСО "ЛИС"2005140545512
14Иванов Артём Аургазинский район2005140128112
15Иванов Никита Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200512
16Иванов Федор УГДДТ им. В.М.КомароваIII200612
17Ишмухаметов Альберт МБУ СШОР№7II2005140543812
18Киселёв Ян СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р200612
19Малеренко Георгий МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200612
20Некрасов Егор МБУ СШОР№72006140543312
21Нигматзянов Артем УГДДТ им. В.М.Комарова200612
22Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200625458912
23Патрушев Артём ДЮЦ Юность (Гимн.2)б/р200612
24Погодин Дмитрий УГДДТ им. В.М.Комарова200512
25Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005163309412
26Салимгареев Эрнест МБУ СШОР№7IIю200625478912
27Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006140481912
28Спиридонов Анатолий МБУ СШОР№72006140543512
29Тайгунов Султан Дюртюлинский р-нб/р200512
30Трунов Роман МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200512
31Федоров Артемий Артемий Аургазинский районб/р200625432812
32Хасанов Газиз Стерли-ий р-н СЮТ Отрадовкаб/р200512
33Чильдинов Александр МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200612
34Чухарев Антон "Ориента" г.Бирск200525439512
35Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскI2005141786112
36Шаяхметов Инсаф Аургазинский районб/р2006140167912
37Шершуков Евгений Стерли-ий р-н СЮТ ОтрадовкаIIIю200512
38Якупов Дамир "Ориента" г.БирскII2005865477512
M16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений МБУ СШОР№7I2003866435912
2Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004163309012
3Барсуков Серафим г.СтерлитамакIII200312
4Вахитов Даниэль г.Стерлитамакб/р200412
5Галиуллин Тимур СтерлитамакII200420697112
6Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7I2004140540212
7Гарданов Максим Аургазинский районб/р2003000012
8Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004140480112
9Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004100516412
10Евстафьев Эдуард Дюртюлинский р-н200312
11Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н200312
12Казаков Кирилл г.Стерлитамакб/р200412
13Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004140481712
14Кожинов Иван г.СтерлитамакIIю200312
15Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004204094512
16Маликов Ильнур Дюртюлинский р-нIIю200312
17Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2004141540912
18Назаров Михаил г.Стерлитамакб/р200412
19Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС2003163309512
20Павлов Данил Аургазинский район2004206955012
21Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2003140480512
22Пономарев Дмитрий УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200412
23Саблин Данил УГДДТ им. В.М.КомароваIII200312
24Семенов Дмитрий ДЮСШ НефтекамскI20032543632
25Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2004204020512
26Сульдин Михаил г.Стерлитамакб/р200312
27Трунов Илья г.СтерлитамакIIIю200425400012
28Филатов Иван МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200412
29Хабибуллин Дамир МАОУ ДОД ДООЦТКб/р200312
30Хаертдинов Руслан УГДДТ им. В.М.КомароваIII200312
31Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н200312
32Хомич Никита г.Стерлитамакб/р200412
33Шаракаев Никита ДЮСШ НефтекамскI200314178792
34Юсупов Данир УГДДТ им. В.М.КомароваIIю200412
35Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2004140956912
M18 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахьметьянов Ильвир Дюртюлинский р-нIIIю200212
2Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002100519912
3Дильмиев Айдар ДЮСШ НефтекамскI200221249852
4Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нIIIю200112
5Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
6Лоптев Олег Стерли-ий р-н СЮТ ОтрадовкаIIю200112
7Ляшевич Роман МБУ СШОР№7I2002140543012
8Мавлютов Азамат г.СтерлитамакIIIю2001100155812
9Маликов Наиль Стерли-ий р-н СЮТ ОтрадовкаIIю200212
10Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю2001801050912
11Митюков Евгений г.СтерлитамакI200225022712
12Нугуманов Айвар Дюртюлинский р-нб/р200112
13Хафизов Ильнар Дюртюлинский р-нIIIю200212
14Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
M20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллаев Азер г.СтерлитамакIIIю200025437212
2Байрашев Булат г.СтерлитамакIIIю2000100155712
3Беляев Илья г.СтерлитамакIIIю2000100156012
4Даньков Тимофей г.СтерлитамакIIIю2000130253712
5Клявлин Азат г.СтерлитамакIIIю2000100158212
6Латыпов Ильгам г.СтерлитамакIIIю2000130254712
7Максимов Вадим г.СтерлитамакIII1999100159612
8Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000130254012
9Новиков Кирилл УГНТУI199913938592
10Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999864104112
11Сагадиев Разиль г.СтерлитамакIIIю2000100156712
12Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI1999865477312
13Фёдоров Антон г.СтерлитамакIIIю200025418212
14Хабибов Руслан г.СтерлитамакIIIю200025414312
M35 - 1984-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ишбулдин Равиль КСО "ЛИС"КМС197613025422
2Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС197813938702
3Суханов Евгений Иглино РБI198116013432
M45 - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Юрий г. Уфаб/р197412
2Губайдуллин Ильдар УГДДТ им. В.М.КомароваII196512
3Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
4Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412
5Симашёв Ильдар Аургазинский районб/р1966000012
6Хисамов Радик г.СтерлитамакКМС1970985091112
7Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1972163308012
M55 - 1964-1955 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I1958810015812
2Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963865480112
3Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961866170512
4Суханов Федор Иглино РБКМС195723720812
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьев Владимир ЦРТ "Радуга" г. УфаМС195120696912
2Иванов Николай Аургазинский районб/р1953140166012
3Ишмухаметов Инсаф г.СтерлитамакМС1951130252612
4Кудашев Шамиль Аургазинский районб/р1952142716012
5Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951142505712
M70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долганов Михаил УфаI194925442412
2Нургалиев Юрий г. УфаI1947700318512
3Седюк Леонид г. УфаI1949130253212
ME - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС198413949342
2Байгазаков Нияз Салават, личноII199812
3Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990864430612
4Валеев Радмир г.СтерлитамакIII1998100158312
5Гарифуллин Марат "Квик" УфаI198291022472
6Губайдуллин Альмир Салават, личноб/р198512
7Гузаиров Айнур УГНТУI1998163309212
8Деркач Андрей СтерлитамакКМС1985130252812
9Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС1973140547712
10Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскМС1997865487012
11Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС1996865299512
12Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII1997179690012
13Ключников Кирилл УГНТУI199813025022
14Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994139377612
15Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112
16Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
17Ридзель Сергей г.СтерлитамакII1998130252912
18Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС198292003732
19Семенов Александр г.СтерлитамакI1997100158012
20Такиев Айдар "Ориента" г.БирскКМС1988141656712
21Усманов Рифат г.СтерлитамакIII1998100159112
22Чулин Антон г.СтерлитамакI199312

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан