Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Весенний призыв 2019»

Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
+79159552086 Павел Шестаков
89527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

B - Дистанция по обычной карте с максимальным километр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий РадугаIII19432092028
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
3Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
4Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024
5Жуков Владимир РадугаIII19381005660
6Зуев Михаил ЗуевыIII19721410319
7Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
8Левина Алена г. БорII19947002127
9Макаров Тимофей СеменовI20058655786
10Назаренко Сергей Нижний Новгород, личноб/р19941234511
11Петров Виталий Дзержинск, личноб/р1991
12Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноб/р19758155518
13Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
14Старостин Александр Нижний Новгород, личноI19661416566
15Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
D - Дистанция для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
2Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
3Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114658001
4Исхаков Дамир Городецкий р-н, личноб/р1985
5Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
6Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
7Самойлычев Алексей Городецкий р-н, личноб/р1989
8Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081450055
9Суханова Наталья Городецкий р-н, личноб/р1992
10Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
11Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
А - Специально подготовленная тренировка для отработки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Сергей "Вачский Азимут"III1984206135
2Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
3Балакирев Евгений Арина-Заволжьеб/р1980
4Глазырин Николай АринаI19549816813
5Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19981421659
6Гореловская Надежда Городецкий р-н, личноI1993
7Дугин Алексей Городецкий р-н, личноб/р1992
8Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
9Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
10Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664
11Зуев Кирилл ЗуевыI20011410317
12Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
13Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
14Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
15Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
16Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеII19851412487
17Макаров Тимофей СеменовI20051408398
18Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
19Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252
20Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804
21Ногин Евгений Нижний Новгород, личноб/р1991
22Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
23Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100
24Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
25Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
26Сипиков Евгений АринаIII1982254329
27Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
28Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
29Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
30Цветков Антон Нижний Новгород, личноI19677200078
31Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
С - Дистанция со средним километражем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Яна Стародумов2004237370
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
3Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425
4Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
5Дружкова Юлия г. Борб/р2006237357
6Дунаева Катя г. Борб/р2006238546
7Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
8Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
9Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
10Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
11Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
12Комаров Роман Стародумов20082008495
13Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
14Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
15Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р1987
16Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
17Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
18Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
19Муштаков Атрем г. Борб/р20058665970
20Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
21Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
22Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
23Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
24Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
25Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111421657
26Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
27Сибиряков Олег Стародумов20071882882
28Сидоров Прохор Стародумов20078448997
29Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
30Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
31Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
32Тихонов Михаил Нижний Новгород, личноIIю2008
33Халилулина Карина г. Борб/р2006333261
34Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
35Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
36Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082008497