Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города» посвященная Дню Великой Победы

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 01.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Надежда Чувак
(814-2) 77-99-60. Центр Спорта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 391)

Выгрузить в файл для программы:

1Д – до 10 чел. - команды девушек, обучающихся в общеобраз. орг-ях
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Сонина Вика Гимназия 17КМС2002
2Коротянская Лиза Гимназия 17I2006
3Зотьева Анфиса Гимназия 17II2004
4Голубева Алиса Гимназия 17III2004
5Гриневич Дарья Гимназия 17III2007
6Дубинина Герта Гимназия 17III2004
7Лянгина Катерина Гимназия 17III2007
8Смелова Ульяна Гимназия 17б/р2001
9Криволап Ульяна Гимназия 17II2005
10Машаро Полина Гимназия 17III2006
21Левкина Екатерина Гимназия 30б/р2005
2Зарубина Юлия Гимназия 30б/р2001
3Скороходова Полина Гимназия 30б/р2002
4Титкова София Гимназия 30б/р2005
5Соловьева Ирина Гимназия 30б/р2003
6Дуракова Ксения Гимназия 30б/р2004
7Кошелева Анастасия Гимназия 30б/р2005
8Крохина Алина Гимназия 30б/р2005
9Бойко Василиса Гимназия 30б/р2006
10Садовская София Гимназия 30б/р2005
31Иванова Анна Лицей №1б/р2003
2Васина Ксения Лицей №1б/р2002
3Герасимова Мария Лицей №1б/р2000
4Иванова Софья Лицей №1б/р2003
5Ковылёва Ксения Лицей №1б/р2001
6Косарева Полина Лицей №1б/р2004
7Сологуб Юлия Лицей №1б/р2002
8Фролова Анастасия Лицей №1б/р2004
9Мошникова Софья Лицей №1б/р2006
10Уткина Диана Лицей №1б/р2001
41Черепанова Ульяна лицей №13б/р2001
2Васюткина Эвелина лицей №13б/р2001
3Козырева Алина лицей №13б/р2001
4Ананьева Виктория лицей №13б/р2002
5Коппалова Карина лицей №13б/р2002
6Истомина Ксения лицей №13б/р2003
7Мусатова Диана лицей №13б/р2003
8Малина Виктория лицей №13б/р2005
9Полиновская Арина лицей №13б/р2005
10Назарова Алина лицей №13б/р2005
51Кононова Мария МОУ "Средняя школа 3"б/р2004
61Гришунова Надежда МОУ СОШ №11б/р2001
71Климова Нина МОУ СОШ №2б/р2004
2Климова Олеся МОУ СОШ №2б/р2005
3Бруй Анна МОУ СОШ №2б/р2002
4Ковалинская Арина МОУ СОШ №2б/р2001
5Кирпичникова Снежана МОУ СОШ №2б/р2004
6Шкарупа София МОУ СОШ №2б/р2003
7Бырда Ольга МОУ СОШ №2б/р2002
8Воротникова Екатерина МОУ СОШ №2б/р2002
9Гришина Анастасия МОУ СОШ №2б/р2002
10Талалаева Ангелина МОУ СОШ №2б/р2004
81Кустова Мария МОУ СОШ №29б/р2003
2Самарина Марина МОУ СОШ №29б/р2003
3Сироткина Анна МОУ СОШ №29б/р2003
4Ёхина Анастасия МОУ СОШ №29б/р2004
5Трубецкая Алёна МОУ СОШ №29б/р2005
6Перфилова Олеся МОУ СОШ №29б/р2005
7Боровинина Карина МОУ СОШ №29б/р2003
8Мамедова Жасмин МОУ СОШ №29б/р2003
9Зиновенко Виктория МОУ СОШ №29б/р2004
10Свирская Маргарита МОУ СОШ №29б/р2002
91Агалакова Александра МОУ СОШ №35б/р2001
2Вакулич Биата МОУ СОШ №35б/р2004
3Куокконен Елизавета МОУ СОШ №35б/р2005
4Матросова Елизавета МОУ СОШ №35б/р2001
5Смушко Диана МОУ СОШ №35б/р2001
6Соколова Ксения МОУ СОШ №35б/р2005
7Белова Аапполинария МОУ СОШ №35б/р2005
8Мустиева Алина Алина МОУ СОШ №35б/р2005
9Качанова Анастасия МОУ СОШ №35б/р2005
10Савельева Валерия Валерия МОУ СОШ №35б/р2005
101Асанова Александра МОУ СОШ №46б/р2001
2Катина Ксения МОУ СОШ №46б/р2001
3Киркина Наталья МОУ СОШ №46I2003
4Мельникова Алена МОУ СОШ №46б/р2001
5Романова Елизавета МОУ СОШ №46б/р2001
6Коновалова Вероника МОУ СОШ №46б/р2003
7Шкарупа Алёна МОУ СОШ №46б/р2003
8Солякова Виктория МОУ СОШ №46б/р2003
9Витаргова Айзан МОУ СОШ №46б/р2001
10Пекки Анна МОУ СОШ №46б/р2001
111Игошина Ирина МОУ СОШ №5б/р2001
2Игумнова Рината МОУ СОШ №5б/р2001
3Шамшина Анна МОУ СОШ №5б/р2002
4Гладкова Анастасия МОУ СОШ №5б/р2004
5Енькова Александра МОУ СОШ №5б/р2003
6Белова Алина МОУ СОШ №5I2002
7Исаенко Анастасия МОУ СОШ №5б/р2001
8Виноградова Анастасия МОУ СОШ №5б/р2001
9Климова Елена МОУ СОШ №5I2001
10Зинникова Анастасия МОУ СОШ №5б/р2001
121Красная Елизавета Средняя школа №33б/р2002
2Белозерова Елизавета Средняя школа №33б/р2004
3Киселева Виктория Средняя школа №33б/р2004
4Бобич Алина Средняя школа №33б/р2004
5Горошко Мария Средняя школа №33б/р2004
6Рипачева Екатерина Средняя школа №33б/р2004
7Ежук Дарья Средняя школа №33б/р2003
8Макарская Диана Средняя школа №33б/р2004
9Бурчинова Алина Средняя школа №33б/р2004
10Третьякова Виолетта Средняя школа №33б/р2002
131Дрейзис Ирина финно-угорская школаI2003
2Урбанович Ольга финно-угорская школаI2002
3Ведюкова Юлия финно-угорская школаII2004
4Журавлёва Полина финно-угорская школа2004
5Степанова Антонина финно-угорская школаI2006
6Андреева Софья финно-угорская школа2004
7Шишова Валерия финно-угорская школаI2002
8Гершеева Елизавета финно-угорская школаI2002
9Пономаренко Ева финно-угорская школаб/р2005
10Суомолайнен Елена финно-угорская школаII2004
1М – до 10 чел. - команды юношей, обучающихся в общеобраз. орг-ях
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Морозов Семен Гимназия 17 мб/р2004
2Зигинов Саша Гимназия 17 мIII2005
3Пости Илья Гимназия 17 мIII2003
4Семенов Рома Гимназия 17 мIII2003
5Григорьев Владимир Гимназия 17 мб/р2002
6Судаков Михаил Гимназия 17 мII2003
7Воронцов Максим Гимназия 17 мб/р2001
8Торопов Ярослав Гимназия 17 мб/р2002
9Елкин Александр Гимназия 17 мб/р2002
10Ринне Тими Гимназия 17 мIII2003
21Крохин Антон Гимназия 30б/р2002
2Бигдан Влад Гимназия 30б/р2003
3Лукуицов Артем Гимназия 30б/р2004
4Томашевский Марк Гимназия 30б/р2004
5Михалко Семен Гимназия 30б/р2003
6Скороходов Михаил Гимназия 30б/р2004
7Инюшин Никита Гимназия 30б/р2004
8Левоев Арсений Гимназия 30б/р2004
9Мульдт Эмиль Гимназия 30б/р2004
10Сорокин Леонид Гимназия 30б/р2003
31Галимухаметов Александр Лицей №1б/р2002
2Ершов Александр Лицей №1б/р2002
3Кобелев Глеб Лицей №1б/р2001
4Копачев Даниил Лицей №1б/р2001
5Кузьмин Михаил Лицей №1б/р2003
6Маньшин Тимур Лицей №1б/р2001
7Репкин Евгений Лицей №1б/р2003
8Соколов Дмитрий Лицей №1б/р2003
9Сидоров Артём Лицей №1б/р2004
10Кушнеров Захар Лицей №1б/р2003
41Евстафеев Кирилл лицей №13б/р2002
2Мюгриев Даниил лицей №13б/р2002
3Канашов Артем лицей №13б/р2001
4Богданов Даниил лицей №13б/р2001
5Авдеев Михаил лицей №13б/р2001
6Евстафеев Валерий лицей №13б/р2002
7Терехов Антон лицей №13б/р2002
8Белоусов Иван Иван лицей №13б/р2001
9Шананин Егор лицей №13б/р2001
10Прозоров Артем лицей №13б/р2002
51Бровко Алексей МОУ СОШ 10б/р2001
2Ашветия Амиран МОУ СОШ 10б/р2001
3Михайлов Сергей МОУ СОШ 10б/р2001
4Тибурев Артем МОУ СОШ 10б/р2001
5Лошаков Артем МОУ СОШ 10б/р2001
6Логацкий Марк МОУ СОШ 10б/р2001
7Коряков Иван МОУ СОШ 10б/р2003
8Назаретян Гор МОУ СОШ 10б/р2001
9Гатальский Владислав МОУ СОШ 10б/р2001
10Найдич Эльдар МОУ СОШ 10б/р2003
61Бендерский Максим МОУ СОШ №11б/р2002
2Зубрицкий Вадим МОУ СОШ №11б/р2001
3Бондарев Дмитрий МОУ СОШ №11б/р2002
4Любавский Артём МОУ СОШ №11б/р2001
5Кузнецов Антон МОУ СОШ №11б/р2001
6Еремеев Денис МОУ СОШ №11б/р2003
7Антонив Аким МОУ СОШ №11б/р2003
8Меер Дмитрий МОУ СОШ №11б/р2003
9Волков Андрей МОУ СОШ №11б/р2004
10Клевин Александр МОУ СОШ №11б/р2001
71Юцев Тимофей МОУ СОШ №2б/р2003
2Грыгорчук Константин МОУ СОШ №2б/р2003
3Гуржий Максим МОУ СОШ №2б/р2000
4Булатов Дмитрий МОУ СОШ №2б/р2001
5Кудрявцев Андрей МОУ СОШ №2б/р2003
6Красенин Родион МОУ СОШ №2б/р2003
7Мелкоев Борис МОУ СОШ №2б/р2002
8Комаров Вадим МОУ СОШ №2б/р2003
9Наливайко Даниил МОУ СОШ №2б/р2002
10Григорян Тигран МОУ СОШ №2б/р2002
81Дубицкий Евгений МОУ СОШ №29б/р2003
2Каньгин Никита МОУ СОШ №29б/р2003
3Храбров Павел МОУ СОШ №29б/р2003
4Ольшин Андрей МОУ СОШ №29б/р2003
5Тройняков Егор Егор МОУ СОШ №29б/р2003
6Гюламирян Айк МОУ СОШ №29б/р2003
7Ляцкий Владислав МОУ СОШ №29б/р2003
8Гинятулин Тимур МОУ СОШ №29б/р2003
9Катунин Никита МОУ СОШ №29б/р2003
10Заварин Павел МОУ СОШ №29б/р2003
91Гидревич Михаил МОУ СОШ №46I2003
2Авлахов Марк МОУ СОШ №46б/р2002
3Радионов Кирилл МОУ СОШ №46б/р2001
4Ройтбурд Дан МОУ СОШ №46б/р2003
5Сергеев Иван МОУ СОШ №46б/р2002
6Окунев Максим МОУ СОШ №46б/р2001
7Мелдов Денис МОУ СОШ №46б/р2003
8Зайцев Степан МОУ СОШ №46б/р2003
9Ханько Максим МОУ СОШ №46I2002
10Титов Савва МОУ СОШ №46б/р2002
101Ханько Эдуард МОУ СОШ №5I2002
2Андронов Роман МОУ СОШ №5б/р2001
3Бокша Сергей МОУ СОШ №5б/р2001
4Иванов Никита МОУ СОШ №5б/р2004
5Никулкин Роман МОУ СОШ №5б/р2002
6Байгот Даниил МОУ СОШ №5б/р2001
7Яковлев Кирилл МОУ СОШ №5б/р2003
8Гаршин Всеволод МОУ СОШ №5б/р2001
9Силантьев Иван МОУ СОШ №5б/р2004
10Ветченко Владислав МОУ СОШ №5б/р2002
111Хонин Матвей МОУ СОШ№35б/р2002
2Сорокин Никита МОУ СОШ№35б/р2003
3Тураханов Ахмет МОУ СОШ№35б/р2002
4Кондратьев Алексей МОУ СОШ№35б/р2003
5Гоголев Геннадий МОУ СОШ№35б/р2003
6Курышев Владислав МОУ СОШ№35б/р2001
7Васильев Константин МОУ СОШ№35б/р2003
8Старосотников Даниил МОУ СОШ№35б/р2003
9Корепанов Александр МОУ СОШ№35б/р2002
10Кузнецов Максим МОУ СОШ№35б/р2002
121Волков Егор ППКУб/р2005
2Кривонкин Илья ППКУIII2004
3Беляев Темир ППКУб/р2004
4Козлов Никита ППКУIII2004
5Фомивко Матвей ППКУб/р2005
6Мархасин Антон ППКУб/р2003
7Герасимов Роман ППКУб/р2004
8Порваль Макар ППКУб/р2005
131Иванов Даниил ППКУIIю2004
141Крусс Леонид ППКУ 2б/р2004
2Симаков Степан ППКУ 2б/р2004
3Тарасов Егор ППКУ 2б/р2004
4Наумов Никита ППКУ 2б/р2004
5Филиппов Алексей ППКУ 2б/р2004
6Виноградов Дмитрий ППКУ 2б/р2004
7Осипов Юрий ППКУ 2б/р2004
8Никанов Иван ППКУ 2б/р2004
151Афанасьев Александр Средняя школа №33б/р2002
2Прокофьев Артемий Средняя школа №33б/р2001
3Ефимов Семен Средняя школа №33б/р2002
4Кочубей Кирилл Средняя школа №33б/р2001
5Семенов Глеб Средняя школа №33б/р2003
6Воронюк Глеб Средняя школа №33б/р2002
7Филиппов Владимир Средняя школа №33б/р1999
8Кренев Михаил Средняя школа №33б/р2003
9Маликов Эрик Средняя школа №33б/р2002
10Галанов Никита Средняя школа №33б/р2001
161Верхоглядов Андрей финно-угорская школаII2004
2Меньшиков Андрей финно-угорская школаII2002
3Якушев Вадим финно-угорская школа2003
4Ломтев Вадим финно-угорская школа2003
5Верхоглядов Арсений финно-угорская школаIII2004
6Анисимов Никита финно-угорская школаIII2000
7Гребенник Никита финно-угорская школаб/р2001
8Хворов Игорь финно-угорская школаIII2004
9Кириллов Александр финно-угорская школаб/р2004
10Власов Егор финно-угорская школаб/р2003
2М – до 10 чел. - команды юношей, обучащихся ср.спец. заведениях
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Богданов Евгений Лесотехникумб/р2002
2Иванов Игорь Лесотехникумб/р2001
3Любименко Дмитрий Лесотехникумб/р1998
4Бавкунов Никита Лесотехникумб/р2001
5Ефименко Артем Лесотехникумб/р2001
6Кузьмин Родион Лесотехникумб/р2002
7Катнев Игорь Лесотехникумб/р2001
8Бусел Вадим Лесотехникумб/р2001
9Трошков Илья Лесотехникумб/р2002
10Ивченко Марк Лесотехникумб/р2002
21Куц Сергей МОУ "Средняя школа 3"б/р2003
31Стафеев Алексей Речное училищеб/р2002
2Кардовский Дмитрий Речное училищеб/р1999
3Федоров Александр Речное училищеб/р2002
4Башкиров Альберт Речное училищеб/р1999
5Гришин Даниил Речное училищеб/р2002
6Моздаков Александр Речное училищеб/р2002
7Губейдулин Ренат Речное училищеб/р2002
8Ермаков Иван Речное училищеб/р2002
9Смирнов Илья Речное училищеб/р2002
10Никонов Максим Речное училищеб/р1999
41Константинов Михаил Техникум городского хозяйстваб/р1999
2Еремеев Никита Техникум городского хозяйстваб/р1999
3Ушаков Роман Техникум городского хозяйстваб/р2002
4Хомич Константин Техникум городского хозяйстваб/р1996
5Анисимов Никита Техникум городского хозяйстваб/р1998
6Пугин Егор Техникум городского хозяйстваб/р2000
7Ямбаршев Данила Техникум городского хозяйстваб/р2001
8Мугачев Арсений Техникум городского хозяйстваб/р1998
9Ягин Егор Техникум городского хозяйстваб/р1998
10Кушнеров Иван Техникум городского хозяйстваб/р1997
4Д – до 10 чел. - команды женщин из коллективов физ.культ. предприят
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Гаврилюк Ирина МУ "СШОР № 3"I1977
2Григорьева Юлия МУ "СШОР № 3"I1992
3Зверева Яна МУ "СШОР № 3"I1979
4Зноева Ольга МУ "СШОР № 3"I1985
5Иванова Екатерина МУ "СШОР № 3"КМС1993
6Кариаули Анна МУ "СШОР № 3"КМС1981
7Козлова Наталия МУ "СШОР № 3"МС1975
8Колотова Елена МУ "СШОР № 3"КМС1990
9Логинова Анна МУ "СШОР № 3"I1986
10Крохина Наталья МУ "СШОР № 3"I1979
5Д – до 10 чел. - команды женщин любительских спортивных клубов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Калиева Светлана RunStartб/р1977
2Беляева Вера RunStartб/р1985
3Кондратьева Анастасия RunStartб/р1980
4Иванова Софья RunStartб/р2001
5Старшова Софья RunStartб/р1980
6Развеяна Ангелина RunStartб/р1980
7Москаленко Виктория RunStartб/р1978
8Иванова Наталья RunStartб/р1976
9Логвиненко Юлия RunStartб/р1980
10Кураш Екатерина RunStartб/р1980
21Валова Анастасия RunStart2б/р1990
2Дмитриева Ольга RunStart2б/р1992
3Аникиева Ирина RunStart2б/р1981
4Каменева Наталья RunStart2б/р1980
5Николаева Ирина RunStart2б/р1981
6Ванжина Светлана RunStart2б/р1994
7Абовян Лариса RunStart2б/р1974
8Карху Любовь RunStart2б/р1983
9Андреева Александра RunStart2б/р1978
10Муханова Татьяна RunStart2б/р1976
31Минакова Надежда КСМспортивныйб/р1984
2Слесарева Екатерина КСМспортивныйб/р1989
3Рыбакова Евгения КСМспортивныйб/р1989
4Монакова Анна КСМспортивныйб/р1990
5Ермакова Мария КСМспортивныйб/р1990
6Хотынцова Екатерина КСМспортивныйб/р1986
7Прохорова Виктория КСМспортивныйб/р1994
8Васькина Анна КСМспортивныйб/р1989
9Растенникова Юлия КСМспортивныйб/р1989
10Тришкова Анастасия КСМспортивныйб/р2002
41Вологдина Александра СБСII1993
2Вологдина Татьяна СБСМС1956
3Добрякова Анна Анатольевна СБСб/р1985
4Качинская Мария СБСб/р1982
5Колоскова Нина СБСМС1955
6Крутских Наталья СБСб/р1976
7Романченко Светлана СБСб/р1974
8Скрипкина Екатерина СБСб/р2000
9Шамшина Людмила СБСб/р1972
10Фешкина Дарья СБСб/р1999
51Ягелева Наталья Три котлеткиб/р1995
2Шах Наталья Три котлеткиб/р1990
3Сенина Наталья Три котлеткиб/р1987
4Морозова Анна Три котлеткиб/р1993
5Солодова Алина Три котлеткиб/р1990
6Буркина Яна Три котлеткиб/р1987
7Пшегодская Юлия Три котлеткиб/р1994
8Сатина Олеся Три котлеткиб/р1985
9Конкка Александра Три котлеткиб/р1992
10Иванова Ольга Три котлеткиб/р1981
5М – до 10 чел. - команды мужчин любительских спортивных клубов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Демидов Михаил OneGoб/р1983
2Михалко Ирина OneGoб/р1967
3Печерин Михаил OneGoб/р1968
4Печерина Наталья OneGoб/р1967
5Сандальнев Андрей OneGoб/р1967
6Севастьянов Михаил OneGoб/р1961
7Севастиянова Наталья OneGoб/р1963
8Виноградова Людмила OneGoб/р1981
9Сиротюк Игорь OneGoб/р1967
10Смирнова Надежда OneGoб/р1963
21Червяков Андрей RunStartб/р1985
2Петров Евгений RunStartб/р1974
3Николаев Дмитрий RunStartб/р1987
4Романов Павел RunStartб/р1980
5Курбатов Петр RunStartб/р1978
6Просянюк Александр RunStartб/р1980
7Демидов Александр RunStartб/р1980
8Березун Максим RunStartб/р1980
9Нестеренко Денис RunStartб/р1981
10Грудинин Илья RunStartб/р1987
31Тоболкин Евгений Бегать модноI1982
41Раскидной Алексей КСМспортивныйб/р1987
2Гашков Вадим КСМспортивныйб/р1995
3Виролайнен Алексей КСМспортивныйб/р1987
4Соловов Сергей КСМспортивныйб/р1985
5Попов Кирилл КСМспортивныйб/р1994
6Шарагин Павел КСМспортивныйб/р1987
7Готманов Иван КСМспортивныйб/р1989
8Левандовский Антон КСМспортивныйб/р1988
9Нестеров Артем КСМспортивныйб/р1996
10Павлов Семен КСМспортивныйб/р1987
51Вокулов Олег Ориентир-ПобедаМС1981
2Выжимов Александр Ориентир-ПобедаМС1978
3Йордан Айвар Ориентир-ПобедаКМС1987
4Петухов Андрей Ориентир-ПобедаМС1979
5Талбонен Линда Ориентир-ПобедаМС1984
6Лери Роман Ориентир-ПобедаКМС1994
7Кюлленен Павел Ориентир-ПобедаМС1988
8Морозов Андрей Ориентир-ПобедаКМС1982
9Кирилов Игорь Ориентир-ПобедаМС1980
10Хватов Алексей Ориентир-ПобедаКМС1994

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Карелия