Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Апрельская многодневка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MWA - новички старше 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Дедюхина Валентина ВКГУIII2000123456
2Дюсупов Болатбек ВКГУб/р1974123456
3Кабдуалиев Ерасыл ВКГУб/р1997123456
4Каматаев Ахат ВКГУб/р1997123456
5Мусалитова Карина вкгтуб/р200012
6Тузган Дина ВКГУIII2000123456
W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федб/р20111005220123456
2Борта Сабрина СДЮСТШ-БЕIIIю20091005040123456
3Корнеева Варвара СДЮСТШ-Нб/р2010100677012356
4Малинина Евгения СДЮСТШ-Анфб/р2011303743123456
5Матыцина Милена СДЮСТШ-Нб/р2009160132812356
6Михлюева Вероника СДЮСТШ-БЕIIIю2010100501823456
7Нестерова Екатерина СДЮСТШ-Анфб/р2009303680123456
8Рева Рада СДЮСТШ-БЕб/р2010303554123456
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алексеева Ксения СДЮСТШ-НIIIю2007100500712356
2Бакытбекова Толғанай СДЮСТШ-КЕб/р20081005206123456
3Данилова Кира СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008123456
4Ерзахмет Камила СДЮСТШ-Нб/р2008160129212356
5Зуева Анна СДЮСТШ-БЕб/р2007303557123456
6Максименко Полина СДЮСТШ-КЕб/р200810067572346
7Михлюева Анжелика СДЮСТШ-БIIIю2008100509923456
8Мыржақып Бірғаным СДЮСТШ-КЕб/р20081600758123456
9Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIIIю20071006763123456
10Сапаргалиева Санди СДЮСТШ-КЕб/р20071005087123456
11Сегизбаева Карина СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008123456
12Ширяева Инна СДЮСТШ-БЕб/р2007303542123456
13Шихалева Софья СДЮСТШ-КЕб/р20071005620123456
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20061006837123456
2Васильева Дарья СДЮСТШ-фед20051005025123456
3Ерофеева Елизавета СДЮСТШ-КЕб/р20051600974123456
4Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033123456
5Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210123456
6Приходько Ксения СДЮСТШ-БIIю20051006806123456
7Трубачева Яна СДЮСТШ-НIIIю2006100509812356
8Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2006123456
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Акулова Анастасия СДЮСТШ-НIII2004160128612356
2Бакиева София СДЮСТШ-федIII20041005004123456
3Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕб/р20041005034123456
4Деева Карина СДЮСТШ-НIII2003160095912356
5Дулейкина Екатерина СДЮСТШ-НIII2003160069812356
6Зеленская Мария СДЮСТШ-Нб/р2004100505212356
7Зенкова Анна СДЮСТШ-федб/р20041006826123456
8Кабардина Елена СДЮСТШ-КЕб/р20041600931123456
9Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед20041006782123456
10Масленникова Дарья СДЮСТШ-федIII20041006778123456
11Симачёва Анастасия СДЮСТШ-Бб/р20031005028123456
12Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII20041005086123456
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Решетняк Анжелика СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС200210068401
2Созаева Симона СДЮСТШ-федIII20031006817123456
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абдрасулина Раиса Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1992123456
2Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020123456
3Буштаренко Евгения СДЮСТШ/ Сатори МЮII1992123456
4Голикова Елена Восточно-Казахстанская обл., личноII1984123456
5Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС20021602545123456
Вне конкурса, другой возраст
6Ивко Ирина Нур-Султан (Астана)I20012018102123456
7Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI20021005023123456
Вне конкурса, другой возраст
8Лукьянова Елизавета вкгтуб/р200112
9Огнёва Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮIII199812
10Паринова Анастасия вкгтуб/р199912
11Скворцова Светлана СДЮСТШ-АнфIII199810050891256
12Слободская Ирина СДЮСТШ-АнфI199810056255
13Степанова Юлия Валерьевна СДЮСТШ-СЮ п. Первомайскийб/р19861005043123456
14Сычева Алина СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС200012456
15Томилова Татьяна СДЮСТШ-АнфI1999100563612
16Широкова Екатерина вкгтуб/р200012
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Голикова Нина Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1940123456
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абдрасулин Тимур Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2014123456
Вне конкурса, другой возраст
2Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю2009303668123456
3Арапов Егор СДЮСТШ-федб/р20091006784123456
4Батищев Кирилл СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2009123456
5Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084123456
6Бубенчиков Александр СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091006787123456
7Земляной Роман СДЮСТШ-СЮ п. Первомайскийб/р20101005002123456
8Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕб/р20113035781356
9Колодин Александр СДЮСТШ-федб/р20111006781123456
10Кумаров Диас СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091005009123456
11Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р20091005032123456
12Федоров Никита СДЮСТШ-федб/р20131005092123456
Вне конкурса, другой возраст
13Ханин Илья СДЮСТШ-СЮ п. Первомайскийб/р20091600901123456
14Шолькин Глеб СДЮСТШ-СЮ п. Первомайскийб/р20091600968123456
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Абрамов Владислав СДЮСТШ-БЕб/р2007303546123456
2Акименко Дмитрий СДЮСТШ-БЕб/р20071006783123456
3Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю20081005216123456
4Балташев Тимур СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20071600892123456
5Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094123456
6Бердаков Родион СДЮСТШ-Нб/р2007100680712356
7Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕб/р2007303567123456
8Гончаров Максим СДЮСТШ-СЮ п. Первомайскийб/р20071005646123456
9Земляной Данил СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20081006755123456
10Иванов Василий СДЮСТШ-КЕб/р20071006799123456
11Кобзарь Даниил СДЮСТШ-КЕб/р20071006820123456
12Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIIю2008303517123456
13Кутузов Ярослав СДЮСТШ-АнфIIIю2008303702123456
14Логинов Кирилл СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008123456
15Нифонтов Григорий СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р20081345
16Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIю20071006814123456
17Солнечников Артур СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20071005603123456
18Сысоев Михаил СДЮСТШ-АнфIIIю20071005021123456
19Устинов Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007123456
20Фирсов Александр СДЮСТШ-федIIю2007100504723456
21Чернов Иван СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20081005049123456
22Шахматов Владимир СДЮСТШ-Нб/р2007100675612356
23Якименко Артем СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007123456
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIII20061005003123456
2Баклыков Никита СДЮСТШ-Н2005100504612356
3Бакумбаев Расул СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20061005639123456
4Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010123456
5Васькин Дмитрий СДЮСТШ-НIIIю2006100521412356
6Климов Кирилл СДЮСТШ-АнфIIю2006100677623456
7Корнеев Геннадий СДЮСТШ-КЕIIIю20051006788123456
8Кузьмин Данил СДЮСТШ-Анф20051005640123456
9Литвиненко Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2005123456
10Маслов Кирилл СДЮСТШ-Нб/р2005100677112356
11Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIIю20061006762123456
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮ2004123456
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758123456
3Внуков Сергей СДЮСТШ-НIII2004160129412356
4Имшинецкий Фёдор СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС20031005627123456
5Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036123456
6Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕб/р20031006805123456
7Потапов Захар СДЮСТШ-И п. Первомайскийб/р20031005605123456
8Секенов Руслан СДЮСТШ-НIII2003100675412356
9Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811123456
10Таганашкин Илья СДЮСТШ-федIII20041005042123456
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфI20021005027123456
Вне конкурса, другой возраст
2Бельский Владимир Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19649941170123456
Вне конкурса, другой возраст
3Васильев Эдуард вкгтуIII199612
4Гальвас Олег Восточно-Казахстанская обл., личноКМС19661420245123456
Вне конкурса, другой возраст
5Егорин Владислав вкгтуIII199912
6Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС20011006845123456
7Закирьянов Талгат СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1992125
8Индык Алексей СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19901006832123456
9Камбаров Елжан СДЮСТШ-Анфб/р1998100504412
10Костин Павел СДЮСТШ-федКМС1999123456
11Кузнецов Никита СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1998123456
12Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфI1996100504112
13Мирошниченко Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19991005619123456
14Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1988123456
15Семенов Андрей СДЮСТШ-НII1999100681212356
16Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1992123456
17Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС19861005019123456
18Яковлев Сергей СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС199723456
М50 - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Русаков Валерий Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1959123456
Вне конкурса, другой возраст
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Карасёв Виктор Восточно-Казахстанская обл., личноМС1957126
2Набережный Николай Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1952123456

Доступные способы оплаты