Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка МУ "СШ №2"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (43)
  • B (36)
  • C (52)

A - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Андреев Александр IstocI200344
3Баденов Даниил HelterI2002100775913
4Бессараб Ксения Лидер2005184
5Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
6Дорошин Владимир IstocI2004173
7Дурягина Софья Лидер2007194
8Жирина Екатерина IstocI200761
9Зубов Сергей ЛидерI2007201
10Каверин Родион IstocII2004174
11Кондратюк Владислав Лидер2005209
12Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
13Королев Антон ЛидерI2001211
14Королева Дарья Лидер2005212
15Круць Даниил ЛидерI2002215
16Курочкина Юлия Istoc2004
17Лери Павел Istoc200571
18Линьков Степан Лидер2006219
19Лукина Анастасия HelterI200327
20Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
21Максименко Олеся Istocб/р2007530
22Мартынов Алексей IstocIII200576
23Мартышевская Злата IstocI200577
24Меньшиков Андрей Карелия XI2003400
25Мякинен Юлия IstocII2004183
26Мясников Елисей ЛидерКМС2003224
27Новожилов Максим ЛидерI2004226
28Носов Кирилл IstocI200486
29Печерин Михаил OneGoI19682070514120
30Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
31Потапов Денис ЛидерКМС2003231
32Почекутова Надежда IstocКМС195893
33Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
34Русакова Александра ЛидерМС199920248593236
35Сарконен Евгений Карелия XII2004161
36Серегина Александра HelterI199935
37Смирнов Алексей IstocII2005470
38Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
39Стрелковский Степан HelterIII2002514
40Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
41Федоров Андрей Карелия XI2002165
42Федорова Алена Карелия XКМС1977166
43Филатов Никита Лидерб/р20026
B - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Бессараб Ксения Лидер2005184
4Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
5Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
6Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
7Годов Максим Istoc200556
8Денисов Дмитрий HelterIIю200519
9Дурягина Софья Лидер2007194
10Ершов Леонид Карелия XII2005536
11Зубов Сергей ЛидерI2007201
12Каверин Андрей IstocIIю200864
13Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
14Кондратюк Владислав Лидер2005209
15Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
16Королев Антон ЛидерI2001211
17Королева Дарья Лидер2005212
18Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
19Линьков Степан Лидер2006219
20Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
21Мякинен Виктория Istoc200785
22Мясников Елисей ЛидерКМС2003224
23Новожилов Максим ЛидерI2004226
24Потапов Денис ЛидерКМС2003231
25Прокопенко Артур Istoc200695
26Прокопенко Милана IstocIIIю200796
27Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
28Русакова Александра ЛидерМС199920248593236
29Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
30Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
31Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
32Тихонина Татьяна IstocIII1984110
33Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
34Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
35Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
36Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
C - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Беляков Иван ЛидерIIIю2009398
3Бессараб Ксения Лидер2005184
4Бочков Михаил Лидерб/р2008544
5Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
6Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
7Годарев Иван HelterIIIю2009443
8Гончаров Рома IstocIIIю2010
9Дурягин Георгий Лидерб/р2011424
10Дурягина Софья Лидер2007194
11Зубов Сергей ЛидерI2007201
12Зуденков Алексей HelterIIIю2008461
13Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
14Кондратюк Владислав Лидер2005209
15Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
16Королев Антон ЛидерI2001211
17Королева Дарья Лидер2005212
18Круць Елизавета ЛидерIIIю2008293
19Лазавик Иван Лидерб/р2009
20Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
21Линьков Степан Лидер2006219
22Максименко Леонид IstocКМС1998100523774
23Меркулов Руслан Лидерб/р2009453
24Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
25Мясников Елисей ЛидерКМС2003224
26Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
27Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
28Никифирова Анна ЛидерIIIю2009317
29Новожилов Максим ЛидерI2004226
30Носович Никита IstocIIIю2011
31Осин Иван IstocIIIю2009502
32Осина Варвара IstocIIIю2008
33Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
34Потапов Денис ЛидерКМС2003231
35Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
36Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
37Романенко Лилия Лидерб/р2011566
38Русакова Александра ЛидерМС199920248593236
39Савченко Алексей Лидерб/р2009455
40Серова Вероника ЛидерIIIю20102494
41Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
42Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
43Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
44Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
45Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
46Трифанов Роман ЛидерIIIю2007318
47Филенко Мария Карелия XIIIю2010397
48Филин Данил IstocIIIю2008479
49Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
50Харитонов Марк Helterб/р2008517
51Чернова Варвара Карелия XIIIю2010468
52Швед Денис IstocIIю2010413