Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 марта 2019 (ср)   Иваново, Современник

Тренировочный старт

Тренировочный старт по спортивному ориентированию. 10 р. за карту

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 26.03.2019 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балановский Сергей Iv-Skiб/р1987
2Бачурин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2003
3Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003
4Беляков Антон Иваново, личноКМС1977
5Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII2002
6Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДII2003
7Блинов Даниил СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002
8Болотов Олег СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2004
9Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII2005
10Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIII2006
11Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД2007
12Зезина Алиса Way of Santiago2007
13Коцюба Фёдор Way of Santiago2006
14Лапочкина Галина СДЮШОР 3, ЛапочкинаI1979
15Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI2002
16Лотоцкий Арсений СДЮШОР 3, ЛапочкинаI1982
17Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI2003
18Митрофанова Евгения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002
19Михайлов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2003
20Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисI2004
21Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967
22Плис Святослав Way of SantiagoМС1989
23Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис2003
24Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI2003
25Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОД2005
26Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI2002
27Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисI2003
28Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДКМС2001
29Титов Матвей СДЮШОР 3, ЛапочкинаII2004
30Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII2004
31Уткин Владимир СДЮШОР 3, ПлисКМС1955
32Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисI2005
33Фомина Екатерина СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2001
34Черемисинов Ростислав Way of Santiago2005
35Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДI2005
36Шерихова Ксения СДЮШОР 3, ЛапочкинаI2002
37Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI2003
КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2010
2Грибова Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2008
3Орлова Анна СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2005
МАЛЕНЬКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
2Клюшкина Ксения Way of Santiagoб/р2008
3Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р2010
4Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIю2009
5Поварова София Way of Santiagoб/р2009
6Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р2009
7Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю2007
СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Вика Itownб/р2005
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю2008
3Гурбанова Алсу Itownб/р2004
4Дюбко Николь Itownб/р2005
5Ермин Александр СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю2005
6Кирилова Кира Itownб/р2004
7Клоков Даниил СДЮШОР 3, Лапочкина2007
8Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю2008
9Курашкин Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2007
10Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю2007
11Лобанова Арина Itownб/р2004
12Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис2008
13Мухитдинова София Way of Santiago2007
14Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII1951
15Русин Максим СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю2007
16Соловьёв Степан СДЮШОР 3, ПлисIIIю2007
17Сучкова Арина Way of SantiagoIIIю2006
18Титов Никита СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р2006
19Учкин Егор СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю2006
20Чернов Тимофей СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIIю2005
21Чугунов Максим СДЮШОР 3, ПлисIII2007
22Чуканова Ксения Itownб/р1996
23Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю2007

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.