Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Партизанского муниципального образования по альпинизму/скайраннинг/вертикальный километр

Длина дистанции ≈ 6,5 км, набор высоты ≈ 800 метров. Старт: поляна в начале подъема на г. Черный куст (Партизанский МР). Предварительные координаты места старта 42°51′N 133°07′E . Финиш на вершине г. Черный куст

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2019 17:40 МСК

Список участников

Свободных мест: 164 из 200

Организатор

Евгений Сакнаев
+79024859998 Полина Купчик
+79243201904 Евгений Сакнаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-14-99 - Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гавшина Надежда Nahrunб/р1969
2Носаненко Надежда Razbeg.clubб/р1980
3Филимоненко Анна Владивосток, личноб/р1982
М-14-99 - Абсолют
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Vovdenko Konstantin Владивосток, личноб/р1980
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966
3Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973
4Белимов Алексей Спелеоклубб/р1988
5Бережной Алексей Находка, личноб/р1987
6Воробьёв Александр ПФАиСб/р1986
7Гирич Константин Спелеоклубб/р1986
8Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
9Грушкин Юрий Владивосток, личноб/р1984
10Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966
11Кудрявцев Александр ООО ОА "АРТ"б/р1979
12Лепешкин Евгений ПФАиСII1983
13Лонькин Николай Razbeg.clubб/р1992
14Маслов Вячеслав Владивосток, личноб/р1990
15Миргородский Максим Надеждинский р-н, личноб/р1980
16Миронов Евгений Партизанский р-н, личноб/р1977
17Мишунин Виктор Спелеоклубб/р1982
18Овсепян Армен Партизанск, личноб/р1994
19Плехов Евгений ПФАиСб/р1986
20Попов Владимир ПолитехникIIIю1970
21Родионов Александр Владивосток, личноб/р1981
22Рубцов Василий Востокб/р1978
23Рыжов Павел Владивосток, личноб/р1983
24Сакнаев Евгений ПФАиСб/р1984
25Старов Евгений Razbeg.clubII1975
26Телин Евгений Nahrunб/р1987
27Тикунов Артем Партизанский р-н, личноб/р2001
28Тищенко Илья Razbeg.clubб/р1987
29Хомбак Алексей Razbeg.clubб/р1979
30Цветков Илья ПФАиСII1987
31Шуляков Тимофей Razbeg.clubб/р1995
32Юдицкий Даниил Партизанский р-н, личноб/р2001
33Юшкевич Вадим Большой Камень, личноб/р1995

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край