Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Победы"

Марафон посвященный к Дню Победы

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Кузина
89140702802 Екатерина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕТИ (М)10+ - (2009-2008 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Мельников Егор Партизанск, личноб/р2010
Вне конкурса, другой возраст
ДЕТИ (М)12+ - (2007-2006 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голичков Сергей Дальзапчастьб/р2007
ДЕТИ(Ж) 10+ - (2009-2008 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Головина Алена Тур.клуб Мауглиб/р2007
ДЕТИ(Ж) 14+ - (2005 – 2004 г.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Романенко Анастасия Партизанск, личноб/р2004
ЛЕДИ 18+ - (2001 – 1990 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Федотова Екатерина ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1990
ЛЕДИ 30+ - (1989 – 1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абросимова Екатерина ФВСТВМС198725
2Дзех Мария FREERIDE-VL.RUб/р1980
ЛЕДИ 40+ - (1979 – 1970 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Верес Наталья Green Routeб/р1970
2Данькова Наталья Надеждинский р-н, личноб/р1978
МУЖЧИНЫ 18+ - (2001 – 1990 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аксенов Андрей НАКАТб/р1994
2Ардашев Дмитрий ВелоАртёмКМС1990
3Бушков Дмитрий Партизанск, личноб/р2000
4Григорьев Павел фантастические лосиб/р199014
5Мартыненко Дмитрий Находка, личноб/р1991
6Петров Артем НАКАТб/р1994
7Скасырский Александр Находка, личноб/р1990
8Шестак Андрей Владивосток, личноб/р2000
МУЖЧИНЫ 30+ - (1989 – 1980 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988
2Глушков Денис Уссурийск, личноб/р1983
3Ермаков Сергей Находка, личноб/р1986
4Котельвин Максим НАКАТб/р198212
5Лопухин Алексей Шкотовский р-н, личноб/р1981
6Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р198823
7Моисеева Наталья Ростелекомб/р1986
8Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
9Соловьев Дмитрий Приморский крайб/р1986
10Шин Руслан НАКАТб/р198110
11Шостов Даниил Велоклуб "Находка"б/р198013
МУЖЧИНЫ 40+ - (1979 – 1970 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Бабкин Вячеслав Партизанск, личноб/р197815
3Головин Алексей Тур.клуб Мауглиб/р1977
4Гринёв Сергей Ростелекомб/р1976
5Денейкин Сергей Партизанск, личноб/р1975
6Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
7Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р19777
8Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р19728
МУЖЧИНЫ 50+ - (1969 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Галащук Герман НАКАТб/р1964
3Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
4Гомов Сергей Green Routeб/р1962
5Епишко Алексей Партизанск, личноб/р196122
6Колесников Виктор НАКАТб/р1969
7Харченко Владимир НАКАТб/р196811
ЮНОШИ 16+ - (2003 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Kim Nikita Homosaurб/р2002
2Головин Никита Партизанск, личноб/р2002
3Ионкин Максим Велоклуб "Находка"б/р2002
4Харченко Денис НАКАТб/р200233

Доступные способы оплаты