Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Дзержинск, ст Желнино

Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Константин Зыбов
+7 902 3000 807 Константин Зыбов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
2Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
3Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
4Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
5Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р20102040208
6Лосева Еатерина магнитная стрелкаIIIю20101
7Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
8Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091005683
9Шевелёва Ксения магнитная стрелкаб/р2009
10Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102062609
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254749
2Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
3Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284
4Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007
5Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
6Кабоскина Ульяна школа 2IIIю2007
7Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
8Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254724
9Кудинова Вероника магнитная стрелка20081005764
10Минина Варвара Нижегородский районIIIю20081451837
11Нестерова Виктория МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р20082082109
12Парамонова Екатерина магнитная стрелкаIIIю20071
13Плеханова Виктория магнитная стрелкаIIIю20081
14Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
15Потатина Мария магнитная стрелкаIIIю20081006140
16Рогожина Полина магнитная стрелка20081
17Рогожкина Александра магнитная стрелкаIIю20081
18Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
19Хохлова Екатерина Нижегородский районIII20071425150
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII20062008490
2Глушкова Екатерина МБУ СШОР № 12 ТвороговаI20061421641
3Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
4Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
5Короткова Мария Sunsport20061415473
6Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20051406659
7Скурлатова Арина СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005237354
8Шевелёва Виктория магнитная стрелкаIII20051
9Шилова Софья магнитная стрелкаIII20061
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС20048648838
3Дырда София магнитная стрелкаI20031409836
4Казакова Наталья магнитная стрелкаI20041406653
5Киселева Анастасия Анастасия магнитная стрелкаI20031406657
6Кузнецова Татьяна магнитная стрелкаIII20041
7Рогожкина Дарья магнитная стрелкаI20031406654
8Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
9Тихончук Анна магнитная стрелкаIII20041
10Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20038657012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васякова Настя Дзержинск, личноб/р1985
2Гореловская Надежда Городецкий р-н, личноб/р1993
3Додонова Анна Приокский районМС19861006000
4Жженова Анна АринаII19942101381
5Жженова Татьяна АринаII19922801229
6Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664
7Красильникова Светлана АринаКМС19731400107
8Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804
9Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI19698628693
10Померанцева Анна АринаI19841633031
11Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100
12Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноб/р19758155518
13Трубникова Любовь магнитная стрелкаКМС19999456789
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759
Вне конкурса, другой возраст
2Палутина Светлана АринаIII19651005762
Вне конкурса, другой возраст
3Творогова Ольга МБУ СШОР № 12 ТвороговаI1970691027
4Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера Нижний Новгород, личноб/р19601418955
2Соколова Ольга Универб/р19637208265
3Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанаьева Надежда магнитная стрелкаб/р19521394931
2Леванова Нина Нижегородская обл., личноI19552040215
3Леванова Нина БорII19552040215
4Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
5Шестерикова Татьяна БорII1956254480
6Шестерикова Татьяна БорII1955254480
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Бердин Даниил МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009254752
3Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
4Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114658001
5Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
6Курагин Алексей Sunsportб/р20111415584
7Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
8Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
9Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298
10Макаров Никита магнитная стрелкаб/р20101
11Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
12Надёжкин Артём магнитная стрелкаб/р20101
13Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091
14Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
15Сычев Михаил ОлтушевоIIю2010237356
16Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
17Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
18Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
19Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билецкий Никита магнитная стрелкаIIIю2008
2Блинов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007254751
3Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
4Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю20081
5Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
6Грибков Матвей магнитная стрелкаIIIю20081
7Гусев Георгий магнитная стрелка20071
8Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
9Данилов Никита Нижегородский район20081633711
10Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
11Деньгин Александр магнитная стрелкаIIIю20089200409
12Зверев Александр магнитная стрелкаIIю20081
13Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
14Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
15Кабанин Артём магнитная стрелка20071
16Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072082107
17Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2007
18Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
19Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
20Лосев Михаил магнитная стрелка20081
21Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081
22Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
23Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
24Трофимов Владимир магнитная стрелка20071
25Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665
26Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
27Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
28Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007333189
29Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Сергей магнитная стрелкаIIю20061
2Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
3Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731
4Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
5Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20067211024
6Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
7Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064640771
8Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI20061633029
9Кудимов Константин магнитная стрелкаII20061406654
10Кукушкин Всеволад Нижегородский район2006
11Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20062086711
12Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
13Макаров Тимофей СеменовI20051408398
14Минин Федор Нижегородский районIII20068035703
15Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
16Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
17Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
18Новиков Михаил Нижегородский районб/р2005
19Палачёв Никита магнитная стрелкаIII20061001516
20Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
21Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20054648116
22Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
23Смирнов Александр магнитная стрелкаI20051406656
24Солдатов Павел Нижегородский районII20057207245
25Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640772
26Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
27Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051406657
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронов Андрей Нижегородский район20042086733
2Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
3Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
4Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
5Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
6Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI20041406653
7Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
8Планигин Даниил магнитная стрелкаIIю2004
9Резекин Кирилл магнитная стрелкаIIIю20031
10Рябинин Иван школа 2III2003
11Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
Вне конкурса, другой возраст
12Смирнов Роман МБУ СШОР № 12 ТвороговаI20031418952
13Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
14Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI20022055594
2Трусов Антон школа 2II2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
3Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
4Гущин Павел Дзержинск, личноб/р1997
5Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р1992
6Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII19838383838
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
8Золин Максим МясоЗМС1997
9Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
10Кликодуев Андрей Дзержинск, личноб/р1980
11Краснояров Евгений СормовоМС1983502559
12Кротков Александр Универб/р19647208267
13Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
14Пантелеев Александр школа 2II1987
15Сеньков Кирилл Володарский р-н, личноб/р1999
16Слотин Вадим АринаII19671593332
17Соловьев Алексей Дзержинск, личноб/р1978254206
18Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
19Сычев Владимир Нижний Новгород, личноКМС1981254600
20Хватков Владимир Дзержинск, личноб/р1980
21Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
22Цветков Артем магнитная стрелкаКМС19908657012
23Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485
24Штернов Егор МясоЗМС1996
25Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19899200442
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Гордеев Алексей магнитная стрелкаIII19791
3Добротворскиий Денис Sunsportб/р19728444445
4Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
5Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
Вне конкурса, другой возраст
6Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252
7Савенков Владислав СеменовI19718664393
8Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
9Сычев Дмитрий ОлтушевоI19791001602
10Трубников Дмитрий магнитная стрелкаМС19741150574
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савенков Владислав СеменовI19698664393
2Шевчук Сергей КСО АринаКМС1968254512
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий РадугаIII19432092028
2Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19558665957
3Додонов Евгений АринаIII19527204430
4Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
5Ершов Михаил Нижний Новгород, личноб/р19587010030
6Жженов Сергей АринаКМС19571301643
7Жуков Владимир РадугаIII19381005660
8Коннов Владимир магнитная стрелкаб/р1954
9Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
10Панькин Юрий Саров, личноб/р1958895788
11Савельев Владимир Радугаб/р19501423760
12Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
13Старкин Виктор Нижегородская обл., личноIII19521400108
14Шаров Александр НН Саровб/р19522070591
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Анна Нижний Новгород, личноб/р1979
2Боровикова Наталья Нижегородский районб/р1974
3Бугреев Алексей Нижний Новгород, личноб/р1981
4Бугреева Ксения Нижний Новгород, личноб/р1981
5Вахрамов Александр Нижегородский районб/р1981
6Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
Вне конкурса, другой возраст
7Киселев Андрей Нижегородский районб/р1979
8Киселева Ольга Нижегородский районб/р19752138697
9Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТб/р20152113949
Вне конкурса, другой возраст
10Курагина Алена Sunsportб/р20121005416
Вне конкурса, другой возраст
11Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII19837208270
12Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135
13Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19834658003
14Сипиков Евгений АринаIII1982254329
15Твердов Денис Sunsportб/р1983
16Твердова Светлана Sunsportб/р2007
17Уланков Егор Sunsportб/р20132040213
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.