Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 октября 2019 (вс)   Борский, Моховые горы

Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гореловская Надежда ЦДЮТЭ г.БорI1993
2Грошева Надежда СК "Компас" СШ 4 Борб/р1975
3Данилова Мария СК "Компас" СШ 4 БорIII1998
4Леванова Нина Взлёт БПикиноII19553
5Левина Алена ЦДЮТЭ г.БорКМС19947002127
6Левина Наталья Редькинская ОШб/р1994
7Макарова Наталья СеменовКМС19731602498
8Поночугина Марина СК "Компас" СШ 4 БорIII2001
9Сазонова Надежда Взлёт БПикиноКМС197911
10Серякова Ольга Взлёт БПикиноКМС199412
11Соловьёва Елена МБОУ Ямновская ООШб/р2001
12Соловьева Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2001
13Уварова Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р1998
14Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19787209699
15Шестерикова Татьяна Взлёт БПикиноII195515
Ж12 - Девушки 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20081418952
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)2007830727
3Артемьева Ксения ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254751
4Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р20092127082
5Белявина Анастасия Нижегородский районIIю20091450003
6Белянцева Анастасия ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254749
7Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 Творогова20081421667
8Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р20086304675
9Вереникина Полина МАОУ ОШ 5б/р2007
10Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
11Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова20082008490
12Гарная Елизавета Редькинская ОШб/р2007
13Голубушкина Вика Нижегородский районIIIю20072082103
14Густова Екатерина Редькинская ОШб/р2009
15Дворецкая Нелли Редькинская ОШб/р2009
16Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008502769
17Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
18Илларионова Мария СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
19Кандалина Ксения СК "Компас" СШ 4 Борб/р2011
20Кандалина Ксюша ЦДЮТЭ г.Борб/р2011
21Кляузина Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
22Кузнецова Елизавета МАОУ ОШ 5б/р2007
23Ловыгина Дарья МАОУ ОШ 5б/р2007
24Меднис Диана МАОУ ОШ 5б/р2007
25Миниханова Анна МБОУ Ямновская ООШб/р2008
26Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
27Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
28Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р20074651825
29Николаева Полина Редькинская ОШб/р2010
30Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
31Птицына Дарья РДЮСШб/р20074651746
32Семёнова Арина МАОУ ОШ 5б/р2007
33Созинова Яна ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254762
34Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008303672
35Трусова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р2008
36Ушенина Наталья МБОУ Ямновская ООШб/р2008
37Фролова Дарья ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254754
38Черепанова Василиса СК "Компас" СШ 4 Борб/р2009
39Черепанова Софья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2009
40Шабина Кристина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20091421670
41Янкова Алена Нижний Новгород, личноб/р20088012298
Ж14 - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20066304666
2Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641
3Горячкина Елизавета СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
4Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
5Дворянчикова Яна Большепикинская ОШI20054655550
6Дружкова Юля Большепикинская ОШб/р20064655558
7Дунаева Екатерина Большепикинская ОШб/р20064655644
8Елисеева Алена Нижегородский район20067001630
9Завадская Ольга Большепикинская ОШI20064655642
10Залялова Анжелика СтародумовIIю2006254513
11Иванова Даша ЦДЮТЭ г.Борб/р2006
12Кандалина Ольга ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
13Карасева Карина МАОУ ОШ 5б/р2006
14Карпова Екатерина Редькинская ОШб/р2005
15Киселева Ксения Нижегородский район20061084040
16Коробкова Алина Большепикинская ОШ2006
17Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р20064651826
18Лебедева Алина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
19Майорова Яна МАОУ СШ №12б/р2005
20Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"II20068666198
21Мирзоева Анастасия МАОУ ОШ 5б/р2005
22Ратина Дарья РДЮСШIIIю20054651745
23Уральцева Карина Большепикинская ОШI20064655636
24Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
25Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
26Фролова Эвелина МАОУ ОШ 5б/р2005
27Халилулина Карина ЦДЮТЭ г.Борб/р2006
28Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
29Хохлова Екатерина Нижегородский районII200680503151
30Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421656
31Чернигина Елизавета МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
32Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
33Шалыгина Настя ЦДЮТЭ г.Борб/р2006
Ж16 - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурова Валерия МАОУ СШ №12б/р2004
2Бурова Елизавета МАОУ СШ №12б/р2004
3Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р20044651827
4Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041393631
5Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
6Колохина Алина Нижегородский районI20041300720
7Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
8Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
9Михайлова Елена Редькинская ОШб/р2004
10Тазалова Елизавета РДЮСШб/р2004
11Тараканова Надежда СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
12Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
13Чекушина Карина МАОУ СШ №12б/р2004
М - Мужчины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Илья СК "Компас" СШ 4 БорIII2000
2Бобылев Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р1997
3Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633
4Бычков Иван Борский р-н, личноб/р1981
5Гарин Иван Нижний Новгород, личноб/р2000
6Гетманский Сергей OGКМС20018661768
7Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404
8Гулин Андрей Нижегородская обл., личноб/р1994
9Залялов Наиль СтародумовМС1978
10Зубарев Матвей МБОУ Ямновская ООШб/р2002
11Кордюков Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2002
12Ляпин Андрей МОУ ДО "РЦВР"б/р1989
13Макаров Дмитрий СеменовII19651602499
14Мартюшев Олег Нижний Новгород, личноб/р2000
15Сергей Матвеев МАОУ ОШ 5б/р1987
16Смолин Даниил Нижний Новгород, личноб/р2000
17Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
18Сыса Максим БорКМС19901001618
19Туйгунов Байсал СК "Компас" СШ 4 Борб/р1999
20Щекин Артём rusorienI19898665950
М12 - Юноши 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Барабин Дмитрий Борский р-н, личноб/р2007246910
3Баринов Арсений СШОР 12 Еремина20072125822
4Бахтов Артём Редькинская ОШб/р2007
5Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р20072127084
6Бердин Даниил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20096304656
7Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007254763
8Бурлак Никита МАОУ ОШ 5б/р2007
9Бухмарев Артем ЦДЮТЭ г.Борб/р2007
10Быков Константин Редькинская ОШб/р2009
11Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114640771
12Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
13Гарный Артём Редькинская ОШб/р2008
14Герасимов Степан Редькинская ОШб/р2009
15Городнов Валерий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254752
16Грошев Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
17Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092127090
18Гусев Максим МАОУ ОШ 5б/р2007
19Дивин Артём Редькинская ОШб/р2009
20Дюдин Егор Большепикинская ОШб/р20101
21Евдокимычев Кирилл Большепикинская ОШб/р20102
22Жестков Егор МБОУ Ямновская ООШб/р2008
23Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова20076304655
24Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
25Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
26Калушкин Серафим Православная гимназияб/р2007
27Капитула Степан Нижегородский районб/р2007
28Каракозов Петр Нижегородский районб/р2011
29Карасёв Иван МАОУ ОШ 5б/р2007
30Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова20072082107
31Кляузин Денис МБОУ Ямновская ООШб/р2007
32Кокшаров Дмитрий ЦДЮТЭ г.Борб/р2008
33Крошечкин Артем РДЮСШб/р20074651747
34Кудряшов Александр МАОУ ОШ 5б/р2007
35Куранов Егор МАОУ ОШ 5б/р2007
36Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
37Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
38Малов Кирилл ЦДЮТЭ г.Борб/р2007
39Маркичев Виталий ЦДЮТЭ г.Борб/р2008
40Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
41Нефедов Илья Большепикинская ОШб/р20114655553
42Никитин Андрей ЦДЮТЭ г.Борб/р2010
43Никитин Дмитрий Борский р-н, личноб/р2007019624
44Новиков Владимир Нижегородский районб/р2010
45Осокин Роман МАОУ ОШ 5б/р2007
46Панов Андрей МБОУ Ямновская ООШб/р2008
47Поворотов Арсений Арсений СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
48Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20072070100
49Салимов Асиф МБОУ Ямновская ООШб/р2008
50Саляев Иван ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20086304699
51Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
52Сибилев Дмитрий Нижегородский районб/р2011
53Сычев Александр ЦДЮТЭ г.Борб/р2010
54Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
55Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р20074651829
56Устимов Илья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
57Хорев Матвей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20106304672
58Череванев Даниил РДЮСШб/р20074651747
59Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007333189
60Ширыбанов Валерий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20076304693
61Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р20092127083
М14 - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)20061393629
2Булычев Вадим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
3Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
4Гранев Николай ЦДЮТЭ г.Борб/р2006
5Гришин Евгений РДЮСШб/р2006
6Грошев Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
7Долгинин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2006
8Жарков Владислав МАОУ СШ №12б/р2005
9Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)II20051602364
10Козырев Илья МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
11Кукушкин Всеволод Нижегородский район20061097577
12Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
13Макаров Тимофей СеменовI20051408398
14Маркичев Евгений Редькинская ОШб/р2006
15Морозов Максим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
16Новиков Михаил Нижегородский районIIIю20062081530
17Осипов Данил Нижегородский районб/р2006
18Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
19Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
20Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
21Потехин Дмитрий МАОУ ОШ 5б/р2005
22Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
23Рогожин Игорь МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
24Семенов Иван ЦДЮТЭ г.Борб/р2005
25Смуров Алексей МОУ ДО "РЦВР"б/р2005
26Солдатов Павел Нижегородский районI20057207245
27Сорокин Алексей РДЮСШIIю20064651750
28Тулупов Владислав МОУ ДО "РЦВР"б/р2006
29Цилин Иван Нижегородский районIII20067209698
М16 - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барбинов Илья МАОУ ОШ 5б/р2004
2Баташев Руслан СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
3Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
4Березин Артём Редькинская ОШб/р2004
5Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р20044651828
6Зубарев Михаил МАОУ СШ №12б/р2003
7Карпычев Олег МАОУ СШ №12б/р2004
8Кочетов Артем МАОУ ОШ 5б/р2004
9Лысов Семен МАОУ ОШ 5б/р2003
10Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
11Самылин Максим РДЮСШIIIю20044651751
12Сеземов Андрей МОУ ДО "РЦВР"б/р2004
13Семеннов Артем РДЮСШб/р2003
14Семочкин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
15Соколов Иван СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
16Тулупов Никита МАОУ СШ №12б/р2004
17Шишов Никита РДЮСШб/р20034651749
18Юдин Данила МАОУ ОШ 5б/р2004

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.