Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционный легкоатлетический пробег памяти карельских бегунов

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 28.04.2019 08:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Надежда Чувак
8 911 417 77 77 Павел Волков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 454)

Выгрузить в файл для программы:   
Д 50 М - девочки 2015-16, 2013-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Вера Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
2Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
3Бараева Арина СК Стартб/р2015Оплачено
4Бич Виктория СК"ОлимпКарелия"б/р2014Ожидает оплаты
5Божкова Мария Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
6Бойчук Анастасия Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
7Булычёва Мария СК Стартб/р2015Оплачено
8Варкалите Таисия "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2013Оплачено
9Великанова Алена Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
10Вольячная Кристина Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
11Гайдэу Эмилия Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
12Головина Мария Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
13Горбунова Елена Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
14Еськина Марина Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
15Ефремова Дарина СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
16Кнутова Валерия Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
17Колкоева Екатерина СК Стартб/р2015Оплачено
18Котюрова Кристина Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
19Ларионова Таисия ли4ноб/р2016Оплачено
20Лукина Дарья СК"ОлимпКарелия"б/р2013Ожидает оплаты
21Макарова Дана СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
22Мальцева Ангелина СК Стартб/р2015Оплачено
23Милевская Виктория Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
24Овчинникова Василиса Прионежский р-н, личноб/р2015Оплачено
25Погодина Елизавета СК"ОлимпКарелия"б/р2014Ожидает оплаты
26Романенко Нелли Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
27Рыбакова Виктория СК"ОлимпКарелия"б/р2013Ожидает оплаты
28Сергеевская Арина СК Стартб/р2014Оплачено
29Симагина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
30Степанова Василиса Россия, личноб/р2016Оплачено
31Тимонина Настя Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
32Тунгулукова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
33Тютрюмова Лада Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
34Хавротина Лиза СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
35Червякова Алеся RunStartб/р2014Ожидает оплаты
36Чистякова Василиса СК "Олимп Карелия"б/р2013Ожидает оплаты
37Шилова Мария Бегать модноб/р2015Ожидает оплаты
Д 500 М 2007-09 - девочки 2007-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананьева Ксенья Лидерб/р2007Оплачено
2Бурая Софья Лицей 1б/р2008Оплачено
3Глазунова Ксения Лидерб/р2008Оплачено
4Гогина Дарья Петрозаводск, личноб/р2007Оплачено
5Довганюк Полина СК " Ладога-Спорт"б/р2007Оплачено
6Дурягина Софья Лидерб/р2007Оплачено
7Корякова Анна Петрозаводск, личноIII2007Оплачено
8Круць Елизавета Лидерб/р2007Оплачено
9Кузнецова Алена Лицей 1б/р2008Оплачено
10Кузьмина Маргарита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008Оплачено
11Лянгина Екатерина СКА КарелияIII2007Оплачено
12Макарова Даша СК "Олимп Карелия"б/р2008Оплачено
13Мокринская Валерия Лидерб/р2008Оплачено
14Морозова Анна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007Оплачено
15Остапенко Ульяна СК "Олимп Карелия"б/р2008Оплачено
16Отавина Анна Лидерб/р2007Оплачено
17Полиектова Вероника Лицей 1б/р2008Оплачено
18Раковская София "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007Оплачено
19Серова Анна СКА Карелия2007Оплачено
20Снеткова Александра СК "Олимп Карелия"б/р2007Оплачено
21Собянина Яна СК " Ладога-Спорт"б/р2007Оплачено
22Степовая Марьяна СК "Олимп Карелия"б/р2007Оплачено
23Шилова Дарья Бегать модноб/р2007Ожидает оплаты
Д 500 М 2009-10 - девочки 2009-10 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Алина Лицей 1б/р2010Оплачено
2Александрова Диана СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
3Андреева София Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
4Бездорожева Анна Лицей 1б/р2010Оплачено
5Берегова Полина СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
6Бирина Александра СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
7Бродт Леляна СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
8Бурая Вера Лицей 1б/р2010Оплачено
9Горбунова Полина Лицей 1б/р2010Оплачено
10Горбунова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
11Житкова Маргарита Лицей 1б/р2009Оплачено
12Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009Оплачено
13Ивлева Татьяна Лицей 1б/р2010Оплачено
14Игнатьева Ксения Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
15Киркина Анастасия СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
16Козлова Даша Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
17Ляппиева Софья СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
18Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009Оплачено
19Мариничева Арина СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
20Мартынова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
21Неволайнен Алиса Лицей 1б/р2009Оплачено
22Никифорова Анна Лидерб/р2009Оплачено
23Никуличева Динара СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
24Потапова Елизавета СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
25Принцевская Варвара Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
26Птица Алиса Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
27Русинова Мария Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
28Сарнацкая Дарья Лицей 1б/р2009Оплачено
29Сергеева Анна МОУ СОШ №46б/р2009Оплачено
30Сергеева Анна СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
31Серова Вероника Лидерб/р2010Оплачено
32Старкова Полина СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
33Терентьева Кира СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
34Тунгулукова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
35Тютрюмова Николь Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
36Фофанова Эвелина Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
37Шилова Ксения Бегать модноб/р2009Ожидает оплаты
38Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
Д 500 М 2011-12 - девочки 2011-12 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Ольга Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
2Бовсуновская Эвелина СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
3Гакуть Олеся Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
4Глазунова Анастасия Бегать модноб/р2011Оплачено
5Зуева Дарья Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
6Карпина Валерия СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
7Кулева Алена СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
8Лангуева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
9Митичева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
10Морозова Камилла Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
11Романенко Лилия Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
12Романова Александра "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2012Оплачено
13Садукова Арина Петрозаводск, личноIIю2011Оплачено
14Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
15Соколова Кира СК Стартб/р2012Оплачено
16Теричева Полина Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
17Ткачева Янина "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2012Оплачено
18Урликова Владислава Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
19Фурмузаки Арина Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
20Шлямина Таисия СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
Д 1000М 2005-06 - девочки 2005-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2005Оплачено
2Бессораб Ксения Лидерб/р2005Оплачено
3Бортник Дарья Петрозаводск, личноI2005Оплачено
4Ведюкова Юлия СКА КарелияI2005Оплачено
5Гаврюшева Александра СК "Олимп Карелия"б/р2005Оплачено
6Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006Оплачено
7Климова Олеся СКА КарелияI2005Оплачено
8Королева Дарья Лидерб/р2005Оплачено
9Ли Диана СК "Олимп Карелия"б/р2006Оплачено
10Хабибулина Олеся Лидерб/р2006Оплачено
11Шлямина Анна СК "Олимп Карелия"б/р2006Оплачено
12Шурупова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2005Оплачено
Д 1500М 2001-02 - Девушки 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акатова Владислава СК "Олимп Карелия"б/р2001Оплачено
2Белова Алина Петрозаводск, личноI2002Оплачено
3Дрожжина Дарья МОУ сош42I2001Оплачено
4Смолякова Ольга Петрозаводск, личноI2001Оплачено
5Соловьева Ирина СКА Карелияб/р2002Оплачено
6Теппоева Полина Лидерб/р2001Оплачено
Д 1500М 2003-04 - девочки 2003-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Асташова Станислава Петрозаводск, личноб/р2003Оплачено
2Карташова Аделина СК " Ладога-Спорт"IIIю2004Оплачено
3Климова Нина СКА КарелияI2004Оплачено
4Косарева Полина СКА КарелияI2004Оплачено
5Мусатова Диана Петрозаводск, личноб/р2003Оплачено
6Полянская Софья СК "Олимп Карелия"б/р2004Оплачено
7Рябкова Елена СК " Ладога-Спорт"IIIю2003Оплачено
8Соколова Екатерина Лидерб/р2003Оплачено
Ж 3000 М - Женщины 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васильева Диана Бегать модноб/р1987Оплачено
Ж 6000 М - Женщины 1990-2000 г.р., 1980-89 г.р. 1970-79г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бородулина Ольга Бегать модноКМС1970Оплачено
2Давжук Ольга Костомукша, личноб/р1971Ожидает оплаты
3Джура Юлия Бегать модноб/р1987Ожидает оплаты
4Дмитриева Виктория Прионежский р-н, личноI1999Ожидает оплаты
5Добрякова Анна Анатольевна СБСб/р1985Оплачено
6Ермолаева Ольга Бегать модноб/р1987Ожидает оплаты
7Иванова Наталья RunStartб/р1976Ожидает оплаты
8Качинская Мария СБСб/р1982Оплачено
9Климова Кристина СКА КарелияI2000Оплачено
10Крутских Наталья СБСб/р1976Ожидает оплаты
11Лазарькова Ольга Прионежский р-н, личноб/р1987Ожидает оплаты
12Липинская Маргарита Петрозаводск, личноб/р1962Ожидает оплаты
13Лянгина Ольга ДинамоКМС1983Ожидает оплаты
14Михеева Елена Петрозаводск, личноб/р1976Оплачено
15Назарова Ирина Петрозаводск, личноб/р1984Ожидает оплаты
16Порожская Вероника Петрозаводск, личноI1998Ожидает оплаты
17Путкова Таисия Петрозаводск, личноб/р1980Ожидает оплаты
18Романченко Светлана СБСб/р1974Оплачено
19Русакова Александра Лидер1999Ожидает оплаты
20Селиванова Лара Бегать модноIII1962Оплачено
21Сидоркова Анна СК "Олимп Карелия"б/р1980Ожидает оплаты
22Скрипкина Екатерина СБСб/р2000Оплачено
23Соболева Дарья Петрозаводск, личноб/р1994Ожидает оплаты
24Теплякова Анастасия Петрозаводск, личноII1999Ожидает оплаты
25Федоренко Ольга Петрозаводск, личноб/р1955Оплачено
26Фофанова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982Оплачено
27Чистякова Мария СК "Олимп Карелия"б/р1978Ожидает оплаты
28Чурова Мария Бегать модноб/р1984Ожидает оплаты
29Шамшина Людмила СБСб/р1972Оплачено
30Шибанова Валентина Петрозаводск, личноб/р1956Оплачено
31Ягелева Наталья Петрозаводск, личноб/р1995Ожидает оплаты
М 50 М - мальчики 2015-16, 2013-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Данил Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
2Ананьев Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
3Антонов Егор СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
4Артюхов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
5Бальцевич Данила Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
6Бирин Тимур СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
7Боев Виктор СК"ОлимпКарелия"б/р2014Ожидает оплаты
8Вангонен Егор СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
9Гаврюшев Макар СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
10Гакуть Михаил Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
11Галашов Роман Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
12Гарбузов Матвей ПедалейNETб/р2015Оплачено
13Гарлоев Максим Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
14Голованов Григорий СК Стартб/р2015Оплачено
15Горбунов Иван Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
16Горин Николай СК Стартб/р2015Оплачено
17Громов Владислав Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
18Ермолаев Вячеслав Бегать модноб/р2015Ожидает оплаты
19Живов Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
20Иголкин Тимофей СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
21Кайялайнен Илья СК Стартб/р2015Оплачено
22Калашник Лука Олимп Карелияб/р2014Оплачено
23Картузов Мирон СК"ОлимпКарелия"б/р2013Ожидает оплаты
24Климов Адриан СК Стартб/р2014Оплачено
25Козлов Тихон СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
26Коломейчук Захар Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
27Коренев Даниил СК Стартб/р2014Оплачено
28Крылов Михаил Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
29Крылов Михаил Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
30Кусакин Артём Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
31Кусакин Артем СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
32Лангуев Максим Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
33Ларионов Марк ли4ноб/р2016Оплачено
34Лянгин Федор Семья Лянгиныхб/р2016Оплачено
35Малев Александр Олимп Карелияб/р2013Оплачено
36Мальцев Семен СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
37Михеев Даниил СК"ОлимпКарелия"б/р2013Ожидает оплаты
38Никитин Иларион Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
39Никифоров Мирон СК Стартб/р2014Оплачено
40Николаенко Артем Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
41Никуличев Дмитрий СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
42Палыця Фёдор СК Стартб/р2014Оплачено
43Петухов Юрий Прионежский р-н, личноб/р2015Оплачено
44Репкин Андрей СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
45Розов Никита СК"ОлимпКарелия"б/р2015Ожидает оплаты
46Русинов Александр Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
47Русинов Алексей Петрозаводск, личноб/р2015Оплачено
48Савин Дима СКА Карелияб/р2013Оплачено
49Садуков Макар Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
50Самохвал Егор Петрозаводск, личноб/р2013Оплачено
51Сиротюк Артем СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
52Соколов Станислав СК Стартб/р2017Оплачено
53Стукин Платон Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
54Титов Артем СК "Олимп Карелия"б/р2014Оплачено
55Фазылов Дамир СК Стартб/р2016Оплачено
56Фурмузаки Кирилл Петрозаводск, личноб/р2017Оплачено
57Чегесов Ростислав Петрозаводск, личноб/р2014Оплачено
58Черепанов Артем СК "Олимп Карелия"б/р2013Оплачено
59Щепин Максим Петрозаводск, личноб/р2016Оплачено
60Яловой Георгий СК"ОлимпКарелия"б/р2013Ожидает оплаты
М 500 М 2007-08 - мальчики 2007-08 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буйняков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008Оплачено
2Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008Оплачено
3Габбасов Матвей Лидерб/р2008Оплачено
4Гаврюшев Кирилл СК "Олимп Карелия"б/р2008Оплачено
5Гильзунов Игорь Лидерб/р2008Оплачено
6Гошко Владислав "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008Оплачено
7Зубов Сергей Лидерб/р2007Оплачено
8Кириллов Георгий Лидерб/р2007Оплачено
9Королев Александр СК "Олимп Карелия"б/р2007Оплачено
10Мальцев Максим Петрозаводск, личноб/р2008Оплачено
11Молодцов Андрей Петрозаводск, личноIII2007Оплачено
12Мусатов Артём Петрозаводск, личноб/р2008Оплачено
13Назаркин Максим СК "Олимп Карелия"б/р2007Оплачено
14Назаров Федор Петрозаводск, личноб/р2008Ожидает оплаты
15Назаров Фёдор Лидерб/р2008Оплачено
16Наседкин Леонид Петрозаводск, личноб/р2007Оплачено
17Петров Родион ска2008Оплачено
18Посмечаев Савелий СК "Олимп Карелия"б/р2007Оплачено
19Романенко Марк СК "Олимп Карелия"б/р2008Оплачено
20Романов Данил "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008Оплачено
21Солнышков Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2007Оплачено
22Сонников Даниил Лидерб/р2007Оплачено
23Старков Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2007Оплачено
24Трифонов Роман Лидерб/р2007Оплачено
25Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Д2008Оплачено
26Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008Оплачено
27Фирсов Матвей СК "Олимп Карелия"б/р2008Оплачено
28Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008Оплачено
29Шептаев Артем "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007Оплачено
30Шурупов Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2007Оплачено
31Юначев Денис Петрозаводск, личноб/р2008Оплачено
М 500 М 2009-10 - мальчики 2009-10 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акатов Фёдор СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
2Артемьев Семен СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
3Ахутин Никита СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
4Багинский Сева СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
5Беляков Иван Лидерб/р2009Оплачено
6Божков Алексей Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
7Ванчугов Георгий СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
8Вессель Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
9Востряков Максим Лидерб/р2010Оплачено
10Горяну Роман Лицей 1б/р2009Оплачено
11Данилов Иван "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010Оплачено
12Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009Оплачено
13Дубровский Никон СК " Ладога-Спорт"б/р2009Оплачено
14Елисеев Иван СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
15Еськин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
16Карпушенков Дмитрий Лицей 1б/р2010Оплачено
17Качинский Иван СБСб/р2010Оплачено
18Ковальчук Никита СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
19Корастелев Лев СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
20Корюшкин Матвей СК "Олимп Карелия"б/р2009Ожидает оплаты
21Коснов Марат Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
22Коснов Ярослав Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
23Линьков Савелий Лидерб/р2010Оплачено
24Малев Роман Олимп Карелияб/р2010Оплачено
25Михеев Никита РСШОР Миронов А Юб/р2009Оплачено
26Налобин Александр Лидерб/р2009Оплачено
27Овчинников Арсений Прионежский р-н, личноб/р2010Оплачено
28Овчинников Арсений СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
29Петров Арсений "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010Оплачено
30Петухов Роман Прионежский р-н, личноб/р2010Оплачено
31Пиотрович Владимир Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
32Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009Оплачено
33Попов Василий СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
34Прилуцкий Всеволод СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
35Путков Матвей Петрозаводск, личноб/р2009Ожидает оплаты
36Савин Иван СКА Карелияб/р2010Оплачено
37Самсонов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009Оплачено
38Сергеевский Андрей СК Стартб/р2009Оплачено
39Симаков Степа СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
40Татаринов Егор СК " Ладога-Спорт"б/р2009Оплачено
41Титов Тимур СК "Олимп Карелия"б/р2009Оплачено
42Толкачев Игорь Петрозаводск, личноб/р2010Оплачено
43Толкачев Игорь СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
44Трегубов Максим Лидерб/р2009Оплачено
45Тумкевич Артем Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
46Феклистов Алексей СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
47Фролов Илья СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
48Харитонов Иван СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
49Цепек Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
50Юодрис Томас Петрозаводск, личноб/р2009Оплачено
51Ялов Александр СК "Олимп Карелия"б/р2010Оплачено
М 500 М 2011-12 - мальчики 2011-12 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артюхов Виталий Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
2Бальцевич Никита Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
3Белозёров Никита СК " Ладога-Спорт"б/р2011Оплачено
4Буторин Степан СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
5Военнушкин Андрей СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
6Гайдэу Даниил Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
7Григорьев Михаил СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
8Гуляев Арсений СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
9Дурягин Георгий Лидерб/р2011Оплачено
10Ефремов Леонид СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
11Зудов Саша СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
12Калашник Илий Олимп Карелияб/р2012Оплачено
13Качинский Степан СБСб/р2011Оплачено
14Ковалев Ярослав Респ. Карелия, личноб/р2012Оплачено
15Колкоев Федор СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
16Краснов Степан СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
17Ляккоев Владимир Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
18Ляппиев Илья СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
19Макаров Алексей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2011Оплачено
20Назаров Матвей Петрозаводск, личноб/р2011Ожидает оплаты
21Никифоров Александр Лидерб/р2011Оплачено
22Носович Никита Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
23Няппинен Олег СКА Карелияб/р2012Оплачено
24Петухов Руслан СК Стартб/р2012Оплачено
25Петухов Руслан Прионежский р-н, личноб/р2012Оплачено
26Попов Саша СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
27Пудвиль Герман Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
28Пустошкин Никита СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
29Рой Роман Boba Fettб/р2013Оплачено
30Трошин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
31Фешкин Артем СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
32Харькин Савелий Петрозаводск, личноб/р2012Оплачено
33Харькин Савелий СК "Олимп Карелия"б/р2012Оплачено
34Черепанов Даниил СК "Олимп Карелия"б/р2011Оплачено
35Якубов Максим Петрозаводск, личноб/р2011Оплачено
М 1000М 2005-06 - мальчики 2005-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Егор ППКУIIю2005Оплачено
2Ефремов Артем СК "Олимп Карелия"б/р2006Оплачено
3Жуков Дмитрий СК "Олимп Карелия"б/р2006Оплачено
4Кириченко Мвтвей СК " Ладога-Спорт"б/р2005Оплачено
5Клевцов Егор Петрозаводск, личноI2005Оплачено
6Команенков Вадим ППКУIIю2006Оплачено
7Кондратюк Владислав Лидерб/р2005Оплачено
8Корякин Даниил Петрозаводск, личноб/р2005Оплачено
9Лебедев Егор СК "Олимп Карелия"б/р2005Оплачено
10Линьков Степан Лидерб/р2006Оплачено
11Мариничев Андрей СК "Олимп Карелия"б/р2006Оплачено
12Павлов Алексей СК " Ладога-Спорт"б/р2005Оплачено
13Попов Владислав СК " Ладога-Спорт"б/р2005Оплачено
14Проворов Роман СК " Ладога-Спорт"б/р2006Оплачено
15Савин Максим СКА Карелияб/р2005Оплачено
16Сидорков Марат СК "Олимп Карелия"б/р2006Ожидает оплаты
17Тарасов Роман Петрозаводск, личноб/р2005Оплачено
18Теричев Игорь Петрозаводск, личноб/р2006Оплачено
19Урликов Денис Петрозаводск, личноб/р2006Оплачено
20Чепик Федор Петрозаводск, личноб/р2006Оплачено
М 1500М 2003-04 - мальчики 2003-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бернат Алексей Питкярантский р-н, личноб/р2003Оплачено
2Кириллов Александр СКА КарелияI2004Оплачено
3Мясников Елисей Лидерб/р2003Оплачено
4Новожилов Максим Лидерб/р2004Оплачено
5Павлов Никита Петрозаводск, личноб/р2004Оплачено
6Павлов Степан СК " Ладога-Спорт"IIIю2003Оплачено
7Пересецкий Дмитрий СКА КарелияI2003Оплачено
8Потапов Денис Лидерб/р2003Оплачено
9Рекунов Савелий СК "Олимп Карелия"б/р2004Оплачено
10Твердовский Артемий Петрозаводск, личноб/р2003Оплачено
11Цибульский Андрей СКА КарелияI2004Оплачено
12Щербина Григорий Петрозаводск, личноб/р2003Оплачено
13Якубов Максим Россия, личноб/р2003Оплачено
М 3000М 2001-02 - Юноши 2001-02 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубев Михаил Лидерб/р2001Оплачено
2Коровкин Григорий Лидерб/р2002Оплачено
3Королев Антон Лидерб/р2001Оплачено
4Михалко Семён Лидерб/р2002Оплачено
5Петров Виктор Лидерб/р2002Оплачено
6Ройтбурд Дан Лидерб/р2002Оплачено
7Сергеев Иван Петрозаводск, личноб/р2002Оплачено
8Ханько Эдуард СКА Карелияб/р2001Оплачено
9Хуусконен Владислав МОУ сош42I2001Оплачено
10Чепик Егор Петрозаводск, личноб/р2001Оплачено
11Яценко Влад Сегежский р-н, личноI2002Оплачено
М 6000 М - Мужчины 1950-59 г.р. 1940-49 г.р. 1939 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буцких Евгений СБСб/р1963Оплачено
2Кекин Игорь СБСб/р1956Оплачено
3Тетин Владимир СБСIII1952Оплачено
4Трофимов Владимир Петрозаводск, личноб/р1949Оплачено
5Ханеев Анатолий Подпорожский районб/р1948Оплачено
6Чернов Анатолий СБСб/р1941Оплачено
7Шибанов Михаил Петрозаводск, личноб/р1957Оплачено
М 9000 М - Мужчины 1990-2000 г.р. 1980-89 г.р. 1970- 79 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1983Оплачено
2Баканчук Александр OneGoб/р1982Оплачено
3Бахилин Денис Петрозаводск, личноб/р1982Оплачено
4Блинов Николай Петрозаводск, личноб/р1967Ожидает оплаты
5Бородулин Сергей Бегать модноII1967Оплачено
6Васьков Василий Петрозаводск, личноб/р1975Оплачено
7Ганжинов Александр Подпорожский районб/р1982Оплачено
8Гардер Александр СБСII1984Оплачено
9Гришкин Денис СБСб/р1977Ожидает оплаты
10Дмитриев Олег Петрозаводск, личноб/р1983Ожидает оплаты
11Жеребцов Иван СБСб/р1987Оплачено
12Жиглов Никита Петрозаводск, личноб/р1988Ожидает оплаты
13Журов Игорь СК"ОлимпКарелия"б/р1987Ожидает оплаты
14Ирашин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1983Оплачено
15Каримов Александр Петрозаводск, личноб/р1990Оплачено
16Константинов Михаил Петрозаводск, личноб/р1999Оплачено
17Красяков Антон Петрозаводск, личноб/р1990Ожидает оплаты
18Курбатов Петр Ситилинкб/р1978Оплачено
19Леонтьев Андрей Подпорожский районб/р1968Оплачено
20Любимов Сергей Петрозаводск, личноб/р1980Ожидает оплаты
21Лянгин Андрей ДинамоI1978Ожидает оплаты
22Мазаев Олег Бегать модноIII1984Оплачено
23Миронов Александр СК"ОлимпКарелия"МС1993Ожидает оплаты
24Мордовцев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1999Ожидает оплаты
25Москаленко Валерий Петрозаводск, личноб/р1961Оплачено
26Назаров Евгений Петрозаводск, личноI1999Ожидает оплаты
27Николай Сергеевич KarjalaI1997Ожидает оплаты
28Овчинников Евгений Прионежский р-н, личноб/р1986Ожидает оплаты
29Пескишев Андрей Бегать модноIII1964Оплачено
30Попов Дмитрий Пудожский р-н, личноII1993Оплачено
31Попов Николай Петрозаводск, личноI1971Оплачено
32Рой Андрей Boba FettI1991Ожидает оплаты
33Рой Иван Boba FettI1989Ожидает оплаты
34Романов Павел Петрозаводск, личноб/р1981Оплачено
35Росляков Андрей Костомукша, личноI1990Оплачено
36Самойлов Семен Петрозаводск, личноI1989Оплачено
37Самуков Алексей Петрозаводск, личноб/р1991Оплачено
38Сендо Николай Петрозаводск, личноб/р1978Оплачено
39Сергеев Вячеслав RunStartI2000Ожидает оплаты
40Смирнов Артём Бегать модноIII1993Ожидает оплаты
41Талых Алексей Бегать модноб/р1977Оплачено
42Титов Юрий СБСб/р1984Оплачено
43Тоболкин Евгений Бегать модноII1982Ожидает оплаты
44Толкачев Вадим Петрозаводск, личноб/р1979Ожидает оплаты
45Улитин Сергей Петрозаводск, личноб/р1976Ожидает оплаты
46Усачев Павел Павел Петрозаводск, личноб/р1980Ожидает оплаты
47Харькин Дмитрий ДинамоМС1983Оплачено
48Червяков Андрей RunStartб/р1985Ожидает оплаты
49Чистяков Василий СК "Олимп Карелия"б/р1975Ожидает оплаты
50Шилов Алексей Бегать модноIII1982Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Карелия