Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Трейловый забег SPACE RUN

SPACE RUN-космический забег ,мы вместе осваиваем новые рубежи и открываем новые трассы ,чтобы насладиться великолепными видами Владивостока!!! Старт и Финиш бухта Патрокл . Расстояние -12 км Детский забег -IRON KIDS -500 метров . Всем финишерам -ФИНИШНЫЕ МЕДАЛИ. РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСТЕ НЕ БУДЕТ !

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 116 из 300

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:
IRON KIDS ДЕВОЧ - забег 500 метров по набережной(покрытие брусчатка)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Dedlovskikh Nika Владивосток, личноб/р2015
2Балакина Софья Владивосток, личноб/р2011
3Батаева Варвара I LOVE RUNNINGб/р2010
4Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
5Вовденко Полина I LOVE RUNNINGб/р2013
6Галаган Мария IRON TEAMб/р2008
7Галаган Надежда IRON TEAMб/р2010
8Гончаренко Надежда IRON TEAMб/р2009
9Даниловских Екатерина I LOVE RUNNINGб/р2010
10Домжалова Ольга Владивосток, личноб/р2009
11Дында Элина НебудьКакГришаб/р2016
12Дюндик Маргарита Владивосток, личноб/р2015
13Евдокименко Лилия Владивосток, личноб/р2015
14Евдокименко Элеонора Владивосток, личноб/р2011
15Завылова Анна Владивосток, личноб/р2010
16Коткова Ирина Владивосток, личноб/р2009
17Кузина Дарья RunDNSrunб/р2010
18Лукьяненко Наталья СТК ГРИНТУРб/р2011
19Макарова Кира Владивосток, личноб/р2013
20Макушева Ира Владивосток, личноб/р2014
21Мельман Александра Владивосток, личноб/р2010
22Питерская Полина Владивосток, личноб/р2016
23Рузанова Алёна Владивосток, личноб/р2010
24Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009
25Ташкинова Алиса Форрест Гампб/р2012
26Фоменко Татьяна Владивосток, личноб/р2010
27Фурман Лидия Razbeg.clubб/р2014
28Якухная Николь IRON TEAMб/р2013
IRON KIDS МАЛЬЧ - забег 500 метров по набережной(покрытие брусчатка)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kolyada Zahar RunDNSrunб/р2013
2Rylkov Ivan Владивосток, личноб/р2013
3Андрощук Кирилл Владивосток, личноб/р2012
4Вильцев Илья Владивосток, личноб/р2009
5Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
6Галаган Семен IRON TEAMб/р2015
7Грушкин Дмитрий Владивосток, личноб/р2009
8Евдокименко Александр Владивосток, личноб/р2013
9Жиляев Павел СК "Чемпион"б/р2008
10Каушинский Саша Владивосток, личноб/р2013
11Климов Николай Владивосток, личноб/р2013
12Козырев Егор Владивосток, личноб/р2014
13Козырев Михаил Владивосток, личноб/р2015
14Кравченко Вадим Владивосток, личноб/р2013
15Кузин Тимофей RunDNSrunб/р2013
16Нагорный Илья Владивосток, личноб/р2012
17Ожегов Дмитрий Владивосток, личноб/р2011
18Павленко Дмитрий Владивосток, личноб/р2010
19Питерский Владимир Владивосток, личноб/р2013
20Рожков Роман SHmydreamteamб/р2010
21Санников Никита Владивосток, личноб/р2012
22Ташкинов Лев Форрест Гампб/р2015
23Филимоненко Данил Razbeg.clubб/р2009
24Фурман Роман Razbeg.clubб/р2009
25Четвернин Леонид Владивосток, личноб/р2014
26Чистяков Максим Владивосток, личноб/р2009
27Якухный Артем IRON TEAMб/р2012
ЗЕМЛЯНЕ ЖЕНЩИНЫ - трейл 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Fedorova Irina Владивосток, личноб/р1987
2Аббасова Рена Run. DNS.Runб/р1967
3Андросова Ольга Уранб/р1975
4Антонова Анастасия SHmydreamteamб/р1987
5Балакина Лилия Владивосток, личноб/р1987
6Башинская Виктория RunDNSrunб/р1994
7Даниловских Татьяна I LOVE RUNNINGб/р1977
8Домжалова Виктория Владивосток, личноб/р1985
9Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985
10Новикова Марина НебудьКакГришаб/р1977
11Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980
12Рожкова Наталья SHmydreamteamб/р1982
13Рузанова Ирина Владивосток, личноб/р1977
14Рязанова Инна Владивосток, личноб/р1974
15Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996
16Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968
17Трясина Юлия Владивосток, личноб/р1984
18Усенко Наталья НебудьКакГришаб/р1986
19Федченко Виктория Владивосток, личноб/р1991
20Фоменко Екатерина Владивосток, личноб/р1982
21Хе Наталья НеБудьКакГришаб/р1985
22Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983
23Ясакова Оксана Владивосток, личноб/р1976
ЗЕМЛЯНЕ МУЖЧИНЫ - трейл 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Khodnev Alexandr Сибирякб/р1982
2Vovdenko Konstantin Владивосток, личноб/р1980
3Абдулаев Рашид Владивосток, личноб/р1996
4Абжалилов Суюнбай Якутск, личноб/р1991
5Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966
6Акимов Анатолий ДВПСА МЧС Россииб/р1997
7Акифьев Валерий ДВПСА МЧС Россииб/р2000
8Александр Ясаков Владивосток, личноб/р1972
9Андронов Владислав ДВПСА МЧС Россииб/р2000
10Андрощук Максим Владивосток, личноб/р1986
11Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973
12Байшев Дмитрий ДВПСА МЧС Россииб/р1996
13Батаев Николай I LOVE RUNNINGб/р1979
14Башук Андрей Владивосток, личноб/р1995
15Белов Никита Владивосток, личноб/р1990
16Беркович Антон Омск, личноб/р1993
17Богданов Павел Морпехб/р1985
18Божок Владимир НебудьКакГришаб/р1991
19Бондарук Виктор RunDNSrunб/р1991
20Вальданов Олег Морпехб/р1996
21Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977
22Вихарев Лев ДВПСА МЧС Россииб/р1996
23Владыкин Антон морпехб/р1991
24Войцеховский Алексей Артем, личноб/р1988
25Вологдин Александр Морпехб/р1995
26Галаган Александр IRON TEAMб/р1979
27Гафуров Умеджон Морпехб/р1993
28Граф Яша Форрест Гампб/р2001
29Гринин Владислав Морпехб/р1997
30Грушкин Юрий Владивосток, личноб/р1984
31Гуров Максим Морпехб/р1994
32Долиновский Дмитрий ДВПСА МЧС Россииб/р1997
33Егоров Антон ДВПСА МЧС Россииб/р1999
34Егоров Егор Морпехб/р1998
35Жакып Уулу Морпехб/р1992
36Иванов Дмитрий Томск, личноб/р1992
37Иванов Станислав ДВПСА МЧС Россииб/р1998
38Капитонов Никита ДВПСА МЧС Россииб/р1998
39Карпунин Евгений НебудьКакГришаб/р1992
40Ким Виктор RunDNSrunб/р1990
41Киселев Леонид Морпехб/р1994
42Кичигин Максим Владивосток, личноб/р1980
43Клочков Евгений I LOVE RUNNINGб/р1983
44Колмыков Евгений Морпехб/р1986
45Кольцов Петр RunDNSrunб/р2001
46Комаров Павел Владивосток, личноМСМК1986
47Косач Максим ДВПСА МЧС Россииб/р1997
48Крапивин Артем Красноярск, личноб/р1995
49Криворучко Данил IRON TEAMКМС1999
50Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979
51Кузнецов Дмитрий ДВПСА МЧС Россииб/р2000
52Кулебякин Семен Морпехб/р1997
53Кунгурцев Дмитрий Владивосток, личноб/р1986
54Курявый Валерий Владивосток, личноIII1952
55Куцый Илья Владивосток, личноб/р1998
56Лаптев Антон Форрест Гампб/р1983
57Липин Максим НебудьКакГришаб/р1973
58Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977
59Матовых Константин Владивосток, личноб/р1982
60Минязев Руслан Россия, личноб/р1988
61Мориц Роман ДВПСА МЧС Россииб/р2001
62Москаленко Сергей Уранб/р1954
63Нагорный Сергей Владивосток, личноб/р1974
64Непомнящих Алексей Владивосток, личноб/р1989
65Никифоров Данил Морпехб/р1996
66Никонов Вячеслав ДВПСА МЧС Россииб/р1998
67Новиков Сергей НебудьКакГришаб/р1977
68Новожеев Александр Артем, личноб/р1984
69Оленов Евгений Морпехб/р1998
70Осьминин Вячеслав ДВПСА МЧС Россииб/р1999
71Пайзеров Иван Морпехб/р1993
72Панев Алексей Владивосток, личноб/р1982
73Пономарев Станислав Владивосток, личноб/р1988
74Разуменко Анатолий Владивосток, личноб/р1989
75Романов Дмитрий НебудьКакГришаб/р1992
76Рубцов Андрей Артем, личноб/р1992
77Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978
78Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982
79Сабиров Илья Морпехб/р1989
80Сакнаев Евгений IRON TEAMб/р1984
81Смирнов Артем Морпехб/р1994
82Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
83Сологуб Степан Верхнебуреинский р-н, личноб/р1994
84Сорокин Андрей SHmydreamteamб/р1987
85Сотов Роман Артем, личноб/р1985
86Старов Евгений IRON TEAMII1975
87Старцев Михаил Уфа, личноб/р1998
88Сысуев Максим Razbeg.clubб/р1988
89Тарабаев Владислав ДВПСА МЧС Россииб/р1997
90Тарасов Алексей Морпехб/р1995
91Тарасов Илья ДВПСА МЧС Россииб/р1998
92Ташкинов Станислав Форрест Гампб/р1973
93Телин Евгений Nahrunб/р1987
94Ураков Валерий Морпехб/р1989
95Фефелов Роман Алтайский край, личноб/р1997
96Хабаров Сергей Форрест Гампб/р1977
97Хальченко Тимур ДВПСА МЧС Россииб/р1997
98Хамитов Рене Иркутская обл., личноб/р1982
99Харченко Юрий Морпехб/р1994
100Хоменко Максим ДВПСА МЧС Россииб/р1999
101Черных Валерий Северобайкальск, личноб/р1998
102Чистяков Михаил Владивосток, личноб/р1975
103Шаранков Евгений Уранб/р1994
104Яковлев Иван Артем, личноб/р1984
105Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976
106Якушкин Николай ДВПСА МЧС Россииб/р1998

Доступные способы оплаты