Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященное Международному женскому дню

8 марта 2019 г. пройдет открытое Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию посвященное Международному женскому дню 8 марта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.03.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
pkfso@yandex.ru
89147214138 Михаил
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
116 Аниса Владивосток, личноб/р2008
2Алтухова Анастасия Партизанский р-н, личноIIIю2007
3Базова Полина Кадет 5б/р2008
4Басок София г.АртемIIIю2007
5Белозерова Валерия ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421289
6Беломеря Ангелина Кадет 5б/р2007
7Главдель Алиса Владивосток, личноб/р2009
8Глух Поина ДДЮТЭ-Находкаб/р20082011573
9Глушик Саша Кадеты г.Находкаб/р2007
10Гулевич Марина Кадет 5IIIю2007
11Диденко Екатерина Кадеты г.Находкаб/р2007
12Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
13Зотова Кристина Кадет 5IIIю2007
14Карпова Снежана ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2008
15Кисличук Анастасия Партизанский р-н, личноIIIю2007
16Короткова Мария «Кварц» ВГДДТб/р2010
17Косяк Арина Кадет 5б/р2007
18Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
19Куцак Агата Кадет 5IIIю2007
20Лукина Соня Партизанский р-н, личноIIIю2007
21Масленникова Алина Партизанский р-н, личноб/р2007
22Наумчук София ДДЮТЭ-Находкаб/р20081406890
23Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
24Ребрик Ирина ДДЮТЭ-Находкаб/р20092011561
25Служенко Любава Партизанский р-н, личноIIю2007
26Суркина София Кадеты г.Находкаб/р2007
27Терентьева Ання Кадеты г.Находкаб/р2007
28Хохлова Ева Кадет 5IIIю2007
29Чумакова Анастасия Кадет 5IIIю2007
30Юлдашева Аниса Владивосток, личноб/р2008
31Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Кристина Кадет 6IIIю2006
2Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
3Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
4Волкова Юлия Надеждинский р-н, личноII2005
5Гонтарь Маргарита ДДЮТЭ-Находкаб/р200666666666
6Григорьева Яна Надеждинский р-н, лично2005
7Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н2006
8Завертанова Лера Кадет 7IIIю2005
9Захарова Екатерина "Вегмас"IIю2006
10Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
11Карпова Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20061406896
12Карпова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
13Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
14Колесова Стеша "Вегмас"б/р2006
15Коробкова Валерия Партизанский р-н, лично2006
16Косолапова Милена Партизанский р-н, лично2006
17Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р20052011586
18Ляшук Елизавета ДДЮТЭ-Находка20052011579
19Матвеева Алина ДДЮТЭ-НаходкаIIю20061421462
20Мурач Софья Кадет 7IIю2005
21Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII20061421288
22Парфёнова Елизавета Кадет 7IIIю2005
23Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
24Пузанова Валерия Партизанский р-н, личноIII2006
25Ромащенко Соня ДЮСШ "Чемпион"б/р2006
26Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р20062011587
27Сернецкая Людмила ДДЮТЭ-НаходкаIIю20052011555
28Синенко Ксения Кадеты г.НаходкаIIIю2006
29Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIю20051426110
30Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаII20051421474
31Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаIII2005
32Утас Ксения "Вегмас"IIю2006
33Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю2005
34Шильникова Елизавета "Вегмас"б/р2006
35Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII20051421479
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Барбашина Елизавета Надеждинский р-н, личноIII2004
3Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
4Белобородова Вероника Надеждинский р-н, личноIIю2004
5Булгарова Лиза Кадеты г.НаходкаIII2003
6Бурнашева Полина "Вегмас"I2004
7Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777
8Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
9Давидюк Юлия Надеждинский р-н, личноIII2004
10Дорохова Арина Надеждинский р-н, лично2003
11Заика Полина ДДЮТЭ-НаходкаIII20031421478
12Закорчевная Елизавета Кадет 9III2003
13Колтуненко Ангелина Кадет 8б/р2004
14Корнева Анастасия Партизанский р-н, личноIII2004
15Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
16Москвина Екатерина "Вегмас"II2004
17Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
18Обложко Дарья Надеждинский р-н, лично2004
19Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
20Олешко Ангелина Надеждинский р-н, личноIII2004
21Санкова Алина Надеждинский р-н, личноб/р2004
22Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
23Торчинская Софья Кадет 8IIIю2004
24Фатфулина Илана г.АртемIII2003
25Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003
26Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
27Шахматова София ДДЮТЭ-НаходкаIIю20041406894
28Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII20032011574
29Шевцова Ульяна Кадет 92003
30Ямалтдинова Ольга г.АртемIIю2003
Ж21 - 2002 г.р. и старше, не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
2Беляева Оксана НавигаторКМС19751412556
3Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975
4Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI20022011580
5Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС19852069403
6Вахитова Светлана Владивосток, личноб/р1980
7Галлямова Оксана "Визит"I19751393556
8Евсеенко Екатерина "Визит"I1990
9Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041427469
10Ким Анастасия ПолитехникКМС19871301117
11Корягина Евгения "Визит"КМС20021301214
12Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110
13Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
14Нечкина Ольга АртемМС19851007727
15Панькова Лидия ДДЮТЭ-НаходкаКМС20011426101
16Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II2002
17Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI19992056744
18Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС20021421473
19Хасанова Мария Культурная молодежьб/р1984
20Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС2001
21Штабная Ульяна г.АртемI20038646239
Ж40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
2Круглякова Ольга Навигаторб/р1972
3Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
4Мусина Марина Владивосток, личноI19731417487
5Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762011553
6Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р19782140641
7Шкрябина Елена Баджальские клушиIII19731417484
8Шупиро Светлана Культурная молодежьII1974
Ж50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рекус Елена Владивосток, личноб/р1965
2Стрижкова Ирина ПолитехникIII19591005337
3Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клыга Людмила Владивосток, личноб/р1948
2Левченко Мария Владивосток, личноб/р1951
3Маркова Людмила Владивосток, личноб/р1953
4Савиных Людмила Владивосток, личноб/р1946
5Федосеева Елена Владивосток, личноб/р1956
ЖА - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бацанова Валентина Владивосток, личноIII1989
2Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
3Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002
4Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII20021406899
5Верткова Анна Владивосток, личноIII1984
6Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII19802140636
7Горохова Вероника СТК "Легион"III2002
8Кадешникова Диана "Вегмас"II2002
9Крайник Мария Владивосток, личноб/р1985
10Максунова Александра Владивосток, личноб/р1987
11Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТII2001
12Ситникова Альбина г.АртемII2002
13Ситникова Владислава Владивосток, личноб/р2001
14Шпак Екатерина Владивосток, личноб/р1990
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р2007
2Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка20082024713
3Влаов Никита Кадет 6IIю2007
4Гилёв Макар «Кварц» ВГДДТб/р2007
5Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421471
6Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
7Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII2007
8Домекин Назар Кадет 5б/р2007
9Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2008
10Зелинский Захар Кадет 6IIIю2007
11Игошин Владислав «Кварц» ВГДДТб/р2007
12Кириченко Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2008
13Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р20098006060
14Кузьмин Роман Кадет 5б/р2007
15Курпатов Данил Кадет 5б/р2007
16Леваков Лев Кадет 5б/р2007
17Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
18Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка20082011571
19Новачук Илья Кадет 5б/р2007
20Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
21Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
22Рахимов Николай Кадет 5б/р2007
23Рымар Валерий «Кварц» ВГДДТб/р2007
24Сергеев Александр Надеждинский р-н, личноб/р2007
25Смирнов Георгий Навигаторб/р2008
26Соломатин Ярослав Кадет 5б/р2007
27Спицын Антон г.Артем2007
28Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421477
29Тарасенко Егор Кадет 5б/р2007
30Толстых Степан Партизанский р-н, лично2007
31Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
32Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
33Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Мисир Кадет 7IIIю2005
2Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005
3Барданян Альберт Кадет 6IIIю2006
4Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2005
5Бельтюков Никита Кадет 72005
6Бодрак Родион ДДЮТЭ-НаходкаIIю200666666666
7Веников Артём Кадет 7IIIю2005
8Вербицкий Данил Кадет 7IIIю2005
9Виноградов Михаил ДЮСШ "Чемпион"IIю2005
10Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2006
11Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н2006
12Ганин Денис ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
13Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ2006
14Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю20061421476
15Домницкий Александр Партизанский р-н, лично2006
16Емелин Рустам ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
17Емельянов Юрий ДДЮТЭ-Находкаб/р20061421472
18Ермоченко Артём Кадет 6IIIю2006
19Залукаев Иван ДДЮТЭ-Находкаб/р20061421465
20Ишунин Александр Кадет 6IIIю2006
21Ким Владислав Кадет 6IIю2006
22Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20067002136
23Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006
24Лопатченко Пётр Кадет 7IIIю2005
25Макаревич Павел Кадет 6IIю2006
26Манукян Назар Кадет 7IIIю2005
27Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005
28Мелещенко Александр Кадет 6IIю2006
29Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII20051421464
30Осипов Иван «Кварц» ВГДДТб/р2005
31Пиксайкин Владимир Партизанский р-н, личноб/р2005
32Рубцов Роман г.АртемIIIю2006
33Савчук Максим Кадет 7IIIю2005
34Сазиков Саша Кадет 7IIIю2005
35Самсонов Филлип Кадет 6IIIю2006
36Свидлер Егор Кадет 6IIю2006
37Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находка20051421475
38Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
39Стаситес Егор Кадет 6IIIю2005
40Торчинский Игорь Кадет 6IIIю2006
41Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
42Усков Иван Кадет 7IIIю2005
43Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
44Фуфачёв Данил Кадет 7IIю2005
45Хохрин Егор Кадет 6IIIю2006
46Ширшов Александр СЮТIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII20042011558
3Борисенко Аркадий Кадет 8IIю2004
4Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
5Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004
6Власов Данил Кадет 9III2003
7Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаI20041406892
8Гацкий Никита Надеждинский р-н, личноб/р2004
9Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
10Гутников Александр Кадет 9III2004
11Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
12Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-н2003
13Емельянов Денис Кадет 9IIю2003
14Зернов Ярослав Надеждинский р-н, личноII2004
15Казанцев Юрий ДДЮТЭ-НаходкаIII20041421467
16Коваль Валерий Кадет 8IIю2004
17Ковтун Артем г.АртемI2004
18Коренев Валерий "Вегмас"II2004
19Кротенок Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
20Кудрин Роман Кадет 92003
21Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
22Насонов Никита Кадет 92003
23Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20031452931
24Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
25Пимочкин Иван Культурная молодежьб/р2004
26Приходько Никита СТК "Легион"б/р2003
27Пузанов Никита Партизанский р-н, личноIIIю2003
28Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
29Тимербаев Максим Кадет 9IIю2003
30Тоескин Андрей Надеждинский р-н, личноII2004
31Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII20041421469
32Хлапов Александр СТК "Легион"б/р2003
33Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-н2003
34Шаванов Илья г.АртемII2004
35Шевчук Кирилл Кадет 9IIю2003
М21 - 2002 г.р. и старше, не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
2Герасимов Алексей Викторович Владивосток, личноб/р19757209750
3Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"II2003
4Дубовский Игорь ОриентирI19701394915
5Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2003
6Корягин Александр "Визит"II19551393555
7Крахин Андрей Находка, личноI19661406895
8Кузнецов Владислав Владивосток, личноI20028002222
9Куницкий Александр Владивосток, личноI19931428493
10Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839
11Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
12Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС20038664407
13Пантелеев Владимир ДЮСШ "Чемпион"I2003
14Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001
15Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2002
16Смирнов Александр НавигаторIII1964
17Смирнов Роман "Вегмас"I2001
18Турбаков Иван ОгБ TeamI1995
19Хребтищев Геннадий СТК "Легион"III1978
20Черепанов Илья "Контур" ВГ ДДТКМС20001417486
М40 - 1970-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р1977
М50 - 1960-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р1963
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богачев Сергей Владивосток, личноб/р1945
2Болдырев Владимир Владимир Надеждинский р-н, личноб/р195000000000
3Геращенко Георгий Поток ВГ ДДТб/р1954
4Говорушко Сергей ИнфарктIII19551602239
5Комаров Вадим Владивосток, личноб/р1940
МА - 2002 г.р. и старше, не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
2Волков Михаил Владивосток, личноб/р1974
3Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2002
4Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
5Корниенко Александр "Контур" ВГ ДДТII20009201486
6Микульчик Роман СТК "Гринтур"б/р1986
7Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р20021421463
8Рыскаль Евгений Надеждинский р-н, личноII19921633136
9Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТII2000
10Смычков Алексей СТК "Легион"III1987
11Степанов Анатолий Культурная молодежьб/р2000
12Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII20021421468
13Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482
14Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI19821421480
15Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р20021421461