Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Карелия. OMR

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.03.2019 14:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
2Бочков Михаил Лидерб/р2008544
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
5Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
6Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
7Захарьев Ярослав Лидерб/р2007
8Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
9Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
10Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
11Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
12Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
13Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
14Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
15Осин Иван IstocIIIю2009502
16Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
17Ридаль Константин Istocб/р2009
18Романенко Лилия Лидерб/р2011566
19Савченко Алексей Лидерб/р2009455
20Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
21Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
22Харитонов Марк Helterб/р2008517
Ж14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Бессараб Ксения Лидер2005184
3Королева Дарья Лидер2005212
4Максименко Олеся М Istocб/р2007530
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
6Мякинен Виктория Istoc200785
7Мякинен Юлия IstocII2004183
8Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
9Федорова Ксения Карелия XII2005168
10Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лукина Анастасия HelterI200327
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Ридаль Екатерина IstocI200298
Ж20 - 1999 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Алена ЛидерКМС2001181
2Серегина Александра HelterI199935
3Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
4Федорова Алена Карелия XКМС1977166
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Сотина Татьяна IstocМС1979106
М14 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Денисов Дмитрий HelterIIю200519
2Ершов Леонид Карелия XII2005536
3Зубов Сергей ЛидерI2007201
4Каверин Андрей IstocIIю200864
5Кондратюк Влад Лидер2005209
6Лери Павел Istoc200571
7Линьков Степан Лидер2006219
8Мартынов Алексей IstocIII200576
9Наумов Илья IstocIIIю2006360
10Прокофьев Максим IstocIII2005532
11Смирнов Алексей IstocII2005470
12Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
М17 - 2002 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баденов Даниил HelterI200213
4Каверин Родион IstocII2004174
5Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
6Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
7Носов Кирилл IstocI200486
8Сарконен Евгений Карелия XII2004161
9Федоров Андрей Карелия XI2002165
М21 - 1998 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Олег ALKO-STOPМС19891
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
4Максименко Леонид IstocКМС199874

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия