Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное зимнего первенство НГО по спортивному ориентированию

Открытое личное зимнего первенство НГО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - (до 15 лет) 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
2Белозёрова Валерия сош №25 г.Находкаб/р2007
3Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
4Великая Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
5Ганзюк Карина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2008
6Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н2006
7Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
8Карпова Анна сош №25 г.Находкаб/р2006
9Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
10Козлова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
11Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2006
12Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
13Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2007
14Ляшук Елизавета Сош№7 г.НаходкаIIю2005
15Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2007
16Матвеева Алина Сош№7 г.Находка2006
17Пузанова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
18Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
19Сернецкая Людмила Сош№7 г.НаходкаIIю2005
20Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2009
21Служенко Люба "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2007
22Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIю2005
23Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
Ж16-18 - (до 19 лет) 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
3Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20041427469
4Корнева Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2004
5Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаI20061421288
6Панькова Лидия ДДЮТЭ-НаходкаII2001
7Срибняк Анна ДДЮТЭ-Находка2005
8Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2004
9Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
10Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII2003
11Шмидт Арина ДДЮТЭ-Находка2005
Ж21 - (мужчины, женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII2002
4Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-НаходкаI1996
5Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19802140636
6Галлямова Оксана "Визит"I19751393556
7Дубовская Татьяна ТанчикиI19791417488
8Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
9Корягина Евгения "Визит"КМС20021301214
10Круглякова Ольга Навигаторб/р1972
11Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
12Нечкина Ольга г.АртемI19851007727
13Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
14Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС2003
15Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нII19852140637
16Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС20021421473
17Федосова Елена ДДЮТЭ-Находкаб/р19751426118
18Штабная Ульяна Артем, личноI20038646239
М14 - (до 15 лет) 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бодрак Радион ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006
2Булипопов Петр ДДЮТЭ-НаходкаIIIю2007
3Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20071406892
4Бушменко Дамир Находка, личноб/р2007
5Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
6Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н2006
7Голубоцкий Данил сош №25 г.Находкаб/р2005
8Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находкаб/р2007
9Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю2006
10Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII2007
11Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
12Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н20078657093
13Емельянов Юрий ДДЮТЭ-Находкаб/р2006
14Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIIю2006
15Заболотний Марк Марк Крепкий ОрешекIIIю2007
16Завязочников Глеб Сош№7 г.Находкаб/р2006
17Залукаев Иван сош №25 г.Находкаб/р2006
18Искуменко Родион "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
19Капитонов Илья Крепкий ОрешекIII2005
20Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20067002136
21Косолапов Ростислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2010
22Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
23Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р2009
24Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006
25Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIIю2006
26Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
27Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005
28Мезенов Никита сош №25 г.Находкаб/р2005
29Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII2005
30Мочалов Николай "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
31Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-НаходкаIIю2008
32Перепелица Владимир сош №25 г.Находкаб/р2005
33Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2005
34Савицкий Артём Крепкий ОрешекIIIю2006
35Свешников Радомир Крепкий Орешекб/р2005
36Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н2005
37Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находка2005
38Соколов Владислав сош №25 г.Находкаб/р2005
39Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
40Фахретдинов Динис Сош№7 г.Находкаб/р2007
41Фендриков Олег Крепкий ОрешекIIIю2005
42Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
43Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
44Цевелев Всеволод сош №25 г.Находкаб/р2006
45Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIIю2006
46Чижевский Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2005
47Шейкин Владислав Крепкий Орешекб/р2005
48Янюк Ярослав сош №25 г.Находкаб/р2005
М16-18 - (до 19 лет) 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
3Горбулин Федор сош №25 г.Находкаб/р2004
4Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нб/р2003
5Епифанов Виктор сош №25 г.Находкаб/р2004
6Зинченко Ростислав Сош№7 г.НаходкаII2003
7Капитонов Арсений Крепкий ОрешекII2004
8Мозговой Андрей Сош№7 г.Находкаб/р2004
9Назаров Рустам Сош№7 г.НаходкаII2003
10Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
11Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р2002
12Пузанов Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2003
13Сажнов Иван INTEROCEAN TEAMIIIю2001
14Скрипник Кирилл Крепкий Орешекб/р2004
15Слободин Дамир Крепкий Орешек2004
16Сучок Денис Сош№7 г.Находка2003
17Ушаков Никита сош №25 г.Находкаб/р2004
18Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII2004
19Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-н2003
20Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
21Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р2002
М21 - (мужчины, женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
2Арищенко Алексей Находка, личноI19779000267
3Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
4Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738643050
5Корягин Александр "Визит"II19551393555
6Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII19732140641
7Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222
8Кузнецов Николай Владивосток, личноIII1950806060
9Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
10Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС20038664407
11Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20031452931
12Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII19709995506
13Сёмин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000
14Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
15Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486
16Шатовкин Максим ДальрыбвтузКМС1998
17Юрченко Михаил ДВФУ г.Владивостокб/р1995