Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Волга Спринт Тур 2019

Многодневные соревнования по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах 18-20 октября в Нижнем Новгороде

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.10.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Логинов
9994455788 Женя

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 580)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балакирев Евгений Арина-Заволжьеб/р19802Оплачено
2Булганов Павел МАОУ Школа №49б/р1985209203423Оплачено
3Бурнаева Анна Москва ЮВАО, личноКМС1989204056223Оплачено
4Конюченко Алексей Нижний Новгород, личноб/р19851425134123Оплачено
5Манова Юлия АринаIII1983720827023Ожидает оплаты
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акифьева Ирина Сборная Княгининского районаб/р200423Ожидает оплаты
2Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI1978810020423Оплачено
3Карпович Альбина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200520867343Ожидает оплаты
4Михайловская Ульяна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю198023737423Ожидает оплаты
5Пугачев Артем Нижний Новгород, личноб/р19991Оплачено
6Слушкова Диана Сборная Княгининского районаб/р200423Ожидает оплаты
7Фролова Ирина Сборная Княгининского районаб/р200423Ожидает оплаты
8Яковлев Михаил Сборная Княгининского районаб/р200423Ожидает оплаты
OPEN3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванов Максим Сборная Княгининского районаб/р200623Ожидает оплаты
2Михайлова Юлия Сборная Княгининского районаб/р200523Ожидает оплаты
3Петрунин Егор Сборная Княгининского районаб/р200523Ожидает оплаты
4Родионов Сергей Сборная Княгининского районаб/р200623Ожидает оплаты
5Романцова Мария Сборная Княгининского районаб/р200523Ожидает оплаты
6Сергеев Егор Сборная Княгининского районаб/р200613Ожидает оплаты
7Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19751393618123Оплачено
Ж9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бескова Екатерина МАОУ Школа №49б/р201123Оплачено
2Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р2010464975323Оплачено
3Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560123Оплачено
4Коновалова София МАОУ Школа №49IIIю20113Оплачено
5Курзанова Алена ОМЕГАб/р201223Оплачено
6Маткивская Мария МАОУ Школа №49б/р20113Оплачено
7Махалина Александра МАОУ Школа №49IIю20102545443Оплачено
8Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю2010140381423Оплачено
9Миронова Олеся Гороховецкий р-н, личноб/р201112343Оплачено
10Морева Валентина МБУ СШОР №12(Миронова)б/р201023Оплачено
11Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669123Оплачено
12Царькова Екатерина Гусь-Хрустальныйб/р2010499084523Оплачено
13Чеканина Елизавета МАОУ Школа №49б/р20113Оплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р2009212708923Оплачено
2Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р200921270823Оплачено
3Белявина Анастасия Нижегородский районIIю20091450003123Оплачено
4Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова200925478823Ожидает оплаты
5Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295123Оплачено
6Елисеева Алена Нижегородский район20097001630123Оплачено
7Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200925478623Ожидает оплаты
8Лебедева Светлана ФОК Красные Бакиб/р2009123Оплачено
9Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20092062609123Оплачено
10Маслова Марина Нижегородец (Лично)б/р2009630466523Оплачено
11Наумова Софья МБОУ "Школа № 134"IIIю2009123Ожидает оплаты
12Пикинская Мария СШОР по СО - Иб/р200914274371Оплачено
13Ситникова Варвара ФОК Красные Бакиб/р20094655699123Оплачено
14Терентьева Валерия магнитная стрелка20091005683123Оплачено
15Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р2009499084823Оплачено
16Шевелёва Ксения магнитная стрелкаIIIю2009140665523Ожидает оплаты
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254752123Ожидает оплаты
2Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008212708823Оплачено
3Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421667123Ожидает оплаты
4Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812123Оплачено
5Бухарова Ксения ДЮСШ по СО (Я)2008610685123Оплачено
6Воронцова Анастасия Школа 120б/р20081Оплачено
7Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20082008490123Ожидает оплаты
8Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007123Оплачено
9Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769123Ожидает оплаты
10Дуднева Софья ДЮСШ по СО (Я)б/р2008610684523Оплачено
11Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251123Оплачено
12Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008212708723Оплачено
13Киселева Ксения Нижегородский район2008108404023Оплачено
14Конова Анна МБУ ДО ЦВРIIIю200823Ожидает оплаты
15Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008204021223Ожидает оплаты
16Костылева Виктория МБУ ДО ЦВРIIIю200823Ожидает оплаты
17Кудинова Вероника магнитная стрелка2008100576423Ожидает оплаты
18Локтионова Елизавета ДЮСШ по СО (Я)2008610684323Оплачено
19Минина Варвара Нижегородский районIIю2008145183712Оплачено
20Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008212708623Оплачено
21Плеханова Виктория магнитная стрелкаIIIю2008463248823Оплачено
22Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20081425072123Оплачено
23Рогожина Полина магнитная стрелка20082120932123Оплачено
24Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658123Оплачено
25Семушина Мария Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20083Оплачено
26Созинова Яна ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254762123Ожидает оплаты
27Солдатова Софья Гусь-Хрустальный2008499084623Оплачено
28Тимашкова Мелания СШОР № 12 ЗавыловаIIю20081633035123Оплачено
29Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200830371123Оплачено
30Тимошкина Анастасия МБУ ДО ЦВРIIIю200823Ожидает оплаты
31Фомичева Елена ДЮСШ по СО (Я)2008610685223Оплачено
32Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200823735923Ожидает оплаты
33Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2008801229823Оплачено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)200783072723Оплачено
2Агеева Карина Школа 120б/р20071Оплачено
3Александрова Лолита ДЮЦ "Ровесник"б/р200720626063Оплачено
4Артемьева Анастасия ФОК Красные Бакиб/р2007123Оплачено
5Болячина Антонина ДЮСШ по СО20072134972123Оплачено
6Голубушкина Вика Нижегородский районIIIю2007208210323Оплачено
7Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284123Оплачено
8Натальина Светлана Нижегородский район2007209716323Оплачено
9Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20078269288123Оплачено
10Парамонова Екатерина магнитная стрелка2007100685923Ожидает оплаты
11Пономарева Анастасия Нижегородский район2007145000523Оплачено
12Птицына Дарья РДЮСШб/р2007465174623Оплачено
13Реброва Анастасия СШОР по СО - И20074649817123Оплачено
14Сазанова Екатерина магнитная стрелка2007807036423Ожидает оплаты
15Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный2007499085223Оплачено
16Хохлова Екатерина Нижегородский районII200780503151123Оплачено
17Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю2007209203723Оплачено
Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20069007512Оплачено
2Борисова Александра ДЮСШ по СОI20066106839123Оплачено
3Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20066304666123Ожидает оплаты
4Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641123Ожидает оплаты
5Забияка Елизавета МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006123Оплачено
6Завадская Ольга БорI2006866596723Оплачено
7Залялова Анжелика СтародумовIIю2006254513123Оплачено
8Захарова Арина ДЮСШ по СО (Я)I2006206936223Оплачено
9Ильина Яна СДЮСШОР№12 МАРТб/р200614124783Оплачено
10Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю200614145293Оплачено
11Коробкова Алина Бор2006200722223Оплачено
12Курзанова Анна ОМЕГАIII2006123Оплачено
13Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"II2006866619823Оплачено
14Морозова Виктория МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2006123Оплачено
15Назырова Арина АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р-н)IIIю20062024712123Оплачено
16Наумова Ксения МБОУ "Школа № 134"IIю2006123Ожидает оплаты
17Прыгина Ксения Контакт ОреховаIII200625456423Оплачено
18Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIII20061097552123Оплачено
19Уральцева Карина БорI2006866596823Оплачено
20Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421656123Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барабанова Алена ДЮСШ по СО (Я)II2005206936823Оплачено
2Большева Анна ДЮСШ по СО (Я)I2005140497623Оплачено
3Борисова Юлия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005123Оплачено
4Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2005208210823Ожидает оплаты
5Дворянчикова Яна БорI2005866596523Оплачено
6Ичкова Ольга МБОУ "Школа № 134"IIю2005123Ожидает оплаты
7Колохина Алина Нижегородский районI2005130072023Оплачено
8Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я)I2005140496223Оплачено
9Ласточкина Дарья ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129463123Оплачено
10Морозова Полина ДЮСШ по СОI20058719100123Оплачено
11Пузырева Надежда ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129464123Оплачено
12Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005465174523Оплачено
13Ратина Дарья1 РДЮСШIIIю2005465174511Оплачено
14Садольская Эвелина магнитная стрелкаI2005100160323Ожидает оплаты
15Соколова Александра МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2005123Оплачено
16Соколова Вика ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129465123Оплачено
17Соловьева Дарья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2005123Оплачено
18Трефилова Вера ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052101048123Оплачено
19Шевелёва Виктория магнитная стрелкаIII2005100565523Ожидает оплаты
Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004465174923Оплачено
2Бесхмельнова Ксения магнитная стрелкаКМС2004140665123Ожидает оплаты
3Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйКМС2004141245423Оплачено
4Домбровская Анна Ingress2004123Оплачено
5Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20048666471123Оплачено
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631123Оплачено
7Орлова Елизавета ФОК Красные БакиIIIю2004123Оплачено
8Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I2004700212623Оплачено
9Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667328123Оплачено
10Тихончук Анна магнитная стрелкаI2004206940023Ожидает оплаты
11Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я)I2004140497023Оплачено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС2003140380323Ожидает оплаты
2Большакова Ангелина ДЮСШ по СОI20036106833123Оплачено
3Воркуева Татьяна ДЮСШ по СОКМС2003223846123Оплачено
4Дырда София магнитная стрелкаI2003140983623Ожидает оплаты
5Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550123Ожидает оплаты
6Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003123Оплачено
7Помелова Елена РДЮСШIIIю2003465174823Оплачено
8Торопова Анастасия ФОК Красные БакиIIIю2003123Оплачено
9Цыганова Марина ФОК Красные БакиIIIю20034655581123Оплачено
10Штернова Марина магнитная стрелкаКМС2003140982323Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Арина ПИМУб/р20001Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Будникова Мария ПИМУб/р20001Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
3Витвицкая Анастасия МБУ ДО ЦВРIIю200223Ожидает оплаты
4Галкина Евгения ПИМУб/р20001Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Карасева Василиса МАОУ Школа №49I200123Оплачено
6Куликова Мария ПИМУб/р20013Оплачено
7Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065123Оплачено
8Поткина Евгения ФОК Красные БакиII20024655635123Оплачено
9Прытова Наталья ФОК Красные Бакиб/р2002123Оплачено
10Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807123Оплачено
11Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708123Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII1972163303213Оплачено
2Жильцова Вера МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р197223Оплачено
3Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664123Оплачено
4Макарова Наталья СеменовКМС19731602498123Оплачено
5Мизонова Вера Нижний Новгород, личноI1970140380823Оплачено
6Палутина Светлана АринаIII196510057621Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
7Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р1979213513523Оплачено
8Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100123Оплачено
9Сазонова Надежда БорКМС19798370100123Ожидает оплаты
10Самошина Ольга Самошины 52б/р1976142165723Оплачено
11Сафронова Юлия Аринаб/р19758155518123Оплачено
12Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р197872096991Оплачено
13Яксанова Татьяна ДЮСШ по СО (Я)МСМК1967777755523Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера Sunsportб/р1960141895523Оплачено
2Красильникова Светлана АринаКМС19601400107123Оплачено
3Соколова Ольга Sunsportб/р1963720826523Оплачено
4Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI19698041069123Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Шарова Александра СШОР 12 ЕреминаIII1952204091423Оплачено
2Шестерикова Татьяна БорII195525448023Оплачено
ЖЕНЩИНЫ (Ж)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акминская Вероника НГСХАб/р20002Ожидает оплаты
2Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС1999130164813Оплачено
3Басс Дина СК Биофака МГУI1996204031823Оплачено
4Белова Ольга СтартМС19882005888123Оплачено
5Васильева Жанна Нижний Новгород, личноI1997123Ожидает оплаты
6Васькова Вера СК Биофака МГУI1996207032023Оплачено
7Гатупова Светлана МБУ СШОР №12(Миронова)I19987002128123Оплачено
8Гладилкина Варвара Гусь-Хрустальныйб/р1982145185323Оплачено
9Гореловская Надежда ЦДЮТЭ г.БорI1993920043023Оплачено
10Данилова Мария НГСХАб/р199810056692Ожидает оплаты
11Додонова Анна Приокский районМС19861006000123Ожидает оплаты
12Елизавета Бессчётнова Пираты Старой ШколыI19982000849312Оплачено
13Жильцова Александра МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р19962Оплачено
14Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738123Оплачено
15Зимина Юлия АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р-н)МС19998664360123Оплачено
16Иванова Елена СШОР по СО - ИМС1987866596223Оплачено
17Клементьева Анна ДЮСШ по СО (Я)КМС20021123Оплачено
18Курзанова Яна ОМЕГАб/р198223Оплачено
19Левина Алёна БорКМС1994700212723Оплачено
20Махалина Екатерина Купер-АрзамасII198120058043Ожидает оплаты
21Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС199616330383Оплачено
22Никулина Екатерина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р19861Оплачено
23Семенова Надежда Нижегородец (Лично)КМС1981139492723Оплачено
24Серякова Ольга БорКМС1994866599623Ожидает оплаты
25Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982920041123Ожидает оплаты
26Улыбина Татьяна Балахнинский р-н, личноI198823Оплачено
М9
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю201023Оплачено
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001123Оплачено
3Балакин Тимофей Нижегородский районб/р20112Оплачено
4Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю2010209203623Оплачено
5Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114640771123Оплачено
6Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2012630469723Оплачено
7Дюдин Егор Борб/р2010200723723Ожидает оплаты
8Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р201025472423Оплачено
9Железков Глеб Нижегородский районIIIю2010209715823Оплачено
10Каракозов Петр Нижегородский районб/р201113Оплачено
11Колчин Иван МБОУ "Школа № 134"б/р2010123Ожидает оплаты
12Кулигин Федор МАОУ Школа №49б/р2011209203323Оплачено
13Курагин Алексей Sunsportб/р2011100541623Ожидает оплаты
14Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010123Оплачено
15Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011141254823Оплачено
16Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298123Оплачено
17Молочков Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р20101Оплачено
18Надёжкин Артём магнитная стрелкаIIIю2010209039323Оплачено
19Напалков Алексей Нижегородский районб/р20112Оплачено
20Печенкин Денис МАОУ Школа №49б/р20112Оплачено
21Полешов Ярослав МАОУ Школа №49б/р201023Оплачено
22Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010630468223Оплачено
23Сорокин Николай Гусь-Хрустальныйб/р2010499084923Оплачено
24Суслов Трофим МБОУ "Школа № 134"б/р2010123Ожидает оплаты
25Туманов Клим МАОУ Школа №49б/р20102Оплачено
26Улётов Игорь МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р20102Оплачено
27Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю201021351301Оплачено
28Юнин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р20122131855123Оплачено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агеев Дамир Школа 120б/р20091Оплачено
2Белозеров Роман Стародумовб/р20098169551123Оплачено
3Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818123Оплачено
4Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009212709023Оплачено
5Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю200923736223Ожидает оплаты
6Жильцов Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009123Оплачено
7Журавлев Егор МБОУ "Школа № 134"IIIю2009123Ожидает оплаты
8Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009139364823Оплачено
9Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009630466823Оплачено
10Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2009254264123Оплачено
11Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009212708523Оплачено
12Петрунин Олег Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20093Оплачено
13Родянский Дмитрий магнитная стрелка20099456789123Оплачено
14Сергеев Александр МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р20092Оплачено
15Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р200920880133Оплачено
16Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю2009209203523Оплачено
17Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815123Оплачено
18Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2009200848323Оплачено
19Шмелев Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р200923Оплачено
20Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352123Оплачено
21Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813123Оплачено
22Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009212708323Оплачено
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бровкин Иван МАОУ Школа №49б/р20083Оплачено
2Воркуев Максим ДЮСШ по СО20086106826123Оплачено
3Галянин Виталий магнитная стрелкаIIю2008140665223Ожидает оплаты
4Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081410318123Оплачено
5Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811123Оплачено
6Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711123Оплачено
7Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю200812Оплачено
8Дунаев Артём Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20083Оплачено
9Иванов Владислав Нижегородец (Лично)б/р2008630466523Оплачено
10Кобелев Глеб ДЮСШ по СО (Я)2008610685423Оплачено
11Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821123Оплачено
12Ковшарев Дмитрий Кстовский р-н, личноб/р20083Оплачено
13Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634123Оплачено
14Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610123Оплачено
15Костылев Михаил ФОК Красные Бакиб/р200823Оплачено
16Кочешков Дамир Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20083Оплачено
17Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2008254280123Оплачено
18Курзанов Семён ОМЕГА2008123Оплачено
19Левоненко Арсений МБУ ДО ЦВРIIIю200823Ожидает оплаты
20Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081428788123Оплачено
21Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778123Оплачено
22Нуждин Илья МБОУ "Школа №120"б/р20081Оплачено
23Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008212708123Оплачено
24Петров Михаил СШОР по СО - И20081450100123Оплачено
25Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816123Оплачено
26Сергиевский Николай СШОР № 12 Завыловаб/р20086304679123Оплачено
27Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459123Оплачено
28Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359123Оплачено
29Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20088000273123Оплачено
30Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р2008630467523Оплачено
31Хавронин Денис МАОУ Школа №49б/р200823Оплачено
32Худяков Арсений ДЮСШ по СО (Я)2008610684423Оплачено
33Шередин Роман Нижегородский районб/р20082Оплачено
34Шишкин Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008333252123Оплачено
35Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004123Оплачено
36Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю2008141250613Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абубекиров Руслан АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р-н)IIIю20071234567123Оплачено
2Андрианов Андрей Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
3Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822123Оплачено
4Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007212708423Оплачено
5Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072547632Ожидает оплаты
6Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002123Оплачено
7Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102123Оплачено
8Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова200763046553Ожидает оплаты
9Иванков Михаил Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
10Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я)II2007610685323Оплачено
11Каликин Дмитрий Стародумов20078199733123Оплачено
12Капитула Степан Нижегородский районб/р20072Оплачено
13Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107123Ожидает оплаты
14Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я)2007610685823Оплачено
15Кравчина Владислав СШОР по СО - И20072028177123Оплачено
16Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579123Оплачено
17Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"200786643953Оплачено
18Лосев Иван СШОР по СО - И200772122215123Оплачено
19Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)20076665303Оплачено
20Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254774123Оплачено
21Мокеев Денис Кстовоб/р200723Оплачено
22Облетов Леонид ФОК Красные Бакиб/р2007123Оплачено
23Окутин Влад МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20072547553Оплачено
24Павлов Егор СШОР 12 Ереминаб/р20071425060123Оплачено
25Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20071450045123Оплачено
26Ровнов Артем МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р20072Оплачено
27Ровнов Марат МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р20072Оплачено
28Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20072070100123Оплачено
29Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254779123Оплачено
30Сибиряков Олег Стародумов20071882882123Ожидает оплаты
31Сидоров Прохор Стародумов20078448997123Оплачено
32Смирнов Павел СШОР 12 Ереминаб/р20071412545123Оплачено
33Соловьёв Алексей КомандаIIю2007142252223Оплачено
34Сорокин Степан Гусь-Хрустальный2007499085323Оплачено
35Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200725471723Оплачено
36Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200725473423Оплачено
37Трофимов Владимир магнитная стрелка200711150574123Оплачено
38Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665123Оплачено
39Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2007142164223Оплачено
40Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю200763046773Оплачено
41Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698123Оплачено
42Череванев Даниил РДЮСШб/р2007465174723Оплачено
43Череванев Даниил1 РДЮСШб/р2007465174711Оплачено
44Шатилов Иван Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
45Шашков Егор Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
46Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007333189123Ожидает оплаты
47Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю200714250431Оплачено
48Шумилкин Алексей Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20073Оплачено
М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анохин Глеб магнитная стрелка2006140665823Ожидает оплаты
2Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)2006139362923Оплачено
3Болотов Кирилл ДЮСШ по СОII20066106835123Оплачено
4Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20061410318123Оплачено
5Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20068654825123Оплачено
6Закариев Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2006630466223Оплачено
7Закиров Расим АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р-н)IIIю20061406726123Оплачено
8Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III2006130160823Оплачено
9Зеленцов Артем Нижегородец (Лично)б/р2006630465323Оплачено
10Калашников Максим ДЮЦ "Ровесник"IIIю200620626023Оплачено
11Канаев Дмитрий СШОР по СО - ИI20061427426123Оплачено
12Кокорин Петр МБОУ "Школа № 134"IIIю2006123Ожидает оплаты
13Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064648116123Оплачено
14Крупчатников Михаил магнитная стрелкаI2006140665323Ожидает оплаты
15Кудимов Константин магнитная стрелкаI200673040123Ожидает оплаты
16Кукушкин Всеволод Нижегородский район200610975773Оплачено
17Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20067220313Оплачено
18Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425123Оплачено
19Курюкин Егор СДЮСШОР№12 Щурова2006100164823Ожидает оплаты
20Марцев Михаил Гороховецкий р-н, личноб/р200643213Оплачено
21Минин Федор Нижегородский районII2006803570312Оплачено
22Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547123Ожидает оплаты
23Молчанов Матвей СШОР 12 ЕреминаIIю20062101046123Оплачено
24Новиков Михаил Нижегородский районIIIю20062081530123Оплачено
25Палачёв Никита магнитная стрелкаIII2006100151623Ожидает оплаты
26Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIIю2006123Ожидает оплаты
27Седов Данила Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20063Оплачено
28Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006465175023Оплачено
29Сорокин Алексей1 РДЮСШIIю2006465175011Оплачено
30Степушов Гордей СтародумовIII2006865471223Оплачено
31Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20066304663123Оплачено
32Сулейманов Роман АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р-н)IIIю20061602371123Оплачено
33Сурков Артём СШОР по СО - ИI20061427430123Оплачено
34Федин Егор Гусь-ХрустальныйI2006142375723Оплачено
35Яблочков Артём Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20063Оплачено
36Ягфаров Булат АКУЛЫ (ДДЮТиЭ Мск р-н)IIIю20062081535123Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130123Оплачено
2Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731123Оплачено
3Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888123Оплачено
4Евдокимов Пётр Вездеходы Автозаводский ЦДТб/р20053Оплачено
5Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)II2005160236423Оплачено
6Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719123Оплачено
7Короблев Антон Кстовоб/р200523738123Оплачено
8Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2005160236323Оплачено
9Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаII2005238023123Оплачено
10Макаров Тимофей СеменовI20051408398123Оплачено
11Натальин Андрей Нижегородский районII2005208153923Оплачено
12Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю2005142507023Оплачено
13Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654123Оплачено
14Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю2005464077223Оплачено
15Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698123Оплачено
16Репин Максим магнитная стрелкаI200514066553Ожидает оплаты
17Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ2005721129523Оплачено
18Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100123Оплачено
19Селянкин Сергей ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20052129461123Оплачено
20Смирнов Александр магнитная стрелкаI2005140665623Ожидает оплаты
21Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245123Оплачено
22Шабров Глеб ДООЦ им.Героя России А.Пероваб/р20057212221123Оплачено
23Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311123Оплачено
24Шененков Даниил магнитная стрелкаI2005802056323Ожидает оплаты
М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)2004142164323Оплачено
2Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я)I200491791723Оплачено
3Горюнов Дмитрий ФОК Красные БакиIII2004123Оплачено
4Елисеев Сергей Нижегородский районI20047205336123Оплачено
5Киселев Лев ДЮСШ по СОI20046106828123Оплачено
6Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю2004123Оплачено
7Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I2004201800323Оплачено
8Курзанов Степан ОМЕГАII20041228701123Оплачено
9Морев Павел ДЮСШ по СО (Я)I2004206937023Оплачено
10Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020123Оплачено
11Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004123Оплачено
12Панкратов Михаил ДЮСШ по СО (Я)КМС2004123Оплачено
13Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315123Оплачено
14Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20048030475123Оплачено
15Радостин Илья МБУ ДО ДООЦ "Дзержинец"б/р2004123Оплачено
16Самылин Максим РДЮСШIIIю2004465175123Оплачено
17Сорока Сергей СтародумовI20048100614123Оплачено
18Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048123Оплачено
19Фролов Максим МБУ ДО ЦВРIIю200423Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Варначев Егор СШОР по СО - ИI20032018491123Оплачено
2Гребенев Дмитрий Ingress2003123Оплачено
3Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI2003100164023Ожидает оплаты
4Долгов Данила СШОР по СО - ИI20032018472123Оплачено
5Душин Захар СШОР по СО - ИКМС20032018461123Оплачено
6Егоров Павел магнитная стрелкаКМС20031704004123Оплачено
7Казаков Сергей МБУ ДО ЦВРII2003700043723Ожидает оплаты
8Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003123Оплачено
9Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691123Оплачено
10Семеннов Артем РДЮСШб/р200323Оплачено
11Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498123Оплачено
12Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039123Оплачено
13Судариков Владислав ФОК Красные БакиIIIю20034655674123Оплачено
14Шишов Никита РДЮСШб/р200323Оплачено
15Шишов Никита1 РДЮСШб/р2003465174911Оплачено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I2002202463323Оплачено
2Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697123Оплачено
3Каныгин Артем ПИМУб/р20013Оплачено
4Крошечкин Илья РДЮСШII200223Оплачено
5Кутырев Илья ПИМУб/р20001Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Мокшанов Савелий ФОК Красные БакиIIIю2001123Оплачено
7Овчинников Даниил ФОК Красные БакиII2002123Оплачено
8Сидоров Павел Нижегородская обл., личноб/р20013636363Оплачено
9Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI2002205559423Ожидает оплаты
10Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю2002123Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Домровский Евгений IngressМС1975863155812Оплачено
2Махалин Руслан Купер-АрзамасI197775252523Ожидает оплаты
3Самошин Илья Самошины 52II19768719002123Оплачено
4Сычев Дмитрий ОлтушевоI1979100160223Оплачено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Макаров Дмитрий СеменовII19651602499123Оплачено
2Сияльский Владислав Брянскб/р19661602281123Оплачено
3Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042123Оплачено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003123Оплачено
2Лукьянов Александр магн. стрелкаКМС19527208266123Оплачено
3Святов Владимир магнитная стрелкаI1949200571023Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ (М)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышников Сергей АринаКМС1984123Оплачено
2Бобылев Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р1997123Ожидает оплаты
3Богданенко Дмитрий Дикие ВеприIII1988123Ожидает оплаты
4Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС2001827007723Ожидает оплаты
5Гетманский Сергей Cube O-НuntКМС20018661768123Оплачено
6Гладилкин Евгений Гусь-ХрустальныйI1979145010323Оплачено
7Гришин Сергей Нижний Новгород, личноКМС19869200404123Оплачено
8Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984865478223Ожидает оплаты
9Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС199123Оплачено
10Дулатов Александр магнитная стрелкаМС1992163302923Ожидает оплаты
11Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС1997100512323Оплачено
12Жичин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р19962Оплачено
13Звягинцев Андрей ООЦ Гремячийб/р1983123Оплачено
14Зыбов Константин магнитная стрелкаМС1984160249623Ожидает оплаты
15Иванов Сергей СШОР по СО - ИКМС1989866596123Оплачено
16Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2000141245313Оплачено
17Карпов Алексей Тульская областьМС19868103005123Оплачено
18Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС19848241632123Оплачено
19Козырев Андрей магнитная стрелкаМС1993100512223Оплачено
20Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС200014216983Оплачено
21Корнев Андрей Москва ЮВАО, личноМС1984720825423Оплачено
22Коротких Александр Пираты Старой ШколыI1994100147512Оплачено
23Кузнецов Всеволод Пираты Старой ШколыI199412Оплачено
24Курносов Никита Cube O-НuntКМС20018666400123Ожидает оплаты
25Логинов Евгений Нижний Новгород, личноII1992123Ожидает оплаты
26Маслов Антон МБОУ "Школа № 134"III2000141249712Ожидает оплаты
27Мизонов Сергей СДЮСШОР №12МС199912312323Оплачено
28Мокеев Александр КстовоКМС1995100163523Оплачено
29Морев Сергей НГСХАб/р19982Ожидает оплаты
30Морозов Сергей 33 район, КовровМС19818655989123Оплачено
31Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316123Оплачено
32Петров Илья СШОР по СО - ИКМС19831421664123Оплачено
33Петров Роман Школа 120б/р19901Оплачено
34Пименов Вячеслав БорМС1993866444523Оплачено
35Попов Борис Ковровский р-н, личноКМС2001865496723Оплачено
36Пугачев Артем Нижний Новгород, личноб/р199923Оплачено
37Сабержанов Александр Москва, личноМС19908669916123Ожидает оплаты
38Салимов Данил Ориента Ski-OКМС19888631528123Оплачено
39Свинухин Иван СШОР по СО - ИКМС20022018471123Оплачено
40Сидоров Александр КовровМС1992862149223Оплачено
41Смирнов Никита МО ЯхромаI19898650737123Оплачено
42Соловьёв Алексей КомандаI1985867066923Оплачено
43Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526123Оплачено
44Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС1996920041523Ожидает оплаты
45Фишин Александр Дикие ВеприI19888000474123Оплачено
46Химич Андрей Школа 120б/р19911Оплачено
47Хмелев Вадим Контакт Ореховаб/р199110014762Оплачено
48Цветков Артем магнитная стрелкаКМС19908657012123Оплачено
49Щекин Артём rusorienI19898665950123Оплачено
50Яксанов Дмитрий ДЮСШ по СО (Я)I19891023Оплачено
51Якупов Рафик УльяновскМС1984864619923Ожидает оплаты
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ваганова Софья Магнитная Стрелка туристыб/р20083Ожидает оплаты
2Весенко Евгений СШОР 12 Ереминаб/р19782125814123Оплачено
3Глазова Люба ДЮЦ "Ровесник"б/р2006206266073Оплачено
4Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092541612Ожидает оплаты
5Дворянинова Софья Нижегородский районб/р20051Оплачено
6Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092373643Ожидает оплаты
7Жеденова Мария СШОР 12 Ереминаб/р19794658002123Оплачено
8Змеева Виктория Магнитная Стрелка туристыб/р20083Ожидает оплаты
9Климова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19753Оплачено
10Корнилов Ваня ДЮЦ "Ровесник"б/р200720626083Оплачено
11Кочетов Егор ДЮЦ "Ровесник"б/р200820626013Оплачено
12Кочнёв Юра ДЮЦ "Ровесник"б/р20083Оплачено
13Курицын Матвей Магнитная Стрелка туристыб/р20093Ожидает оплаты
14Маркин Антон ДЮЦ "Ровесник"б/р200820626053Оплачено
15Морозова Наталья СДЮСШОР№12 МАРТб/р19753Оплачено
16Рогова Даша ДЮЦ "Ровесник"б/р200820626033Оплачено
17Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003123Оплачено
18Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20092543033Ожидает оплаты
19Тарасов Тимофей ДЮЦ "Ровесник"б/р20073Оплачено
20Феорова Юля ДЮЦ "Ровесник"б/р200620626043Оплачено
21Храмова Ольга Городецкий р-н, личноб/р19872Ожидает оплаты
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балакирева Светлана Арина-Заволжьеб/р20142Оплачено
2Белявин Павел Нижегородский районб/р201423Оплачено
3Вишневский Дмитрий Кстовоб/р20093332822Оплачено
4Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р2014720969923Оплачено
5Гареева Елизавета СДЮСШОР№12 МАРТб/р201220815423Оплачено
6Горина Мирослава СШОР 12 Ереминаб/р201514125103Оплачено
7Гусева Дарья Поволжье СПОРТб/р201310056523Ожидает оплаты
8Данилова Тая Нижегородский районб/р2013123Оплачено
9Дворянинова Сима Нижегородский районб/р20131Оплачено
10Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518123Оплачено
11Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТб/р200820084972Оплачено
12Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813123Оплачено
13Каманов Максим ДЮЦ "Ровесник"б/р20123Оплачено
14Князева София МАОУ Школа №49б/р20113Оплачено
15Ковалев Михаил СШОР 12 Ереминаб/р2015204020823Оплачено
16Ковшарев Леонид Кстовский р-н, личноб/р20113Оплачено
17Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТб/р201521139493Оплачено
18Курагина Алёна Sunsportб/р2012141558423Ожидает оплаты
19Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114125421Оплачено
20Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546123Ожидает оплаты
21Натальин Александр Нижегородский районб/р201323Оплачено
22Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТб/р200910016452Оплачено
23Обшолов Павел Нижегородец (Лично)б/р2011630466923Оплачено
24Орлова Виктория СДЮСШОР№12 МАРТб/р200914125312Оплачено
25Панькина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р201114125102Оплачено
26Параничева Полина магнитная стрелкаб/р2015123Оплачено
27Петушкова Татьяна Нижегородский районIIIю20091Оплачено
28Пономарева Мария Нижегородский районб/р20123Оплачено
29Рождественский Роман Нижегородский районб/р20103Оплачено
30Румянцев Тимофей Нижегородский районб/р20142Оплачено
31Самошин Данила Самошины 52б/р20111411595123Оплачено
32Самошин Кирилл Самошины 52б/р20111418953123Оплачено
33Сахаров Ярослав Нижегородский районб/р20113Оплачено
34Сибилева Анна Нижегородский районб/р20143Оплачено
35Соболев Ярослав Нижегородец (Лично)б/р2011630468523Оплачено
36Соловьёва Аня Командаб/р2012610618323Оплачено
37Усольцева Ирина СШОР 12 Ереминаб/р2014213512123Оплачено
38Уханов Кирилл СШОР 12 Ереминаб/р2011630469823Оплачено
39Фомин Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)б/р20112547463Оплачено
40Холодков Константин Стародумовб/р201223737223Ожидает оплаты
41Челогузов Никита Кстовоб/р20092373832Оплачено
42Шапкин Кирилл МАОУ Школа №49б/р20103Оплачено
43Шевелев Александр ФОК Красные Бакиб/р2016188788723Оплачено
44Щеголева Камила Магнитная Стрелка туристыб/р20093Ожидает оплаты
45Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р2010630465913Оплачено

Доступные способы оплаты