Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Спортивный лабиринт"

Зональные соревнования по ориентированию "Спортивный лабиринт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
+79159552086 Павел Шестаков
orientoevent@gmail.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж11 - девочки 2007 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Диана МБОУ "Школа №120"б/р2007
2Агеева Карина МБОУ "Школа №120"б/р2007
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
5Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
6Борисова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIIю20082082107
7Борисова Лада МБОУ " Школа № 6 "2009254788
8Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р2008
9Воронцова Анастасия МБОУ "Школа №120"б/р2008
10Воротилова Ангелина МБОУ "Школа № 134"б/р2008
11Дошмакова Дарья МБОУ " Школа № 6 "IIIю2009254161
12Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
13Каплина Мария ДКТ Туристб/р2008
14Мешкова Дарья МБОУ " Школа № 6 "IIIю2008237364
15Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
16Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
17Нестерова Виктория МБОУ "Школа № 134"б/р2008254749
18Петрова Екатерина Нижегородец (Лично)б/р2009
19Петрова Софья Нижегородец (Лично)б/р2011
20Сидорова Варвара Нижегородец (Лично)б/р2008
21Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
22Соловьева Елена МБОУ " Школа № 6 "IIIю2009254303
23Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
Ж13 - девочки 2006-2005 годов рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батенькова Вика ДКТ Туристб/р2006
2Воробьева Елена МБОУ "Школа № 134"20062008490
3Дружкова Юлия г. Борб/р2006237357
4Дунаева Катя г. Борб/р2006238546
5Жамалова Алина МБОУ "Школа №120"б/р2005
6Жукова Кристина МБОУ " Школа № 6 "IIIю20061403807
7Зубцова Кристина ДКТ Туристб/р2005
8Иванова Ксения МБОУ "Школа №120"б/р2005
9Макарова Арина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006
10Молчанова Анастасия МБОУ "Школа №120"б/р2005
11Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006
12Мусурманова Элнура Факел 52 Школа №177б/р2006
13Просвирова Кристина ДКТ Туристб/р2006
14Семенова Варвара МБОУ "Школа № 134"III20051421667
15Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
16Туманова Ангелина МБОУ " Школа № 6 "б/р2006
17Фадеева Анастасия МБОУ "Школа №120"б/р2005
18Халилулина Карина г. Борб/р2006333261
19Юрченкова Ольга МБОУ "Школа №120"б/р2005
Ж15 - девочки 2004-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубинина Валентина МБОУ " Школа № 6 "IIIю2004237385
2Ермакова Екатерина МБОУ "Школа №123"б/р2003
3Ефимова Юнона МБОУ "Школа №123"б/р2003
4Земцова Анастасия ДКТ Туристб/р2004
5Ковальская Полина ДКТ Туристб/р2004
6Кондратьева Алёна МБОУ "Школа № 134"КМС2003
7Кочкина Арина Факел 52 Школа №177б/р2004
8Маисеева Ольга МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2003
9Малинина Алина Факел 52 Школа №177б/р2004
10Мамонова Анастасия МБОУ "Школа № 134"IIIю20042345
11Маслова Кристина Факел 52 Школа №177б/р2004
12Полуяхтова Варвара ДКТ Туристб/р2004
13Пчелина Дарья МБОУ "Школа №120"б/р2003
14Сизова Анжела МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2003
15Трухина Елизавета ДКТ Туристб/р2003
16Тютяева Полина МБОУ " Школа № 6 "IIIю20042040212
Ж18 - девушки 2002-2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атамбекова Айгурок Факел 52 Школа №177б/р2001
2Бирюкова Елена Факел 52 Школа №177б/р2002
3Выборнова Екатерина ДКТ Туристб/р2002
4Малышева Дарья МБОУ "Школа № 134"IIю20021412497
5Ревина Анастасия Факел 52 Школа №177б/р2001
6Скрепкова Анна МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2002
7Скрепкова Аня МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2002
8Солодкова Ольга Факел 52 Школа №177б/р2001
9Хилова Альбина МБОУ "Школа №123"б/р2002
М11 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Дамир МБОУ "Школа №120"б/р2009
2Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
3Бердин Даниил МБОУ "Школа № 134"б/р2009
4Волков Илья Факел 52 Школа №177б/р2007
5Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
6Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
7Журавлев Егор МБОУ "Школа № 134"IIIю2009
8Каранов Глеб ДКТ Туристб/р2007
9Карасев Максим Нижегородец (Лично)б/р2009
10Кириллов Дмитрий МБОУ "Школа № 134"IIIю2007254751
11Малов Владимир МБОУ " Школа № 6 "б/р2008237359
12Малышевский Матвей МБОУ "Школа №120"б/р2009
13Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
14Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
15Нуждин Илья МБОУ "Школа №120"б/р2008
16Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
17Обшолов Павел Нижегородец (Лично)б/р2011
18Семенов Иван МБОУ "Школа № 134"IIIю20082082109
19Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
20Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
21Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
22Швецов Александр МБОУ "Школа № 134"IIIю2007254752
23Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М13 - мальчики 2006-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахабанин Михаил МБОУ " Школа № 6 "б/р20061403809
2Давыдов Никита МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
3Киселев Дмитрий МБОУ "Школа № 134"I20051418952
4Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю2006
5Кошман Артём МБОУ "Школа №120"б/р2005
6Кривдин Евгений МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
7Муштаков Атрем г. Борб/р20058665970
8Потанин Николай МБОУ "Школа №120"б/р2006
9Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIIю20061234
10Рыжков Андрей МБОУ "Школа №120"б/р2006
11Сабетов Ислам МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
12Семенов Семен МБОУ "Школа № 134"III20061421670
13Смыженков Даниил МБОУ " Школа № 6 "б/р20061005125
14Улеванов Арсений ДКТ Туристб/р2005
15Шабин Максим МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005
16Щёлоков Максим МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2005
М15 - мальчики 2004-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кабанов Артём ДКТ Туристб/р2004
2Костенко Денис МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2003
3Мыкалов Денис Факел 52 Школа №177б/р2003
4Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2004
5Рыжов Михаил МБОУ "КШИ"Ленинский р-нб/р2004
6Сычев Никита МБОУ "Школа № 134"IIIю2003
7Тадевосян Нораир МБОУ "Школа №120"б/р2003
8Филиппов Евгений Факел 52 Школа №177б/р2003
9Черняшкин Артём МБОУ "Школа №120"б/р2003
М18 - юноши 2002-2000 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баринов Максим МБОУ "Школа №123"б/р2002
2Гоголев Родион МБОУ "Школа № 134"IIIю2002
3Карасёв Никита ДКТ Туристб/р2002
4Кондрашкин Руслан Факел 52 Школа №177III2002
5Мазаев Максим МБОУ "Школа №123"б/р2002
6Мамедгусейнов Александр МБОУ "Школа №123"б/р2002
7Мольков Дмитрий МБОУ "Школа №123"б/р2002
8Оганнисян Арман МБОУ "Школа №120"б/р2001
9Сидяков Данил МБОУ "Школа №123"б/р2002
10Симонов Артём ДКТ Туристб/р2001
11Сривастава Арсен МБОУ "Школа №120"б/р2001
12Терентьев Александр ДКТ Туристб/р2002
13Трошин Артём МБОУ "Школа №120"б/р2002
14Чесноков Даниил ДКТ Туристб/р2002