Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский День ходьбы

Мы идём, шагаем по стране

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 308)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1,5 КМ - ходьба
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авксентьев Дмитрий Школа №9, 3а классб/р2009
2Авксентьева Надежда Школа №9, 3а классб/р1981
3Алейников Илья Сад №110-"Красная шапочка"б/р2008
4Анухин Ростислав Школа №9, 3а классб/р2009
5Барабушин Виталий Школа №9, 3а классб/р2009
6Барабушина Ксения Школа №9, 3а классб/р1989
7Баранов Иван Сад №110-"Красная шапочка"б/р1976
8Баранов Лев Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
9Баранова Евгения Сад №110-"Красная шапочка"б/р2004
10Баранова Надежда Сад №110-"Красная шапочка"б/р1976
11Баскаков Вадик Сад №110-"Красная шапочка"б/р2007
12Баскаков Егор Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
13Баскакова Марина Сад №110-"Красная шапочка"б/р1983
14Белая Екатерина Школа №9, 3а классб/р1989
15Белая Есения Школа №9, 3а классб/р2015
16Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
17Белкина Ольга Петрозаводск, личноб/р1982
18Белый Артем Школа №9, 3а классб/р2009
19Белый Дмитрий Школа №9, 3а классб/р1988
20Беркус Алиса Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
21Беркус Марина "Красная шапочка" Д/с №110б/р1986
22Бодрякова Снежана Сад №110-"Красная шапочка"б/р1986
23Бодрякова София Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
24Боев Константин студия "Школа Спорта"б/р1990
25Боев Назар студия "Школа Спорта"б/р2013
26Боева Наталья студия "Школа Спорта"б/р1990
27Болотов Александр Школа №9, 3а классб/р2009
28Болотов Арсений Школа №9, 3а классб/р2015
29Болотова Дамиря Школа №9, 3а классб/р1983
30Бубновская Александра Школа №9, 3а классб/р1987
31Бубновская Полина Школа №9, 3а классб/р2008
32Бубновский Максим Школа №9, 3а классб/р2013
33Вайник Вадим Сад №110-"Красная шапочка"б/р2012
34Вайник Любовь Сад №110-"Красная шапочка"б/р1985
35Велиев Анар Школа №9, 3а классб/р2009
36Виноградов Матвей Петрозаводск, личноб/р2007
37Виноградова Людмила Петрозаводск, личноб/р1981
38Власов Тимофей Школа №9, 3а классб/р2013
39Воронцова Инна Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
40Воронцова Снежана Сад №110-"Красная шапочка"б/р1988
41Галкина Алена Сад №110-"Красная шапочка"б/р1982
42Герасимкова Анна Школа №9, 3а классб/р1985
43Герасимкова Валерия Школа №9, 3а классб/р2008
44Глоба Анджей Евгеньевич Петрозаводск, личноб/р2012
45Глоба Евгений Валерьевич Петрозаводск, личноб/р1984
46Глоба Оксана Андреевна Петрозаводск, личноб/р1983
47Гребнева Дарья Петрозаводск, личноб/р1982
48Григорьев Артем Петрозаводск, личноб/р2013
49Григорьева Алиса Петрозаводск, личноб/р2011
50Гуров Илья Сад №110-"Красная шапочка"б/р1979
51Гурова Тамара Сад №110-"Красная шапочка"б/р2015
52Гурова Ульяна Сад №110-"Красная шапочка"б/р1979
53Давыденко София Петрозаводск, лично2009
54Давыденко Тимофей Петрозаводск, личноб/р2016
55Дворникова Ольга Сад №110-"Красная шапочка"б/р1968
56Дмитриев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1974
57Дмитриев Семён Петрозаводск, личноб/р2008
58Дмитриева Оксана Петрозаводск, личноб/р1989
59Дмитриева Софья Петрозаводск, личноб/р2013
60Дмитриева Ульяна Петрозаводск, личноб/р2011
61Дорошкевич Аким Петрозаводск, личноб/р2009
62Дорошкевич Амелия Петрозаводск, личноб/р2016
63Дорошкевич Артем Петрозаводск, личноб/р2006
64Дорошкевич Владислав Петрозаводск, личноб/р1969
65Дрокина Дарина Школа №9, 3а классб/р2009
66Дубовиков Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2008
67Дубовикова Рада Петрозаводск, личноб/р2015
68Дубовикова Светлана Петрозаводск, личноб/р1981
69Егоров Андрей Школа №9, 3а классб/р2009
70Егоров Демьян Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
71Егоров Павел Школа №9, 3а классб/р2012
72Егорова Евгения Сад №110-"Красная шапочка"б/р1988
73Егорова Наталья Школа №9, 3а классб/р1986
74Ефимова Оля Петрозаводск, личноб/р2004
75Живов Даниил Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
76Живова Алена Сад №110-"Красная шапочка"б/р1985
77Журавлев Кирилл Петрозаводск, личноб/р1980
78Заболоцких Антонина Сад №110-"Красная шапочка"б/р1988
79Заболоцких Олеся Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
80Завьялов Юрий Петрозаводск, личноб/р2007
81Заглядина Дарья Петрозаводск, личноб/р2012
82Заглядина Мария Петрозаводск, личноб/р2006
83Заглядина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1974
84Зайцева Галина Фроликиб/р1948
85Зайцева Дарина Школа №9, 3а классб/р2009
86Зайцева Нина Школа №9, 3а классб/р1979
87Захаров Владимир Петрозаводск, личноб/р1987
88Захарова Вера Петрозаводск, личноб/р2004
89Иванов Артем Сад №110-"Красная шапочка"б/р2015
90Иванов Екатерина Сад №110-"Красная шапочка"б/р1983
91Ипатов Самир студия "Школа Спорта"б/р2012
92Ипатова Евгения студия "Школа Спорта"б/р2008
93Ипатова Светлана студия "Школа Спорта"б/р1978
94Каковкин Степа Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
95Канева Ирина Петрозаводск, личноб/р1973
96Карвонен Яна Петрозаводск, личноб/р1982
97Клишко Георгий Петрозаводск, личноб/р1988
98Клишко Ольга Петрозаводск, личноб/р1986
99Князева Ирина Петрозаводск, личноб/р1980
100Корниенко Вика Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
101Корниенко Наталья Сад №110-"Красная шапочка"б/р1985
102Костенко Вячеслав студия "Школа Спорта"б/р2002
103Костерин Леонид Школа №9, 3а классб/р1980
104Костерин Тимофей Школа №9, 3а классб/р2009
105Котов Алексей Школа №9, 3а классб/р1976
106Котов Игорь Школа №9, 3а классб/р2009
107Котова Алина Школа №9, 3а классб/р2014
108Котова Екатерина Школа №9, 3а классб/р1981
109Кравчук Вадим Школа №9, 3а классб/р2009
110Кравчук Никита Школа №9, 3а классб/р2007
111Красная Татьяна Петрозаводск, личноб/р1978
112Крачук Алина Школа №9, 3а классб/р1985
113Крылова Татьяна Сад №110-"Красная шапочка"б/р1986
114Кужим Анна Сад №110-"Красная шапочка"б/р2010
115Кужим Евгения Сад №110-"Красная шапочка"б/р1986
116Кузнецова Мария Иосифовна Петрозаводск, личноб/р1957
117Купри Евгения Школа №9, 3а классб/р1988
118Курмаков Анатолий Сад №110-"Красная шапочка"б/р2015
119Курмаков Вячеслав Сад №110-"Красная шапочка"б/р1974
120Курочкина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2005
121Курочкина Елена Петрозаводск, личноб/р1973
122Ларионов Марк Петрозаводск, личноб/р2016
123Ларионов Сергей Петрозаводск, личноб/р1984
124Ларионова Анна Петрозаводск, личноб/р1983
125Ларионова Таисия Петрозаводск, личноб/р2016
126Лобазова Ирина Петрозаводск, личноб/р1960
127Ложкин Александр студия "Школа Спорта"б/р1979
128Ложкин Дмитрий студия "Школа Спорта"б/р2008
129Ложкин Елисей студия "Школа Спорта"б/р2013
130Ложкина Светлана студия "Школа Спорта"б/р1980
131Ложкина Таисия студия "Школа Спорта"б/р2018
132Ложкина Ульяна студия "Школа Спорта"б/р2015
133Лошкарь Андрей дкб/р1953
134Лошкарь Андрей Вениакминович дкб/р1953
135Лошкарь Михаил дкб/р1952
136Лошкарь Михаил Вениаминович дкб/р1952
137Маликин Алексей Петрозаводск, личноб/р1987
138Маликина Полина Петрозаводск, личноб/р1986
139Маликина Эльвира Петрозаводск, личноб/р2015
140Марченко Ася студия "Школа Спорта"б/р2014
141Машталер Владимир Школа №9, 3а классб/р2009
142Мельникова Виктория Школа №9, 3а классб/р2009
143Миронова Елена МДОУ № 121 "Умнички"б/р1973
144Монид Алина Сад №110-"Красная шапочка"б/р1981
145Монид Мелисса Сад №110-"Красная шапочка"б/р2015
146Моу Шокшинская Сош" Коллектив Школы МОУ "Шокшинская СОШ"IIIю1982
147Нахаева Вероника Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
148Нахаева Мария Сад №110-"Красная шапочка"б/р1992
149Нахаева Полина Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
150Ниеминен Валентина Петрозаводск, личноб/р1957
151Никонова Инна Школа №9, 3а классб/р1968
152Новиков Костя Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
153Новиков Никита Сад №110-"Красная шапочка"б/р2011
154Новикова Юлия Сад №110-"Красная шапочка"б/р1988
155Петренко Радомир студия "Школа Спорта"б/р2007
156Петренко Светлана студия "Школа Спорта"III1968
157Петров Денис Школа №9, 3а классб/р2016
158Петрова Елизавета Школа №9, 3а классб/р2009
159Петрова Татьяна Школа №9, 3а классб/р1986
160Подсадник Дарина Сад №110-"Красная шапочка"б/р2010
161Поздняков Артем Школа №9, 3а классб/р1987
162Поздняков Даниил Школа №9, 3а классб/р2009
163Позднякова Анна Школа №9, 3а классб/р1992
164Пономаренко Варвара Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
165Пономаренко Кирилл Сад №110-"Красная шапочка"б/р2011
166Пушкин Александр Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
167Пушкина Ольга Сад №110-"Красная шапочка"б/р1984
168Разганова Алиса Петрозаводск, личноб/р2004
169Родионов Иван Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
170Родионова Марина Сад №110-"Красная шапочка"б/р1992
171Сенченко Максим студия "Школа Спорта"б/р2005
172Сенюрина Юлия Сад №110-"Красная шапочка"б/р1979
173Сержпинский Илья студия "Школа Спорта"б/р2013
174Сержпинский Максим студия "Школа Спорта"б/р1977
175Симонова Варвара Школа №9, 3а классб/р1982
176Соколова Анастасия Школа №9, 3а классб/р2007
177Соколова Ксения Школа №9, 3а классб/р2009
178Соколова Наталья Сад №110-"Красная шапочка"б/р1978
179Соколова София Сад №110-"Красная шапочка"б/р2015
180Тараканов Федор Сад №110-"Красная шапочка"б/р1977
181Тараканова Милена Сад №110-"Красная шапочка"б/р2001
182Тергуев Михаил Школа №9, 3а классб/р2009
183Тергуева Елена Школа №9, 3а классб/р1986
184Терехова Татьяна СкандиХодб/р1946
185Тимофеев Вячеслав Школа №9, 3а классб/р2009
186Тимофеева Ольга Школа №9, 3а классб/р1986
187Тихонова Елена Петрозаводск, личноб/р2005
188Тихонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1970
189Тихонова Нина Петрозаводск, личноб/р2004
190Третьякова Вероника студия "Школа Спорта"б/р1989
191Тупкова Анна Школа №9, 3а классб/р1987
192Тупкова Мария Школа №9, 3а классб/р2009
193Тушина Юлия МДОУ № 121 "Умнички"б/р2001
194Фомичев Костя Сад №110-"Красная шапочка"б/р2013
195Фомичева Елена Сад №110-"Красная шапочка"б/р1982
196Фотин Антон Сад №110-"Красная шапочка"б/р1982
197Фотина Валентина Сад №110-"Красная шапочка"б/р1982
198Фотина Элина Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
199Фроленок Александр Фроликиб/р1982
200Фроленок Екатерина Фроликиб/р1984
201Фроленок Ярослав Фроликиб/р2012
202Ходыко Юрий Школа №9, 3а классб/р1987
203Цедрик Ева Сад №110-"Красная шапочка"б/р2012
204Цедрик Юлия Сад №110-"Красная шапочка"б/р1987
205Черноусова Ксения Сад №110-"Красная шапочка"б/р1986
206Черноусова Юлия Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
207Шерякова Мирослава Школа №9, 3а классб/р2018
208Яковенко Евгения Сад №110-"Красная шапочка"б/р2014
209Яковенко Игорь Сад №110-"Красная шапочка"б/р1974
210Яковенко Юлия Сад №110-"Красная шапочка"б/р1980
3 КМ - ходьба
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Виктория МДОУ № 121 "Умнички"б/р1995
2Агарков Сергей Клуб "Айно"б/р1969
3Алексеева Ольга СкандиХодб/р1955
4Алтынов Андрей Детский сад №95 "Родничок"б/р2006
5Алтынова Анастасия Детский сад №95 "Родничок"б/р1982
6Алтынова Юлия Детский сад №95 "Родничок"б/р2012
7Ананьева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2004
8Андреев Роман Детский сад №95 "Родничок"б/р1986
9Андреева Евгения Детский сад №95 "Родничок"б/р2017
10Андреева Ирина Детский сад №95 "Родничок"б/р1981
11Андреева Полина Детский сад №95 "Родничок"б/р2013
12Анисимова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1977
13Белоусова Наталья Детский сад №95 "Родничок"IIIю1975
14Беляева Карина Петрозаводск, личноб/р2004
15Берегова Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1984
16Бойцова Людмила СкандиХодб/р1968
17Бородай Маргарита МДОУ № 121 "Умнички"б/р1965
18Буто Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1982
19Веричев Андрей Детский сад №95 "Родничок"б/р2014
20Веричев Артем Детский сад №95 "Родничок"б/р2010
21Веричева Ирина Детский сад №95 "Родничок"б/р1987
22Гончарова Инна МДОУ № 121 "Умнички"б/р1995
23Горшков Семён Детский сад №95 "Родничок"б/р2016
24Горшкова Наталья Детский сад №95 "Родничок"б/р1989
25Горшкова Таисия Детский сад №95 "Родничок"б/р2012
26Джураев Алан Детский сад №95 "Родничок"б/р2012
27Джураев Амир Детский сад №95 "Родничок"б/р2006
28Джураева Ирина Детский сад №95 "Родничок"б/р1980
29Дмитриева Елена МДОУ № 121 "Умнички"б/р1969
30Дубровина Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1992
31Евстратикова Людмила Детский сад №95 "Родничок"б/р1963
32Ефремов Алексей Детский сад №95 "Родничок"б/р2012
33Ефремова Мария Детский сад №95 "Родничок"б/р1984
34Зайцева Татьяна Детский сад №95 "Родничок"б/р1968
35Засим Елена Петрозаводск, личноб/р1962
36Засим Яна Петрозаводск, личноб/р2002
37Иванова Марина Петрозаводск, личноб/р1992
38Кадетова Виктория Петрозаводск, личноб/р1987
39Кадетова Диана Петрозаводск, личноб/р2011
40Каламаев Кирилл МДОУ № 121 "Умнички"б/р2006
41Каламаева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1986
42Калугина Лидия Клуб "Айно"б/р1955
43Костюкова Галина Петрозаводск, личноб/р1966
44Котомкина Ольга СкандиХодб/р1961
45Кудрова Татьяна Клуб "Айно"б/р1957
46Кульпетов Егор Детский сад №95 "Родничок"б/р1982
47Кульпетова Кира Детский сад №95 "Родничок"б/р2012
48Кульпетова Светлана Детский сад №95 "Родничок"б/р1975
49Лебедева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1976
50Лебедева Татьяна Детский сад №95 "Родничок"б/р1965
51Лежнёва Виктория Детский сад №95 "Родничок"б/р2004
52Лежнёва Ирина Детский сад №95 "Родничок"б/р1979
53Маркова Лада Петрозаводск, личноб/р2004
54Мелеева Наталья МДОУ № 121 "Умнички"б/р1986
55Минкина Ольга Детский сад №95 "Родничок"б/р1971
56Мисюряева Ирина Детский сад №95 "Родничок"б/р1980
57Мисюряева София Детский сад №95 "Родничок"б/р2007
58Михайлова Татьяна СБСКМС1964
59Морозов Артем Петрозаводск, личноб/р1989
60Морозова Камилла Петрозаводск, личноб/р2012
61Морозова Яна Петрозаводск, личноб/р1992
62Мурова Анастасия Детский сад №95 "Родничок"б/р1985
63Навалихина Вера Петрозаводск, личноб/р2004
64Огар Ксения МДОУ № 121 "Умнички"б/р1996
65Патракеева Ольга Детский сад №95 "Родничок"б/р1983
66Переверзева Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
67Попов Юрий МДОУ № 121 "Умнички"б/р2006
68Попова Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1979
69Попова Мария МДОУ № 121 "Умнички"б/р2009
70Потапов Александр Олонецкий р-н, личноб/р1953
71Потапова Галина Олонецкий р-н, личноб/р1956
72Савин Никита МДОУ № 121 "Умнички"б/р2001
73Савина Александра Петрозаводск, личноб/р2004
74Савина Надежда Детский сад №95 "Родничок"б/р1986
75Сафонова Галина Клуб "Айно"б/р1955
76Семухина Наталья Детский сад №95 "Родничок"б/р1972
77Серова Елизавета Петрозаводск, личноб/р2004
78Смеян Дария Петрозаводск, личноб/р2004
79Соловьев Дмитрий Детский сад №95 "Родничок"б/р2011
80Тупикова Наталья Клуб "Айно"б/р1955
81Тютрюмова Лариса Петрозаводск, личноб/р1983
82Тютрюмова Николь Петрозаводск, личноб/р2010
83Тяпкина Елизавета Детский сад №95 "Родничок"б/р1990
84Фендрикова Лариса Детский сад №95 "Родничок"б/р1961
85Фендрикова Ольга Детский сад №95 "Родничок"б/р1982
86Ханкишиева Лиана Детский сад №95 "Родничок"б/р2010
87Хаута Галина СкандиХодб/р1953
88Чеснокова Татьяна СкандиХодб/р1959
89Шахник Анна Петрозаводск, личноб/р1983
90Шахник Марк Петрозаводск, личноб/р2008
91Шахпаронян Татьяна Детский сад №95 "Родничок"б/р1985
92Шелест Людмила МДОУ № 121 "Умнички"б/р1990
93Шилов Николай СкандиХодб/р1943
94Щелина Юлия Детский сад №95 "Родничок"б/р1986
95Яковлева Наталия МДОУ № 121 "Умнички"б/р1972
96Ясюк Александр МДОУ № 121 "Умнички"б/р2008
97Ясюк Анастасия МДОУ № 121 "Умнички"б/р1978
98Яцкевич Виктория Петрозаводск, личноб/р1965