Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

ЧиП Республики Хакасия бегом - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ - Женщины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолова Татьяна Саяногорскб/р197612
2Герасимчик Надежда Саяногорскб/р195812
3Карташова Елена МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р197912
4Романюк Любовь Саяногорскб/р197512
5Ульянова Ирина Саяногорскб/р197012
6Черноусова Надежда Саяногорскб/р197812
Ж11 - Девочки (до 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоглазова Зарина Саяногорскб/р201012
2Васильева Валентина Алтайский р-нб/р200912
3Волоси Елизавета Саяногорскб/р201012
4Догаткина Таисия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
5Каршабова Камилла ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
6Козьмина Галина Алтайский р-нб/р200912
7Коптеева Анастасия ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
8Коптеева Маргарита ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
9Куликова Любовь Саяногорскб/р201112
10Куликова Софья Саяногорскб/р200912
11Лямина Валерия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
12Мазур Елизавета Саяногорскб/р200912
13Сабитова Дарина СаяногорскIIIю200812
14Сидякина Вероника Саяногорскб/р200912
15Утева Галина Алтайский р-нб/р200912
Ж12 - Девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоглазова Анжелика СаяногорскIIIю200712
2Гусакова Снежана спортшколаIII200712
3Киселева Дарья СаяногорскIIIю200712
4Коновалова Карина Саяногорскб/р200712
5Николаева Анна СаяногорскIIIю200712
6Осипович Галина СаяногорскIIIю200712
7Осипович Татьяна СаяногорскIIIю200712
8Пирогова Светлана Алтайский р-нб/р200712
9Попова Дарья Алтайский р-нб/р200712
10Савченко Екатерина СаяногорскIIIю200712
11Салтанова Виталина СаяногорскIIю200712
12Сиринова Елизавета СаяногорскIIю200712
13Фролова Виктория СаяногорскIIIю200712
Ж13 - Девочки (до 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Джаун Александра МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200612
2Зотова Татьяна Саяногорск200612
3Кригер Эрика ГБУ РХ "КСШ"III200612
4Лобастова Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
5Никольская Ксения СаяногорскIII200612
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекетова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
2Белозерова Виктория Прометей Бейская школаб/р200512
3Богданова Алина ГБУ РХ "КСШ"I200512
4Вальтер Ксения МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200512
5Гиманова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200512
6Гоппе Виктория Алтайский р-нб/р200512
7Горбачева Дарья Прометей Бейская школаб/р200512
8Кромаренко Анастасия Кирбаб/р200512
9Медведева Анастасия СаяногорскIIю200512
10Павлова Мария ГБУ РХ "КСШ"I200512
11Потудинская Дарья ГБУ РХ "КСШ"б/р200512
12Рябцева Дарья Саяногорск200512
13Самсыгина Ангелина Алтайский р-нб/р200512
14Сержантова Олеся ГБУ РХ "КСШ"III200512
15Хохлачева Александра ГБУ РХ "КСШ"II200512
16Чаптыкова Евгения Прометей Бейская школаIIю2005212
17Чертыкова Александра Прометей Бейская школаIIю200512
18Шептеева Юля ГБУ РХ "КСШ"III200512
19Шкредова Валерия ГБУ РХ "КСШ"III200512
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашанина Елизавета Алтайский р-нб/р200312
2Баранова Дарья МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200312
3Бубнова Анастасия Прометей Бейская школаIII200312
4Бызова Евгения Прометей Бейская школаIII200312
5Дорошенкова Кира Саяногорскб/р200412
6Есечко Полина СаяногорскII200412
7Зайцева Диана СаяногорскII200312
8Изосимова Устиния ГБУ РХ "КСШ"II200412
9Кильдерова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"III200412
10Ковалева Оксана МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200312
11Кочеткова Елизавета ГБУ РХ "КСШ"I200312
12Лютикова Анастасия Прометей Бейская школаб/р2004212
13Михайлова Диана Алтайский р-нб/р200312
14Пестова Диана СаяногорскII200412
15Соколова Анастасия СаяногорскI200412
16Тохтобина Алина ГБУ РХ "КСШ"I200412
17Чаптыкова Анна ГБУ РХ "КСШ"III200412
18Ященко Анастасия МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан200412
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боднар Екатерина СаяногорскI200212
2Сверкунова Ирина Прометей Бейская школаII200212
3Соколова Екатерина ГБУ РХ "КСШ"КМС200112
4Ушакова Татьяна Саяногорскб/р200112
5Халявина Олеся Саяногорскб/р200112
6Чернеева Софья СаяногорскIII200212
7Ятина Евгения Саяногорскб/р200112
ЖБ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Ирина СК "Ориен-Драйв"КМС1987865578112
2Гетт Елена ГБУ РХ "КСШ"МС1988130242212
3Жидкова Галина СаяногорскII197512
4Иванова Татьяна ГБУ РХ "КСШ"I198812
5Костякова Татьяна МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканМС198812
6Ли Виктория МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р198612
7Лыскина Дарья СаяногорскМС199512
8Лябзина Александра Красноярск, личноКМС2000139384612
9Лябзина Татьяна Красноярск, личноб/р1972139384912
10Мартынова Яна МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
11Мелкомукова Татьяна СК "Ориен-Драйв"I1989721083812
12Нагорных Ольга Саяногорскб/р198312
13Пахомова Елена СаяногорскI198612
14Петрова Мария МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199112
15Равдина Оксана СК "Ориен-Драйв"МС1982130245812
16Сабитова Юлия Саяногорскб/р198112
17Чалкина Ксения СаяногорскМС199712
18Чанкова Наталья СаяногорскКМС200012
М ВЕТЕРАНЫ - Мужчины Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Злобов Виктор Саяногорскб/р195212
2Коростелев Сергей СаяногорскII195812
3Кромаренко Валерий Кирбаб/р197812
4Пантюхов Олег Саяногорскб/р196912
5Тимченко Александр Абакан, личноб/р196112
М11 - Мальчики (до 12 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аешин Тимур Алтайский р-нб/р200912
2Акользин Дмитрий Прометей Бейская школаIIIю200812
3Аргунов Ярослав ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
4Блохин Гордей Алтайский р-нб/р200812
5Василовский Андрей спортшкола200812
6Головко Вадим СаяногорскIIIю200812
7Готнер Константин Саяногорскб/р200912
8Жеглов Марк Алтайский р-нб/р200812
9Жибинов Семён ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
10Жидков Георгий Саяногорскб/р201012
11Катанцев Максим Алтайский р-нб/р200812
12Козелков Артем Прометей Бейская школаб/р200812
13Котов Владислав ГБУ РХ "КСШ"б/р200912
14Краморенко Артем МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
15Макеев Иван СаяногорскIIIю200812
16Мещеряков Георгий Прометей Бейская школаб/р200812
17Набиуллин Марат МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200812
18Нагорных Алексей Саяногорскб/р200912
19Неволько Николай Саяногорскб/р200912
20Павлов Владислав Шираб/р200812
21Павлов Роман Шираб/р201012
22Присяжнюк Ростислав Саяногорскб/р201012
23Салтанов Семен СаяногорскIIIю200912
24Тонких Олег МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р201012
25Турашвили Арсений ГБУ РХ "КСШ"IIIю200912
26Тюменцев Никита Саяногорскб/р200912
27Тян Федор Саяногорскб/р200912
28Черноусов Михаил СаяногорскIIю200812
29Штыгашев Ефим спортшколаIIIю200912
М12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Дмитрий Саяногорскб/р200712
2Анучин Никита спортшколаII200712
3Заика Максим Алтайский р-нб/р200712
4Зуев Николай Алтайский р-нб/р200712
5Кунгурцев Иван МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
6Нагорных Кирилл СаяногорскIIIю200712
7Пивсаев Лаврентий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200712
8Растворцев Кирилл СаяногорскIIIю200712
9Родионов Дмитрий Саяногорскб/р200712
10Смарыгин Дмитрий спортшколаIIIю200712
11Чекамеев Максим Прометей Бейская школаб/р200712
М13 - Мальчики (до 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Максим Прометей Бейская школа200612
2Бакуменко Анатолий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
3Баутин Александр Прометей Бейская школа200612
4Безносов Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
5Борчиков Владислав Алтайский р-нб/р200612
6Вавилов Матвей МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
7Жуков Тимофей Саяногорскб/р200612
8Карчигашев Кирилл Кирбаб/р200612
9Качанов Захар МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612
10Климпотюк Иван МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200612
11Медведев Данил ГБУ РХ "КСШ"IIю200612
12Никитин Николай Саяногорскб/р200612
13Раевский Артем Шираб/р200612
14Русак Демьян МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIIIю200612
15Свиридок Николай Алтайский р-нб/р200612
16Сергунин Даниил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200612
17Трифонов Арсений Прометей Бейская школаб/р200612
18Чикунов Денис Кирбаб/р200612
19Швецов Алексей МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200612
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдонин Михаил Кирбаб/р200512
2Балганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512
3Безмага Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
4Болганов Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканIII200512
5Буданов Артем Алтайский р-нб/р200512
6Евсеев Александр Алтайский р-нб/р200512
7Емельянов Дмитрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
8Канаев Владислав МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200512
9Конев Никита Алтайский р-нб/р200512
10Кузьменко Данил спортшколаI200512
11Ларионов Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200512
12Малахов Евгений Прометей Бейская школа200512
13Пархоменко Антон ГБУ РХ "КСШ"IIIю200512
14Посталюк Дмитрий ГБУ РХ "КСШ"II200512
15Пятин Игорь ГБУ РХ "КСШ"II200512
16Раменский Артем Алтайский р-нб/р200512
17Табастаев Роман ГБУ РХ "КСШ"I200512
18Талалаев Андрей СаяногорскIIю200512
19Тарасов Виталий Прометей Бейская школаб/р200512
20Тян Надежда Алтайский р-нб/р200512
21Шаталов Никита ГБУ РХ "КСШ"IIIю200512
22Шупинский Максим ГБУ РХ "КСШ"II200512
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулов Даниил Саяногорскб/р200312
2Анисов Виталий Саяногорск200412
3Бызов Александр Прометей Бейская школаIII200412
4Вальтер Артем МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200412
5Захаров Алексей Прометей Бейская школаII200412
6Катаев Иван спортшколаI200312
7Книс Семен ГБУ РХ "КСШ"II200312
8Красильников Данил Алтайский р-нб/р200312
9Крупкин Владимир Прометей Бейская школаI200312
10Лещев Виктор МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200312
11Лихачев Кирилл Алтайский р-нб/р200312
12Манаков Николай Саяногорскб/р200412
13Медведев Роман МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
14Метелев Кирилл ГБУ РХ "КСШ"200312
15Нгуен Михаил МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
16Останин Руслан Алтайский р-нб/р200312
17Парамонов Максим МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200312
18Пашкевич Никита Алтайский р-нб/р200312
19Петров Данил МБУ ДО "ДДТ" г.Сорскб/р200312
20Поляков Николай СаяногорскII200412
21Смарыгин Александр спортшколаI200312
22Терешкин Иван МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200312
23Фролов Юрий МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200412
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баумгертнер Владимир ГБУ РХ "КСШ"I200112
2Безбородов Алексей Саяногорскб/р200112
3Данильчук Кирилл Саяногорскб/р200112
4Кирьянов Никита Саяногорскб/р200112
5Кромаренко Дмитрий Кирбаб/р200212
6Терехов Иван СаяногорскI200212
7Щюкин Владислав МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р200212
МБ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахпашев Антон МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199512
2Букатов Василий МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканII198912
3Гетт Александр ГБУ РХ "КСШ"МС198512
4Гусев Максим Саяногорскб/р198412
5Дарбека Евгений ГБУ РХ "КСШ"КМС1962201800612
6Дорошенко Валерий Выжившие людиб/р198312
7Ерахтин Игорь Аскизский р-нМС1994100776412
8Ермолаев Андрей ГБУ РХ "КСШ"II1973807770512
9Конев Владимир СК "Ориен-Драйв"I198713016022
10Кузнецов Денис спортшколаI199512
11Лябзин Степан Красноярск, личноб/р1973139384812
12Меренцов Сергей СК "Ориен-Драйв"МС197972108372
13Милорадов Николай ГБУ РХ "КСШ"II199912
14Павлов Павел Шираб/р198012
15Павлов Роман Шираб/р198112
16Патрин Дмитрий СК "Ориен-Драйв"МС1991866594812
17Пахомов Виктор Саяногорскб/р198012
18Самсыгин Денис МБУДО "ДЮШСТ"г.АбаканКМС200012
19Сербигешев Максим МБУДО "ДЮШСТ"г.Абаканб/р199912
20Степанидин Дмитрий спортшколаМС199012
21Тихомиров Евгений СК "Ориен-Драйв"КМС1998866730812
22Шевченко Григорий Саяногорскб/р198812

Другие события, Ориентирование, Респ. Хакасия