Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 апреля 2019 (сб)   Находка, озеро Рица

Открытое первенство федерации легкой атлетики г. Находка по трейлраннингу

Бег по пересеченной местности

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 80 из 150

Организатор

Рафаиль Мутагаров
89242557777 Рафаиль

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 3 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшаева Ульяна ВодникII2006
2Кропачева Юлия г.Уссурийск ДЮСШб/р2006
3Лупашко Мария Находкаб/р2006
4Никифорова Полина Находкаб/р2006
5Пашкина Анастасия Находкаб/р2006
6Пенева Татьяна Находкаб/р2007
7Феоктистова Алиса г.Уссурийск ДЮСШб/р2007
8Хавронина Владислава Дюсш Приморец2006
9Шудрова Вероника Находкаб/р2006
ДЕВУШКИ 7 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Влада Меридианб/р2004
2Гайданка Полина Меридианб/р2004
3Глушкова Виктория ВодникIII2005
4Добряк Екатерина Дюсш Приморец2004
5Костина Полина Водник2005
6Косяченко Наталья ВодникII2004
7Лаврик Дарина г.Уссурийск ДЮСШIII2004
8Лоткова Софья г.Уссурийск ДЮСШIII2005
9Тренкина Милана г.Уссурийск ДЮСШII2005
10Ясько Анжелика Дюсш ПриморецIII2004
ДЕВУШКИ 7 КМ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Федосова Валерия НаходкаIII2002
ЖЕНЩИНЫ 13 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванюхина Елена Находка, личноб/р1985
2Иванова Екатерина Находка, личноКМС1990
ЖЕНЩИНЫ 13 КМ36
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гавшина Надежда Nahrunб/р1969
Вне конкурса, другой возраст
2Федосова Елена Находка, личноII1975
3Филимоненко Анна Razbeg.clubб/р1982
МУЖЧИНЫ 3 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966
МУЖЧИНЫ 3 КМ35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979
МУЖЧИНЫ 7 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпов Мирослав Водник2003
2Копылов Дмитрий ВодникIII2003
3Лединин Мирослав Дюсш ПриморецIII2003
4Медведев Ефим Дюсш ПриморецIII2003
5Мутагаров Рафаэль Дюсш ПриморецIII2002
6Сорокин Роман г.Уссурийск ДЮСШII2003
МУЖЧИНЫ 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григоренко Александр Спасск-Дальний, личноI1988
2Карпов Вадим НеБудьКакГришаб/р1988
3Копылов Артем Находка, личноб/р1994
4Лапин Владислав г.Уссурийск ДЮСШIII2001
5Савельев Даниил Находка, личноб/р1992
6Сунцов Роман Спасск-Дальнийб/р2000
7Телин Евгений Nahrunб/р1987
8Шуляков Тимофей Razbeg.clubб/р1995
МУЖЧИНЫ 13 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лепешкин Евгений ПФАиСII1983
2Миронов Евгений Партизанский р-н, личноб/р1977
3Похомов Сергей Спасск-Дальнийб/р1969
4Старов Евгений Razbeg.clubII1975
5Фоменко Василий Находка, личноб/р1977
ЮНОШИ 3 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаев Никита г.Уссурийск ДЮСШб/р2006
2Дробинин Олег Находкаб/р2007
3Ковалик Макар ДЮСШб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
4Козинец Никита г.Уссурийск ДЮСШб/р2006
5Максимовский Максим Максим Находкаб/р2007
6Семенов Владислав г.Уссурийск ДЮСШб/р2006
7Чебуров Назар Назар г.Уссурийск ДЮСШII2010
Вне конкурса, другой возраст
8Чуб Иван г.Уссурийск ДЮСШб/р2007
9Шевцов Макар г.Уссурийск ДЮСШб/р2007
ЮНОШИ 7 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонов Даниил Меридианб/р2004
лимит группы превышен (13-ая заявка из доступных 10)
2Бородин Константин Меридианб/р2004
лимит группы превышен (12-ая заявка из доступных 10)
3Зимняков Данил Находкаб/р2004
лимит группы превышен (15-ая заявка из доступных 10)
4Мутагаров Леонид Дюсш ПриморецIIIю2005
5Паляница Владислав МеридианIII2003
лимит группы превышен (11-ая заявка из доступных 10)
Вне конкурса, другой возраст
6Приходько Константин Водникб/р2005
7Рябко Андрей Находкаб/р2005
8Сучков Даниилл Спасск-Дальнийб/р2004
9Тарабрин Ярослав г.Уссурийск ДЮСШII2004
10Тхоренко Егор ВодникIII2004
11Харченко Владислав НаходкаIIю2004
12Хачиев Ярослав Спасск-Дальнийб/р2004
13Хлебодаров Роман Меридианб/р2004
лимит группы превышен (14-ая заявка из доступных 10)
14Храпко Сергей г.Уссурийск ДЮСШIIю2005
15Цапко Максим Находкаб/р2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край