Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Синяя призма FISHIAN 2019. Петрозаводск

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.04.2019 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2005 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009464
2Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
3Бессараб Ксения Лидер2005184
4Вокулова Милана KRб/р2008
5Глазунова Ксения ЛидерIIIю2008286
6Дурягина Софья Лидер2007194
7Жирина Екатерина IstocI200761
8Королева Дарья Лидер2005212
9Круць Елизавета ЛидерIIIю20073293
10Лангуева Анастасия IstocIIIю2011
11Мартышевская Злата IstocI200577
12Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
13Мякинен Виктория IstocIII200785
14Нестерова Ирина IstocIIIю2008
15Осина Варвара IstocIIIю2008
16Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008507
17Прокопенко Милана IstocIIIю200796
18Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
19Федорова Ксения Карелия XII2005168
20Хабибулина Олеся ЛидерIIIю2006538
Ж20 - 1999 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курочкина Юлия Istoc2004
2Лукина Анастасия HelterI200327
3Мусатова Диана IstocКМС200384
4Мякинен Юлия IstocII2004183
5Ридаль Екатерина IstocI200298
6Русакова Александра ЛидерМС199920248593236
7Соколова Екатерина ЛидерКМС20031428477240
8Степанова Софья Карелия XII2003163
9Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
10Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Митина Екатерина Карелия XI1995152
4Новикова Надежда ДинамоIIIю1989
5Талбонен Линда KRМС1984
6Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
Ж35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Печерина Наталья OneGoб/р19678656095121
2Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963124
3Смирнова Надежда Респ. Карелия, личноб/р1963126
4Сотина Татьяна IstocМС19791301359106
5Тихонина Татьяна IstocIII1984110
6Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М14 - 2005 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Бароненков Максим Istocб/р2010
4Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
5Востряков Максим ЛидерIIIю2010567
6Габбасов Матвей ЛидерIIIю2008452
7Гильзунов Игорь Лидерб/р2008545
8Годарев Иван HelterIIIю2009443
9Годов Максим Istoc200556
10Ершов Леонид Карелия XII2005536
11Зубов Сергей ЛидерI2007201
12Кириллов Георгий ЛидерIIIю2007582
13Кондратюк Влад Лидер2005209
14Лери Павел Istoc200571
15Линьков Степан Лидер2006219
16Мартынов Алексей IstocIII200576
17Назаров Федор ЛидерIIIю2008589
18Налобин Александр ЛидерIIIю2009510
19Наумов Илья IstocIIIю2006360
20Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
21Никитин Максим IstocIIIю2008
22Носов Кирилл IstocI200486
23Носович Никита IstocIIIю2011
24Осин Иван IstocIIIю2009502
25Полещук Павел Istoc200690
26Прокопенко Артур Istoc200695
27Прокофьев Максим IstocIII2005532
28Ремезов Ярослав HelterIIIю2007442
29Ридаль Константин IstocIIIю2009
30Рябчук Иван IstocIIIю2007369
31Смирнов Алексей IstocII2005470
32Стрелковский Сергей Helterб/р2010542
33Сюккалов Кирилл HelterIIIю2008408
34Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
35Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
36Филин Данил IstocIIIю2008479
37Харитонов Марк Helterб/р2008517
38Щелупанов Иван IstocIIIю2006323
М20 - 1999 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Баденов Даниил HelterI2002100775913
4Беляев Богдан Helter200314
5Брусничников Матвей IstocII2004167
6Голубев Михаил ЛидерКМС20011426100190
7Дорошин Владимир IstocI2004173
8Козлов Артём Istocб/р1999348
9Коровкин Григорий ЛидерКМС2002210
10Королев Антон ЛидерI2001211
11Круць Даниил ЛидерI2002215
12Мартынов Максим ЛидерI2002221
13Михалко Семен ЛидерI2002333
14Мясников Елисей ЛидерКМС2003224
15Новожилов Максим ЛидерI2004226
16Петров Виктор ЛидерКМС20021301337228
17Потапов Денис ЛидерКМС2003231
18Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
19Салмио Роман IstocI2002100
20Сарконен Евгений Карелия XII2004161
21Стрелковский Степан HelterIII2002514
22Федоров Андрей Карелия XI2002165
М21 - 1998 - 1985
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990289
2Выжимоа Александр ЛидерМС1978188
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19851405035
5Йордан Айвар ЛидерКМС19871301366204
6Ковалев Роман Петрозаводск, личноб/р1985
7Лери Роман IstocI199772
8Матвеев Владимир IstocI1988
9Потес Артём IstocI199792
10Хватов Алексей ЛидерКМС19942107615495
М35 - 1984 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
2Вокулов Олег KRI1980
3Гильзунов Алексей Петрозаводск, личноб/р1978610
4Кекин Игорь ЛидерI19561405076271
5Ковалёв Андрей ЛидерI1962355
6Линьков Дмитрий ЛидерIIIю1976505
7Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
8Морозов Андрей IstocКМС198183
9Печерин Михаил OneGoI19682070514120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия