Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Контрольное соревнование "Альтернатива другой жизни!"

зачетное соревнования проекта "Альтернатива другой жизни!"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Виолетта Лига_Иванаевскаяб/р2001
2Бикбулатова Альбина Чемпион_Гутьярб/р2001
3Иванова Арина Чемпион_Гутьярб/р2001
4Каримова Эльвира Олимпия_Ермаковаб/р2001
5Куклина Валерия Лига_Иванаевскаяб/р2001
6Лутфрахманова Алина Чемпион_Гутьярб/р2001
7Максимова Ксения Лига_Иванаевскаяб/р2001
8Наврузова Хумая Чемпион_Гутьярб/р2001
9Никитина Гузель Олимпия_ЕрмаковаКМС2001
10Почуева Алора Олимпия_Ермаковаб/р2001
11Скобелева Саша Чемпион_Гутьярб/р2001
12Хисматуллина Диана Чемпион_Гутьярб/р2001
ЮНОШИ - 2001 - 2002 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акуленко Станислав Лига_Иванаевскаяб/р2001
2Арсланов Руслан Чемпион_Гутьярб/р2001
3Газизов Рамис Лига_Иванаевскаяб/р2001
4Галиуллин Алмаз Олимпия_Ермаковаб/р2001
5Давыдкин Никита Лига_Иванаевскаяб/р2001
6Ермаков Никита Лига_Иванаевскаяб/р2001
7Жидков Данил Лига_Иванаевскаяб/р2001
8Загидуллин Алан Чемпион_Гутьярб/р2001
9Зотов Никита Олимпия_Ермаковаб/р2001
10Ибрагимов Ильнар Олимпия_Ермаковаб/р2001
11Итяксов Егор Олимпия_Ермаковаб/р2001
12Казаков Руслан Лига_Иванаевскаяб/р2001
13Кокунин Владимир Лига_Иванаевскаяб/р2001
14Короткий Глеб Лига_Иванаевскаяб/р2001
15Косолапов Станислав Лига_Иванаевскаяб/р2001
16Косолапов Тимофе1 Лига_Иванаевскаяб/р2001
17Краев Иван Олимпия_Ермаковаб/р2001
18Кузнецов Дмитрий Олимпия_Ермаковаб/р2001
19Любцов Егор Лига_Иванаевскаяб/р2001
20Михайлов Иван Лига_Иванаевскаяб/р2001
21Мустафин Руслан Олимпия_Ермаковаб/р2001
22Нейфельдт Сева Чемпион_Гутьярб/р2001
23Никитин Игорь Лига_Иванаевскаяб/р2001
24Никитин Юрий Лига_Иванаевскаяб/р2001
25Николаев Иван Иван Чемпион_Гутьярб/р2001
26Осипов Дмитрий Чемпион_Гутьярб/р2001
27Прохоров Владимир Лига_ИванаевскаяМС2001
28Руссу Данил Лига_Иванаевскаяб/р2001
29Савельев Данил Чемпион_Гутьярб/р2001
30Савицкий Влад Олимпия_Ермаковаб/р2001
31Сайфуллин Денис Олимпия_Ермаковаб/р2001
32Сайфуллин Марат Чемпион_Гутьярб/р2001
33Салихов Данил Олимпия_Ермаковаб/р2001
34Самсонов Артем Чемпион_Гутьярб/р2001
35Турашев Андрей Чемпион_Гутьярб/р2001
36Урссу Руслан Лига_Иванаевскаяб/р2001
37Филиппов Иван Лига_Иванаевскаяб/р2001
38Функ Влад Лига_Иванаевскаяб/р2001
39Функ Сергей Лига_Иванаевскаяб/р2001
40Халилов Максим Чемпион_Гутьярб/р2001
41Хуснияров Ирек Чемпион_ГутьярМС2001
42Шайдуллин Динар Чемпион_Гутьярб/р2001
43Шакиров Данил Чемпион_Гутьярб/р2001
44Шафигуллин Эрик Чемпион_Гутьярб/р2001
45Ширяев Всеволод Лига_Иванаевскаяб/р2001
46Ютенко Вадим Чемпион_Гутьярб/р2001

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан