Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Владивосток, "Варяг"

МТБ Эндуро

Энду́ро — дисциплина велоспорта, агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах. Соревнования проводятся в лесном массиве "Варяг", гонка однодневная, состоит из 4 СУ. Стартовая поляна: 200 метров вверх по руслу речки от гостиницы "Русь", есть платная стоянка

Велоспорт. Локальные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Fareastriders Fer
+79025565464 Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 56)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Для всех кто хочет попробовать свои силы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Emelianov Aleksandr Владивосток, личноIII1987
2Novikhin Aleksandr Владивосток, личноб/р1988
3Доброжанскй Антон Владивосток, личноб/р1990
4Зяблицкий Сергей Хабаровск, личноб/р1976
5Иванов Петр Владивосток, личноб/р1990
6Матовых Константин Владивосток, личноб/р1982
7Перышкин Павел Владивосток, личноIII1999112
8Пикалов Федор Alcorideб/р1973
9Польшин Александр Владивосток, личноб/р1984
10Пряхин Андрей Владивосток, личноб/р2006
11Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
12Холодов Дима Владивосток, личноб/р2004
13Черняков Никита Владивосток, личноIII199912
14Шелудько Дмитрий Большой Камень, личноб/р1987
ЖЕНЩИНЫ - женская категория
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Володарская Дарья Владивосток, личноб/р1997
2Миллер Кристина Владивосток, личноб/р1998
ЭЛИТА МУЖЧИНЫ - открытая категория для всех возрастов, в которую
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Grabovetskiy Dmitriy Владивосток, личноI1989
2Власюк Тимофей Владивосток, лично1999
Вне конкурса, другой возраст
3Воробьев Александр Уссурийск, личноб/р1984
4Глухов Денис ВипыневозвращаемКМС2003666
Вне конкурса, другой возраст
5Дубинский Илья Alcorideб/р1987
6Забродин Юрий Владивосток, личноб/р1984
7Иванов Денис Alcorideб/р1990
8Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
9Колузонов Марк FarEastRidersб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
10Константинович Николай Випыневозвращаемб/р200269
Вне конкурса, другой возраст
11Нестеренко Роман Владивосток, личноКМС1986
12Пидюра Александр Владивосток, личноб/р1993
13Поликарпов Андрей FarEastRidersI1999
Вне конкурса, другой возраст
14Попов Денис Alcorideб/р1990
15Романенко Андрей Владивосток, личноКМС1988
16Сергеев Игорь AMRIDEб/р1975
Вне конкурса, другой возраст
17Сидоркин Дмитрий Владивосток, личноб/р1990
18Скворцов Кирилл Владивосток, личноб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
19Стародубцев Георгий Владивосток, личноб/р1993
20Суров Денис Владивосток, личноб/р1998
Вне конкурса, другой возраст
21Тараскин Тимур Tim-raidersКМС1988
22Торопов Данила Випыневозвращаемб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
23Тубольцев Максим Владивосток, личноб/р1990
24Ушаков Максим FarEastRidersКМС1999
Вне конкурса, другой возраст
25Шальнев Николай Уссурийск, личноб/р1992
26Шаров Василий Владивосток, личноб/р1991
27Юнусов Лаис Владивосток, личноб/р1992
ЮНИОРЫ - Юниоры - от 14 до 21 лет включительно
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Тимур Велоклуб "Находка"б/р2002
2Воронов Александр Владивосток, личноб/р2001
3Дорошенко Никита Випыневозвращаемб/р2003228
4Ермаков Магомед Владивосток, личноб/р2001
5Здоровенко Степан Pakostnik corporationб/р2000777
6Ким Никита Випыневозвращаемб/р2001
7Ким Никита Homosaurб/р2002
8Попов Даниил Владивосток, личноб/р2003
9Садардинов Валентин Випыневозвращаемб/р2003
10Сичкаренко Денис Випыневозвращаемб/р200427
Вне конкурса, другой возраст
11Хонг Георгий Pakostnik corporationб/р20001337
12Шепель Илья Владивосток, личноб/р2003
13Юдаков Александр Владивосток, личноб/р2002