Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Тренировочный старт по спортивному ориентированию. 10 р. за карту

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.03.2019 23:45 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20031009226
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII20031412466
3Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII20021421680
4Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII20031302192
5Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404647
6Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20041009227
7Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876
8Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII20061394929
9Зезина Алиса Way of Santiago20071451250
10Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII20071451248
11Лапочкина Галина СДЮШОР 3, ЛапочкинаI19791007013
12Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI20021421674
13Лотоцкий Арсений СДЮШОР 3, ЛапочкинаI19821452487
14Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
15Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404643
16Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20031009225
17Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI20042055021
18Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835
19Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
20Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис20036991459
21Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682
22Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД20051423768
23Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402
24Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI20032124986
25Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС20011411567
26Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII20041001698
27Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII20041406932
28Уткин Владимир СДЮШОР 3, ПлисКМС19551300434
29Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI20052069534
30Фомина Екатерина СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20011404646
31Черемисинов Ростислав Way of Santiago20056991477
32Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII20071423769
33Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI20051411558
34Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI20021404645
35Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20032124989
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009219
2Грибова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20081009225
3Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю20096991424
4Орлова Анна СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2005
5Сегенюк Владимир Way of SantiagoIIIю2008
6Титов Никита СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20062055028
МАЛЕНЬКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базанов Матвей Way of Santiagoб/р2009
2Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
3Клюшкина Ксения Way of Santiagoб/р2008
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
5Метелков Егор Егор ОГБОУ ЦРДОДб/р20071302189
6Поварова София Way of Santiagoб/р2009
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20082124974
2Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071421663
3Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина20071009218
4Коцюба Фёдор Way of Santiago20066991483
5Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409
6Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20072124967
7Летунова Галина Way of SantiagoМС1958
8Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20082124972
9Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
10Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931
11Русин Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20071009223
12Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423762
13Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991456
14Сучкова Арина Way of SantiagoIIIю20066991484
15Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю20051009217
16Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071423731