Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Победы"

Марафон посвященный к Дню Победы

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Екатерина Кузина
89140702802 Екатерина

Новости соревнования

27 апр. 2019 г., 2:46:45
Всем известно, что электричка один из самых доступных способов передвижения с одного населенного пункта в другой. Представляем Вашему вниманию расписание электрического поезда:
- станция Владивосток (время отправления) 07:25 - Партизанск (время прибытия) 11:12
- станция Партизанск ( время отправления) 17:28 - Владивосток (время прибытия) 21:25
- станция Тихоокеанская (время отправления) 8:13 - Партизанск (время прибытия) 9:26
- станция Партизанск (время отправления) 17:50 - Тихоокеанская (время прибытия) 19:18
 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Участвующие группы

  • ДЕВУШКИ 16+ – (2003 – 2002 г.р.) – Жен. 16-17 лет – до 1 чел.
  • ДЕТИ (М)10+ – (2009-2008 г.р) – Муж. 10-11 лет – до 1 чел.
  • ДЕТИ (М)12+ – (2007-2006 г.р) – Муж. 12-13 лет – до 1 чел.
  • ДЕТИ (М)14+ – (2005 – 2004 г.р) – Муж. 14-15 лет – до 1 чел.
  • ДЕТИ(Ж) 10+ – (2009-2008 г.р) – Жен. 10-11 лет – до 1 чел.
  • ДЕТИ(Ж) 14+ – (2005 – 2004 г.р) – Жен. 14-15 лет – до 1 чел.
  • ДЕТИ(Ж)12+ – (2007-2006 г.р) – Жен. 12-13 лет – до 1 чел.
  • ЛЕДИ 18+ – (2001 – 1990 г.р.) – Жен. 18-29 лет – до 1 чел.
  • ЛЕДИ 30+ – (1989 – 1980 г.р.) – Жен. 30-39 лет – до 1 чел.
  • ЛЕДИ 40+ – (1979 – 1970 г.р.) – Жен. 40-49 лет – до 1 чел.
  • ЛЕДИ 50+ – (1969 и старше) – Жен. 50-100 лет – до 1 чел.
  • МУЖЧИНЫ 18+ – (2001 – 1990 г.р.) – Муж. 18-29 лет – до 1 чел.
  • МУЖЧИНЫ 30+ – (1989 – 1980 г.р.) – Муж. 30-49 лет – до 1 чел.
  • МУЖЧИНЫ 40+ – (1979 – 1970 г.р.) – Муж. 40-49 лет – до 1 чел.
  • МУЖЧИНЫ 50+ – (1969 и старше) – Муж. 50-100 лет – до 1 чел.
  • ЮНОШИ 16+ – (2003 – 2002 г.р.) – Муж. 16-17 лет – до 1 чел.

Программа мероприятий

  • 05.05.2019 (Вс) 09:00 - регистрация участников.
  • 05.05.2019 (Вс) 11:30 - построение участников для приветственной речи Организаторов.
  • 05.05.2019 (Вс) 11:45 - построение в стартовый коридор.
  • 05.05.2019 (Вс) 12:00 - старт участников соревнований.
  • 05.05.2019 (Вс) 17:00 - подведение итогов гонки.

Информация

Скачать Положение

 

ФИ

1 круг

2круг

3круг

Место в группе

Дети

 

4км

Ж10+

 

 

1

Головина Алена

6:39

13:12

 

1

2

Рыбкина Анна

10:57

21:01

 

2

 

 

 

М10+

 

 

3

Мельников Егор

8:30

17:18

 

1

 

 

 

Ж5+

 

 

4

Рыбкина Рита

12:30

 

 

1

Юниоры

 

30км

Ж14+

 

 

5

Романенко Анастасия

53.00

1.56.23

 

1

 

 

 

М14+

 

 

6

Голичков Сергей

42.45

1.27.24

 

1

 

 

 

Ж16+

 

 

7

Кубанцева Диана

48.42

1.40.57

 

1

8

Кутелова Анастасия

55.05

1.58.19

 

2

 

 

 

М16+

 

 

9

Ионкин Максим

34.56

1.12.58

 

1

10

Головин Никита

36.15

1.18.00

 

2

11

Харченко Денис

31.04

1.25.39

 

3

Леди

 

30км

Ж18+

 

 

12

Федотова Екатерина

1.10.09

2.26.50

 

1

Мужчины

 

45км

М18+

 

 

13

Петров Артем

34.33

1.09.55

1.46.30

1

14

Григорьев Павел

34.20

1.09.38

1.47.42

2

15

Белов Алексей

40.30

1.23.14

2.05.59

3

16

Аксенов Андрей

 

1.20.31

2.14.06

4

17

Скасырский Александр

42.15

1.26.35

2.22.14

5

18

Шестак Андрей

52.33

1.48.52

2.51.43

6

19

Мартыненко Дмитрий

58.19

2.03.53

3.16.00

7

20

Ардашев Дмитрий

38.09

1.13.40

+1

Сошел

Леди

 

30км

Ж30+

 

 

21

Абрасимова Екатерина

35.40

1.12.39

 

1

22

Дзех Мария

43.18

1.29.52

 

2

Мужчины

 

45км

М30+

 

 

23

Витмановский Евгений

30.18

1.01.39

1.31.05

1

24

Антонов Андрей

32.55

1.05.00

1.38.03

2

25

Котельвин Максим

33.10

1.07.43

1.43.00

3

26

Моисеева Наталья

38.11

1.18.30

1.59.46

4

27

Мирошниченко Евгений

38.11

1.19.58

2.00.52

5

28

Соловьев Дмитрий

37.53

1.18.49

2.05.58

6

29

Истонин Евгений

41.15

1.25.22

2.09.06

7

30

Шин Руслан

42.18

1.26.40

2.09.39

8

31

Шостов Даниил

44.27

1.31.35

2.26.30

9

32

Глушков Денис

47.23

1.45.56

2.58.15

10

33

Ермаков Сергей

50.50

1.53.39

2.58.30

11

Леди

 

30км

Ж40+

 

 

34

Верес Наталья

1.14.56

2.31.46

 

1

Мужчины

 

45км

М40+

 

 

35

Гринев Сергей

32.56

1.05.51

1.40.03

1

36

Шуляк Александр

32.58

1.05.52

1.40.40

2

37

Иванов Владислав

34.16

1.09.34

1.45.05

3

38

Слатин Павел

37.36

1.17.28

1.59.26

4

39

Денейкин Сергей

41.31

1.25.14

2.09.09

5

40

Бабкин Вячеслав

51.36

1.50.03

2.51.50

6

Мужчины

 

45км

М50+

 

 

41

Антонов Андрей

35.44

1.12.50

1.53.05

1

42

Харченко Владимир

36.23

1.15.30

1.56.25

2

43

Колесников Виктор

41.40

1.21.16

2.01.05

3

44

Галащук Герман

41.28

1.21.07

2.03.58

4

45

Голичков Дмитрий

42.45

1.25.26

2.06.08

5

46

Епишко Алексей

45.53

1.34.20

2.27.46

6

47

Гомов Сергей

49.18

1.38.12

2.35.30

7

 

Доступные способы оплаты