Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-21 апреля 2019   Астана, СК Даулет

Подснежник 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Канат Ибраев
+77052976278 Канат Ибраев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кирюшенко Екатерина ДЮСШ 2б/р201012
2Колесниченко Анастасия ДЮСШ 2б/р201212
3Купавцева Арина ДЮСШ 2б/р201212
4Пеньковская Мира АстанаIIIю200912
5Пеньковская Роза Астана, личноб/р201212
6Строгацкая Анжелика СДЮСШ №2б/р201112
Д-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берікқызы Асел СДЮСШ №2б/р200612
2Вахрушева Ульяна СДЮСШ №2б/р200812
3Ержигит Амина СДЮСШ №2б/р200612
4Казюлина Мария СДЮСШ №2б/р200612
5Камзина Амина ДЮСШ 2б/р200712
6Попова Валерия ДЮСШ 2б/р200812
7Рустемкызы Томирис Астана, личноIIю200612
8Сираева Мария ДЮСШ 2б/р200612
9Торбаева Мадина СДЮСШ №2б/р200712
Д-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жансагимова Индира СДЮСШ №2IIю200312
2Иманжанова Милена СДЮСШ №2II200412
3Крутова Александра АстанаIIю200512
4Сиволапова Кристина СДЮСШ №2IIю200512
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артыкбаева Акбота Команда №1б/р19921
2Асербекова Дидар Астана, личноб/р19991
3Ибраева Камила ДЮСШ 2КМС199812
4Иванова Ксения СДЮСШ №2II200012
Ж-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жумагалиева Дания Сурдо г. Нур-Султанб/р198212
2Швайдюк Марина Астана, личноб/р198612
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ибраева Сауле Астана, личноIII197412
2Лущаева Елена Астана, личноб/р197312
3Оразгалиева Шолпан Астана, личноб/р197312
4Пожидаева Лариса Астана, личноб/р197312
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баймаханова Жанара Сурдо г. Нур-СултанIII196912
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Оразгалиева Кулян Астана, личноб/р194212
ЖР - Родители спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елюбаева Жанара Астана, личноб/р198112
2Нагимова Алия Астана, личноб/р197012
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баяхмет Ерсултан СДЮСШ №2б/р201112
2Волков Бронислав ДЮСШ 2б/р200912
3Романов Александр СДЮСШ №2б/р200912
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Биткин Иван ДЮСШ 2IIю200712
2Галиуллин Амир ДЮСШ 2200712
3Еркенов Есенжан ДЮСШ 2б/р200812
4Касымов Амирхан Астана, личноб/р200612
5Литвинов Даниил Астана, личноб/р200712
6Лущаев Федор СДЮСШ №2б/р200712
7Резванов Радмир Астана, личноб/р200712
8Сиволапов Давид СДЮСШ №2IIю200712
9Строгацкий Руслан СДЮСШ №2б/р200712
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Искаков Даниэль Астана, личноII200412
2Нестеренко Антон СДЮСШ №2III200312
3Попов Даниил ДЮСШ 2б/р200512
4Рихтер Роман Дворец школьников г.Астанаб/р200312
5Саулебаев Ильяс ДЮСШ 2III200512
6Сираев Николай ДЮСШ 2б/р200412
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметкереев Чингиз Команда №1б/р19921
2Ахметкереев Шынгыс Астана, личноб/р19921
3Вахитов Елжан СДЮСШ №2КМС200212
Вне конкурса, другой возраст
4Колесниченко Антон Астана, личноб/р199012
5Маратов Нурдос Астана, личноб/р199812
М-30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Хасенов Арман Астана, личноб/р198112
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Оразгалиев Марат Астана, личноб/р194012
М21СУРДО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бычков Николай Сурдо г. Нур-СултанII197012
2Жарылгапов Кайрат Сурдо г. Нур-Султанб/р198412
3Садыков Тамирлан Сурдо г. Нур-Султанб/р200112
Вне конкурса, другой возраст
4Толеубек Ерхан Сурдо г. Нур-Султанб/р199812
5Шагиров Даулетбек Сурдо г. Нур-СултанIII198412
6Шаимов Алмас Сурдо г. Нур-Султанб/р200212
Вне конкурса, другой возраст
МР - Родители спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пеньковский Евгений Астана, личноб/р197912
2Сагитов Жанибек Астана, личноб/р199512

Доступные способы оплаты