Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа

Чемпионат и Первенство НГО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.03.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
n-fso@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
2Витенко Алина Вектор АIIIю2008
3Глушик Саша Кадеты г.Находкаб/р2007
4Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008
5Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
6Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
7Ломоткина Юлия Вектор АIIIю2009
8Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
9Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2007
10Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2009
11Служенко Люба "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2007
12Суркина София Кадеты г.Находкаб/р2007
13Терентьева Ання Кадеты г.Находкаб/р2007
14Тихомирова Любовь Вектор Аб/р2008
15Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
2Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н2006
3Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
4Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
5Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
6Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI20061421288
7Пузанова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2006
8Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006
9Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII2005
10Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю2005
Ж18 - Девушки до 19 лет 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002
4Витенко Ксения Вектор АII2004
5Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
6Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII2003
7Капуста Вероника Кадеты г.Находка2002
8Леонова Мария Вектор АI2002
9Рубежанская Снежанна Кадеты г.Находкаб/р2003
Ж21 - 2002 г.р. и старше, не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бездоля Екатерина СборнаяI2004666
2Беляева Оксана Фокино, личноКМС19751412556
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
4Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС19852069403
5Васильева Таисия Ветеран НаходкаIII19562024748
6Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19802140636
7Евсеенко Екатерина "Визит"I1990
8Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
9Зябликова Анастасия СборнаяI2004777
10Корягина Евгения СборнаяКМС2002999
11Нечкина Ольга г.АртемМС19851007727
12Потий Евгения "Меридиан"Партиз.р-нб/р19781452926
13Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
14Солодкая Ольга СборнаяКМС2003333
15Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нII19852140637
16Федосова Валерия СборнаяКМС20022222
17Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р19782140641
18Хохлова Дарья СборнаяI20031111
19Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I19762025661
20Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII1989
21Штабная Ульяна СборнаяI2003111
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтенко Артем Кадеты г.Находкаб/р2007
2Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII2007
3Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н20078657093
4Жванецкий Олег Кадеты г.Находкаб/р2007
5Искуменко Родион "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
6Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
7Крушинский Руслан Вектор Аб/р2009
8Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
9Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008
10Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
11Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
12Сафаров Шерхан Кадеты г.Находкаб/р2007
13Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2007
14Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2010
15Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005
2Богданов Евгений Кадеты г.Находкаб/р2005
3Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2006
4Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю2005
5Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
6Крысин Артём Вектор АIIю2005
7Леонов Николай Вектор АII2004
8Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-н2006
9Мамичев Иван Вектор АIIю2006
10Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2005
11Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н2005
12Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю2005
М18 - Юноши до 19 лет 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIII2002
3Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
4Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-н2003
5Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
6Ломоткин Павел Вектор АII2003
7Сироткин Матвей ОгБ TeamI2004
8Соболев Михаил СборнаяI2004222
9Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-н2003
10Шведунов Иван ОгБ TeamI2004
11Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
М21 - 2002 г.р. и старше, не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита Фокино, личноI19942070292
2Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
3Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII19731301217
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
5Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
6Донич Александр Фокино, личноIII19521391085
7Дубовский Игорь ОриентирI19701394915
8Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
9Ергин Роман ОгБ TeamII2002
10Корнилаев Егор ОгБ TeamI2002
11Корягин Александр СборнаяII1955888
12Краснолуцкий Александр Находка, личноI19711406897
13Крахин Андрей Находка, личноI19661406895
14Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII19732140639
15Кузнецов Владислав СборнаяI20023333
16Мутагаров Рафаэль СборнаяКМС2002555
17Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС20038664407
18Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20031452931
19Пестов Иван Находка, личноМС1993
20Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII19709995506
21Смирнов Роман СборнаяI2001444
22Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р1986
23Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р19721452928
24Турбаков Иван ОгБ TeamI1995
25Шебалов Денис Д/К "Ориентир"II19742046051
26Юрченко Михаил ДВФУ г.Владивостокб/р1995