Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (кроссовые дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 437)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Сергей АринаКМС198414216442
2Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р19922
3Жженова Анна АринаII199421013812
4Жженова Татьяна АринаII199228012292
5Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI198514124872
6Савельев Владимир Радугаб/р195014237602
7Сипиков Евгений АринаIII19822543292
8Твердов Денис Sunsportб/р19832
9Филиппов Вячеслав Нижний Новгород, личноб/р19922
OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булганов Павел МАОУ Школа №49б/р198512
2Воронин Юрий РадугаIII194320920282
3Горбунов Николай SunsportIII19562
4Жуков Владимир РадугаIII193810056602
5Козаринов Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20032
6Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII198372082702
7Михайловская Ульяна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю198023737412
8Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р20062
9Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р198321351352
10Радостин Егор МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р20062
11Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р20042
12Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р198346580031
13Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р20052
14Старкин Виктор SunsportIII195214001082
15Сычева Екатерина Олтушевоб/р19802373512
16Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р197872096992
17Шишкин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р198321351302
18Шумилов Игорь АринаIII19616818172
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калашникова Кристина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р20072
2Макарова Арина МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р20062
3Медведева Алина РДЮСШб/р20071
4Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю200514250702
5Сычева Надежда Нижний Новгород, личноб/р19552373692
6Твердова Светлана Sunsportб/р20072
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р20092
2Баранова Элина Стародумовб/р20112547852
3Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р20092
4Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова20092547881
5Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р200921302951
6Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092541612
7Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092373642
8Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю2010141256012
9Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р201046407721
10Каликина Екатерина Стародумовб/р201114038132
11Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092547862
12Махалина Александра Купер-Арзамасб/р20102545441
13Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю201014216692
14Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092543032
15Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю2009100568312
16Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р201020626091
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю200825475112
2Агапова Екатерина Нижний Новгород200783072712
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р20082
4Борисова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю200810975971
5Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р20082
6Воротилова Ангелина Приокский ТвороговаIIIю20083331891
7Гаммель Алена г. БорIIю200812
8Голубушкина Вика Нижегородский районб/р20071
9Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю200721302841
10Гордеева Василиса магнитная стрелка2008205500712
11Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р20082547241
12Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю2008200725112
13Калабина София Нижегородец (Лично)б/р20082
14Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р20082373551
15Киселева Ксения Нижегородский район2008108404012
16Кудинова Вероника магнитная стрелка2008100576412
17Курилец Кристина РДЮСШб/р20071
18Мальцева Ксения МБУ ДО ЦВРIIIю20072
19Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082547862
20Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008145183712
21Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р20082
22Морева Ксения СШОР № 12 Завыловаб/р20082547381
23Нестерова Виктория Приокский Твороговаб/р20082547632
24Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина200721010472
25Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю2007112
26Перевозчикова Алиса Приокский Твороговаб/р200825475412
27Пономарева Анастасия Нижегородский район2007145000512
28Птицына Дарья РДЮСШб/р200746517461
29Птицына Дарья МБОУ"Водоватовская СШ"б/р200746517462
30Рогожина Полина магнитная стрелка20081612
31Романова Алина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082
32Рыжова Мария СШОР 12 Еремина200814216581
33Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р20082
34Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200823735312
35Хохлова Екатерина Нижегородский районIII2007142515012
36Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю2007209203712
37Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200825416112
38Янкова Алена Нижний НовгородIIIю2008202463312
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Ольга Нижний НовгородIIIю200673235912
2Воробьева Елена Приокский ТвороговаIII2006200849012
3Глушкова Екатерина КстовоI2006142164112
4Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2005208210812
5Дворянчикова Яна БорII2005866596512
6Дружкова Юлия г. БорIIю200612
7Дунаева Катя г. БорIIю200623854612
8Завадская Ольга БорI2006866596712
9Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев20062545132
10Иванова Дарья г. БорIIю20061
11Колохина Алина Нижегородский районI2005130072012
12Короткова Мария Нижний Новгород200614155992
13Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р20062
14Малышева Ксения МБУ ДО ЦВРIIю20052
15Марголина Ветта Нижний НовгородIIIю200666653012
16Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III20062547171
17Ратина Дарья РДЮСШIIIю200546517451
18Ратина Дарья МБОУ"Водоватовская СШ"б/р200546517452
19Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю200610975521
20Садольская Эвелина магнитная стрелкаI2005112
21Семёнова Ангелина г. БорIIю20061
22Семенова Варвара Приокский ТвороговаIII200514216562
23Скурлатова Арина СШОР № 12 ЗавыловаIIю20052373542
24Уральцева Карина БорII2006866596812
25Халилулина Карина г. БорIIю200633326112
26Черемухина Ксения Кстово2006141895212
27Шалыгина Настя г. БорIIю20051
28Шевелёва Виктория магнитная стрелкаIII200512
29Шилова Софья магнитная стрелкаIII200612
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"б/р20042
2Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI2003140380312
3Баранова Яна СШОР №12 Повышев200413022632
4Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС2004112
5Венедиктова Александра МБУ ДО ЦВРIIю20042
6Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р20032
7Дубинина Валентина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200420402122
8Дырда София магнитная стрелкаI2003140983612
9Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI200486664712
10Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2004145005512
11Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС200314125502
12Молькина Анастасия МБУ ДО ЦВР200412
13Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I2004700212612
14Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI2003112
15Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI200486673382
16Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю20042
17Тихончук Анна магнитная стрелкаII2004112
18Торопова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю200312
19Тютяева Полина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р200420402122
20Штернова Марина магнитная стрелкаКМС2003112
21Якимова Виктория МБУ ДО ЦВР20042
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Венедиктова Валерия МБУ ДО ЦВРI2001700043712
2Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС2001140835612
3Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС2001140835712
4Морева Наталья Нижний НовгородКМС200172000652
5Поткина Евгения ФОК Красные БакиII200212
6Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20019428072
7Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIII2001140380912
8Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI200220084862
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даниличева Елена БорII1972163303212
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС1979867066412
3Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС1964865475912
4Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI196986286932
5Палутина Светлана АринаIII196510057622
6Сазонова Надежда БорКМС1979837010012
7Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р197614216572
8Творогова Ольга Приокский ТвороговаI196969102712
9Цветкова Евгения Цветковы 52I1974765432712
10Шикуло Наталья БорI1975100938312
11Шитова Оксана АринаКМС196710057952
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальцова Вера БорII1962141895512
2Касаткина Елена БорII1962140116512
3Павлова Татьяна SunsportIII196316330412
4Соколова Ольга БорII1963720826512
5Чумакова Светлана SunsportIII196413909962
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарова Александра НН Саровб/р195220409142
2Шестерикова Татьяна БорII195525448012
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Анна Нижний Новгород, личноб/р19791
2Байкина Екатерина Нижний НовгородКМС1999142164212
3Гореловская Надежда БорI199392004302
4Гулевских Александра БорКМС1998139362112
5Додонова Анна Нижний НовгородМС1986100600012
6Калашникова Мария БорI199423735712
7Красильникова Светлана АринаКМС1960140010712
8Красноярова Екатерина СормовоМС1988140391412
9Курагина Екатерина Нижний НовгородКМС1984141558412
10Левина Алёна БорI1994700212712
11Макарова Наталья СеменовКМС197316024982
12Махалина Екатерина Купер-АрзамасII1981200580412
13Мизонова Надежда Нижний НовгородМС1996163303812
14Померанцева Анна АринаI1984163303112
15Серякова Ольга БорКМС1994866599612
16Спирина Алина МБУ ДО ЦВРI19971
17Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС1998800999912
18Трубникова Любовь магнитная стрелкаКМС199994567892
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010209203412
2Белозеров Роман Стародумовб/р2009920042512
3Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258181
4Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р200963046581
5Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю2010209203612
6Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р201146580011
7Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р20092547351
8Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092
9Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200923738512
10Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р20102373871
11Железков Глеб Нижегородский районIIIю2010209715812
12Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200913936482
13Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200930367212
14Кривенков Андрей СДЮСШОР№12 Щуроваб/р201023736212
15Кузнецов Михаил Стародумовб/р200925428012
16Курепятов Роман Нижегородский районб/р20101
17Лебедев Дмитрий СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092
18Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р201021302981
19Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р20092
20Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009208673412
21Надёжкин Артём магнитная стрелкаIIIю2010151
22Нестеренко Никита Стародумовб/р201114038162
23Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р20092
24Новиков Владимир Нижний Новгород, личноб/р20101
25Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091712
26Рождественский Роман Нижегородский районб/р20101
27Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р20092373541
28Сычев Михаил ОлтушевоIIю20102373562
29Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200920880132
30Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю2009209203512
31Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р20092
32Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р20102
33Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009140836212
34Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р200923735212
35Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю2009212581312
36Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р20082547371
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю200721258221
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р20072
4Блинов Александр Приокский ТвороговаIIIю20072547522
5Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200721020022
6Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю2008112
7Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208210212
8Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В200814038062
9Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581112
10Грибков Матвей магнитная стрелкаIIIю2008121
11Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю2007208671712
12Данилов Никита Нижегородский район2008163371112
13Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю200812
14Деньгин Александр магнитная стрелкаIIю200892004091
15Жиленков Степан Приокский Творогова200720821092
16Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю2008145000212
17Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю2007145000412
18Каликин Дмитрий Стародумов200781997332
19Капунов Олег Саров200886659422
20Кириллов Дмитрий Приокский ТвороговаIIIю2007208210712
21Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008139363412
22Комаров Роман Стародумов200820084952
23Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р200810016101
24Крошечкин Артем РДЮСШб/р200746517471
25Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р200746517472
26Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ2007141157912
27Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2007208671112
28Левоненко Арсений МБУ ДО ЦВРIIIю20082
29Лосев Михаил магнитная стрелка20081312
30Малов Владимир СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082
31Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20072547742
32Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ200714157682
33Муравьёв Сергей магнитная стрелка2008142878812
34Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20082547782
35Нестеренко Матвей Стародумов200814216962
36Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю200812
37Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р20082
38Павлов Егор СШОР 12 Еремина200714250601
39Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю2007145004512
40Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ2007207010012
41Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581612
42Саляев Иван Приокский Твороговаб/р200825474912
43Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200814500551
44Семенов Иван Приокский ТвороговаIIIю20082
45Серебряков Дмитри МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008142845912
46Сибиряков Олег Стародумов2007188288212
47Сидоров Прохор Стародумов200784489972
48Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю2008209203312
49Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200725471912
50Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20072547342
51Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю2008142169812
52Трофимов Владимир магнитная стрелка20071812
53Трубников Михаил магнитная стрелка2007100566512
54Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю2008212582012
55Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200714500441
56Цилин Иван Нижегородский районIII2007720969812
57Черванёв Даниил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р200746517492
58Череванев Даниил РДЮСШб/р200746517491
59Швецов Александр Приокский ТвороговаIIIю20072547622
60Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю200863046901
61Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю200713250432
62Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю200820084971
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю20052373722
2Власов Иван МБУ ДО ЦВРIIю200612
3Втюрин Кирилл Нижегородский районI2005700213012
4Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI200520867312
5Гранев Николай г. БорIIю200612
6Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р20062
7Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина2005214288812
8Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20063332522
9Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI2006721102412
10Захаров Михаил Нижний НовгородIIю200613016082
11Игнатьев Игнат Нижний НовгородIIIю2005160236312
12Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"200525471912
13Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю200620402162
14Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю200646407712
15Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI2006163302912
16Кручинин Александр г. БорIIю20051
17Кудимов Константин магнитная стрелкаII2006112
18Кукушкин Всеволад Нижегородский район20062
19Кураев Даниил Нижний НовгородI200572203112
20Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200610016482
21Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова200523802312
22Макаров Тимофей СеменовI2005140839812
23Макаров Тимофей Нижний НовгородI200514083982
24Минин Федор Нижегородский районIII2006803570312
25Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю200614125471
26Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина200621010461
27Муштаков Атрем г. БорIIю2005866597012
28Новиков Михаил Нижегородский районб/р20051
29Петушков Алексей Нижегородский районI2005142165412
30Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю200546481162
31Расторгуев Иван Нижний НовгородI2005720169812
32Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ2005721129512
33Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI2005847010012
34Семенов Семен Приокский ТвороговаII2006142167012
35Смирнов Александр магнитная стрелкаI200512
36Сорокин Алексей РДЮСШIIю200646517501
37Сорокин Алексей МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю200646517502
38Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю200620626092
39Шабров Глеб ФОК Красные БакиIIIю2005142166812
40Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р20062
41Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI2005141031112
42Шененков Даниил магнитная стрелкаI200512
43Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ200520084882
44Шкапов Николай Стародумов2005140381512
45Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2006180181812
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Денис МБУ ДО ЦВРI20042
2Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI2003200848912
3Белов Денис Нижний Новгород200414216432
4Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС2003816955112
5Воронов Андрей Нижегородский район2004208673312
6Демидов Кирилл БорI2003866599712
7Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI200310016402
8Егоров Павел магнитная стрелкаI2003170400412
9Елисеев Сергей Нижегородский районI2004866643112
10Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI200414216602
11Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р20032
12Ерофеев Влад г. БорIIю200412
13Казаков Сергей МБУ ДО ЦВРII200312
14Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю200412
15Кондратьев Денис Нижний НовгородI200413936182
16Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р20032
17Пестряков Тимофей Нижний НовгородI200314216912
18Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI2004141031512
19Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю20042
20Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI200414125452
21Резекин Кирилл магнитная стрелка200312
22Самылин Максим РДЮСШIIIю200446517511
23Самылин Максим МБОУ"Водоватовская СШ"б/р200446517512
24Семенов Артем РДЮСШб/р20031
25Сибиряков Кирилл СтародумовКМС2003200849812
26Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI200381703912
27Смирнов Роман КстовоI2003142166712
28Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI2004810061412
29Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII200414038022
30Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI200414250482
31Судариков Владислав ФОК Красные БакиIIIю200312
32Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р20032
33Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I2003200848312
34Шишов Никита РДЮСШб/р200346517481
35Шишов Никита МБОУ"Водоватовская СШ"б/р200346517482
36Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю20042
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусенцов Даниил Нижний НовгородI200216023642
2Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС2001827007712
3Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI20022
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС2001866176812
5Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI200114103171
6Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС2001920176912
7Мокшанов Савелий ФОК Красные БакиIIIю200112
8Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI2002205559412
9Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю200212
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий семеновский районIII197114115732
2Добротворский Денис БорII197284444452
3Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII1974141031912
4Кузнецов Валерий АринаI197680003002
5Макаров Дмитрий СеменовII1965160249912
6Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII1976141895312
7Сычев Дмитрий ОлтушевоI1979100160212
8Фирсов Вячеслав СеменовКМС1965142164912
9Шевчук Сергей СеменовКМС196825451212
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазырин Николай АринаI195498168132
2Даниличев Аркадий БорII1965163304212
3Жженов Сергей АринаКМС195713016432
4Смирнов Игорь Нижегородский районII1966920004212
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р1954170400312
2Касаткин Анатолий БорII1953130229112
3Коннов Владимир магнитная стрелкаб/р1954112
4Святов Владимир магнитная стрелкаI1949200571012
5Шаров Александр НН Саровб/р195220705912
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТII199810016122
2Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС199814216592
3Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984700213312
4Гусев Алексей БорМС1986700213312
5Додонов Евгений АринаIII1952720443012
6Дрянков Антон БорМС1991140381412
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС1997100512312
8Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984160249612
9Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2000141245312
10Козориз Егор Нижний Новгород, личноI199012
11Козырев Евгений Нижний НовгородКМС200010051202
12Константинов Сергей МБУ ДО ЦВРМС1969100524712
13Краснояров Евгений СормовоМС1983866438012
14Кудрявый Сергей Поволжье СПОРТМС1985139098512
15Лукьянов Александр АринаКМС1952720826612
16Матясов Михаил Нижний НовгородКМС1998204021112
17Махалин Руслан Купер-АрзамасI1977752525212
18Мизонов Сергей Нижний НовгородМС199986286932
19Минаев Павел Нижний НовгородКМС199814083882
20Овчинников Александр БорI198786651832
21Пестряков Николай Нижний НовгородI200014100612
22Пименов Вячеслав БорМС199386644452
23Пушкарев Арсений СДЮСШОР№12 МАРТI200079698252
24Савенков Владислав СеменовI196986643932
25Слотин Вадим АринаII196715933322
26Старкин Павел SunsportМС19922
27Стародумов Кирилл СтародумовМС198910068791
28Сыса Максим БорI1990100161812
29Сычев Владимир Нижний Новгород, личноКМС198125460012
30Творогов Антон БорМС1993100566912
31Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС1996112
32Цветков Антон Цветковы 52I1967720007812
33Цветков Артем магнитная стрелкаКМС1990865701212
34Цветков Леонид СДЮСШОР№12 МАРТМС1996920041412
35Чегодаев Александр АринаIIIю196411464852
36Шевелев Александр ФОК Красные БакиМС1985188788712
37Щекин Артём Нижний Новгород, личноI1989920044212
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011145000112
2Данилова Тая Нижегородский районб/р201312
3Елисеева Галя Нижегородский районб/р2013208151812
4Курагин Алексей Sunsportб/р2011100541612
5Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254212
6Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114125461
7Пономарева Мария Нижегородский районб/р201212
8Прохоров Данила Купер Утесб/р201620055962
9Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114038052
10Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114038042
11Санталова Софья Нижний Новгород, личноб/р201221351122
12Уланков Егор Sunsportб/р201320402132
13Юнин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р2011204020812

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.