Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

ЧиП Республики Хакасия бегом - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ - Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолова Татьяна СаяногорскII197612
2Герасимчик Надежда Саяногорскб/р195812
3Карташова Елена МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р197912
4Романюк Любовь Саяногорскб/р197512
5Черноусова Надежда Саяногорскб/р197812
Ж11 - Девочки (до 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волоси Елизавета Саяногорскб/р201012
2Догаткина Таисия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
3Каршабова Камилла ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
4Коптеева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
5Коптеева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
6Лалетин Светлана МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
7Лямина Валерия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
8Моисеева Анастасия СаяногорскIIIю200812
9Сабитова Дарина СаяногорскIIIю200812
10Сидякина Вероника Саяногорскб/р200912
Ж12 - Девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоглазова Анжелика СаяногорскIIIю200712
2Гусакова Снежана спортшколаIII200712
3Киселева Дарья СаяногорскIIIю200712
4Коновалова Карина Саяногорскб/р200712
5Николаева Анна СаяногорскIIIю200712
6Осипович Галина СаяногорскIIIю200712
7Осипович Татьяна СаяногорскIIIю200712
8Савченко Екатерина СаяногорскIIIю200712
9Салтанова Виталина СаяногорскIIю200712
10Сиринова Елизавета СаяногорскIIю200712
11Фролова Виктория СаяногорскIIIю200712
12Чанкова Вера СаяногорскIIIю200712
Ж13 - Девочки (до 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зотова Татьяна Саяногорск200612
2Кистеева Анна МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
3Кригер Эрика ГБУ РХ "КСШ"III200612
4Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
5Никольская Ксения СаяногорскIII200612
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
2Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
3Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200512
4Медведева Анастасия СаяногорскIIю200512
5Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I200512
6Потудинская Дарья ГБУ РХ "КСШ"б/р200512
7Рябцева Дарья Саяногорск200512
8Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III200512
9Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"II200512
10Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III200512
11Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"III200512
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Есечко Полина СаяногорскII200412
2Зайцева Диана СаяногорскII200312
3Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II200412
4Калиновская Ксения спортшколаIIIю200412
5Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"III200412
6Ковалева Оксана МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200312
7Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200312
8Пестова Диана СаяногорскII200412
9Соколова Анастасия СаяногорскI200412
10Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I200412
11Чаптыкова Анна ГБУ РХ "КСШ"200412
12Ященко Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан200412
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Екатерина МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200112
2Боднар Екатерина СаяногорскI200212
3Вимба Анна Саяногорскб/р200112
4Халявина Олеся Саяногорскб/р200112
5Чернеева Софья СаяногорскIII200212
6Черноусова Любовь Саяногорскб/р200112
ЖБ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС1987865578112
2Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988130242212
3Жидкова Галина СаяногорскII197512
4Иванова Наталья Красноярск, личноМС1996139356912
5Иванова Татьяна ГБУ РХ "КСШ"I198812
6Ли Виктория МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р198612
7Лыскина Дарья СаяногорскМС199512
8Мартынова Яна МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
9Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I1989721083812
10Нагорных Ольга Саяногорскб/р198312
11Пахомова Елена СаяногорскII198612
12Петрова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199112
13Плотникова Дарья Or-LyМС199414047552
14Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС1982130245812
15Сабитова Юлия Саяногорскб/р198112
16Сафронова Юлия АринаКМС197581555182
17Сунцова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р198712
18Чанкова Наталья СаяногорскКМС200012
М ВЕТЕРАНЫ - Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бескровный Владимир СК "Ориен-Драйв"I1961864865912
2Злобов Виктор Саяногорскб/р195212
3Коростелев Сергей СаяногорскII195812
4Пантюхов Олег Саяногорскб/р196912
5Тимченко Александр Абакан, личноб/р196112
6Янчук Андрей Саяногорскб/р196412
М11 - Мальчики (до 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аргунов Ярослав ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
2Боргояков Николай МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р201012
3Василовский Андрей спортшкола200812
4Головко Вадим СаяногорскIIIю200812
5Готнер Константин Саяногорскб/р200912
6Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
7Котов Владислав ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
8Краморенко Артем МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
9Макеев Иван СаяногорскIIIю200812
10Нагорных Алексей Саяногорскб/р200912
11Павлов Владислав Шираб/р200812
12Павлов Роман Шираб/р201012
13Присяжнюк Ростислав Саяногорскб/р201012
14Савельев Данил спортшколаб/р200812
15Токчинаков Захар МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200912
16Тонких Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р201012
17Турашвили Арсений ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
18Угдыжеков Арыслан МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200912
19Черкашин Александр МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200912
20Черноусов Михаил СаяногорскIIю200812
21Штыгашев Ефим спортшколаIIIю200912
М12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Дмитрий Саяногорскб/р200712
2Анучин Никита спортшколаII200712
3Барыбин Дмитрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
4Барыбин Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
5Кунгурцев Иван МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
6Нагорных Кирилл СаяногорскIIIю200712
7Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
8Растворцев Кирилл СаяногорскIIIю200712
9Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю200712
М13 - Мальчики (до 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакуменко Анатолий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
2Безносов Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
3Вавилов Матвей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
4Жуков Тимофей Саяногорскб/р200612
5Злобов Александр Саяногорск200612
6Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю200612
7Раевский Артем Шираб/р200612
8Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612
9Фомин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512
2Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
3Кузьменко Данил спортшколаI200512
4Куликов Семен МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
5Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
6Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
7Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"IIIю200512
8Посталюк Дмитрий ГБУ РХ "КСШ"II200512
9Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II200512
10Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"III200512
11Талалаев Андрей СаяногорскIIю200512
12Шаталов Никита ГБУ РХ "КСШ"б/р200512
13Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"II200512
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Даниил Саяногорскб/р200312
2Анисов Виталий Саяногорск200412
3Власов Виктор ГБУ РХ "КСШ"I200412
4Гришаев Данил СаяногорскIII200412
5Катаев Иван спортшколаI200312
6Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"II200312
7Медведев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
8Метелев Кирилл ГБУ РХ "КСШ"200312
9Панин Максим Саяногорскб/р200412
10Поляков Николай СаяногорскII200412
11Смарыгин Александр спортшколаI200312
12Терешкин Иван МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200312
13Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баумгертнер Владимир ГБУ РХ "КСШ"I200112
2Журавлев Федор МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII200112
3Кочетков Сергей МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII200112
4Терехов Иван СаяногорскI200212
5Щюков Владислав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200212
МБ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахпашев Антон МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199512
2Букатов Василий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII198912
3Гетт Александр ГБУ РХ "КСШ"МС198512
4Гусев Максим Саяногорскб/р198412
5Дарбека Евгений ГБУ РХ "КСШ"КМС1962201800612
6Евсюков Сергей Легенда-НовосибирскII198383838382
7Ермолаев Андрей ГБУ РХ "КСШ"II1973807770512
8Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС1979721083712
9Павлов Павел Шираб/р198012
10Павлов Роман Шираб/р198112
11Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС1991866594812
12Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС200012
13Сербигешев Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
14Степанидин Дмитрий спортшколаМС199012
15Тахтобин Егор МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
16Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС1998866730812
17Федоров Артем Саяногорскб/р199512

Другие события, Ориентирование, Респ. Хакасия