Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников

Открытое лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2019 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веденькина Яна Школа 29б/р2011
2Виноградова Полина Школа 29б/р2011
3Глушкова Ева Школа 29IIIю2011
4Дуркина Дарья МБОУ СОШ №29б/р2009
5Зубкова Василиса Школа 29IIIю2010
6Ильина Вера Лицей 28б/р2011
7Калинина Софья Школа 29IIIю2010
8Лежнина Валерия Школа 29IIIю2009
9Леухина Полина Школа 29IIIю2011
10Орзаева Ксения Школа 17б/р2009
11Пайдушева Кристина МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2009
12Пояркова Елена МБОУ СОШ №29б/р2009
13Пояркова София МБОУ СОШ №29б/р2009
14Семенова Екатерина Школа 29б/р2011
15Симонова Александра МБОУ СОШ №29б/р2010
16Якупова Аделина Школа 29б/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гоголева Ульяна МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"б/р2008
2Зубкова Ксения Школа 29IIIю2008
3Кавардакова Ксения МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
4Коржевина Анастасия МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2007
5Лыжина Мария СОШ 192007
6Мальгина Александра Школа 17б/р2007
7Масленникова Ксения МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2007
8Морозова София МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
9Николаева Дарья Школа 12б/р2007
10Петрова Лина МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2007
11Протасова Карина Школа 12б/р2007
12Сайдарова Лаиля МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
13Скворцова Анастасия Школа 12б/р2007
14Тихонова Полина Лицей 28IIIю2007
15Хуснулина Арина Лицей Бауманскийб/р2007
16Чучелина Дарья Лицей Бауманскийб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
2Александрова Мария Школа 17IIIю2005
3Ведерникова Ангелина Школа 12б/р2005
4Воротилова Виктория МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
5Егошина Елизавета Школа 62006
6Маркова Альбина Школа 292005
7Хорошавина Татьяна Школа 12б/р2006
8Чернышева Виктория МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Татьяна Лицей Бауманскийб/р2003
2Зубкова Анастасия Школа 292004
3Ибрагимова Алия Лицей 28III2004
4Крюкова Екатерина МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2004
5Ортина Виктория МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2004
6Пантелеева Марина МБОУ "Гимназия № 14"III2004
7Сергеева Ольга Школа 292004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселева Наталья Школа 172002
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Школа 29IIIю2009
2Андреев Степан Школа 29б/р2009
3Беляев Александр МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2009
4Букатин Евгений МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2009
5Веселков Егор Школа 29IIIю2010
6Веткин Артемий Школа 29б/р2011
7Кузнецов Кирилл СОШ № 23б/р2009
8Лебедев Владислав Школа 29IIIю2009
9Лебедев Григорий Школа 29IIIю2009
10Марков Игорь Лицей 28IIIю2011
11Маршанов Богдан Гимназия 4IIIю2010
12Медведков Артем Школа 29IIIю2009
13Нагаев Тимур Школа 29IIIю2009
14Парсаев Антон Школа 29IIIю2009
15Патрушев Кирилл МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2010
16Рогачевский Всеволод Школа 29б/р2009
17Соколов Всеволод Школа 29б/р2011
18Татаринов Михаил Школа 29IIIю2009
19Юсупов Эмиль Школа 29IIIю2010
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий Школа 29б/р2008
2Белоусов Кирилл Школа 29IIIю2008
3Вдовченко Иван Школа 17IIIю2007
4Гичкин Никита Школа 29б/р2007
5Дмитриев Игорь Нурминская СОШII2007
6Зверев Антон Школа 12б/р2008
7Золотарев Константин Школа 17б/р2007
8Зырин Константин Школа 12б/р2007
9Козицын Михаил Лицей Бауманскийб/р2007
10Косачев Тимур Школа 12б/р2007
11Кочаков Данил МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
12Крутихин Алексей школа 26б/р2008
13Кузнецов Сергей школа 1б/р2008
14Лежнин Константин Школа 29IIIю2007
15Лыжин Иван СОШ 19IIIю2007
16Малахов Демьян Школа 29IIIю2007
17Новоселов Савелий Школа 12б/р2007
18Пекшеев Иван МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
19Федоров Егор МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбародов Никита Лицей 28IIю2005
2Болтачев Павел МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
3Бушуев Александр Школа 292005
4Валиахметов Егор Лицей 28IIIю2006
5Гарипов Давид МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
6Голчин Степан МБОУ "Гимназия № 14"б/р2005
7Дмитриев Сергей Нурминская СОШII2005
8Довгаль Федор Гимназия 4б/р2005
9Иванов Кирилл Школа 29IIIю2006
10Иванов Михаил Лицей 28IIIю2005
11Иванов Олег Школа 17б/р2005
12Кадыров Айнур МБОУ "Гимназия № 14"II2005
13Казанцев Владимир Лицей 28III2005
14Кожевников Николай Школа 12б/р2005
15Крапивин Александр Лицей 28III2005
16Кудрявцев Алексей Школа 12б/р2005
17Кудрявцев Никита Школа 12б/р2005
18Лепихов Алексей Школа 12б/р2005
19Решетнев Дмитрий Школа 29III2005
20Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
21Царегородцев Егор Школа 29IIю2005
22Цветков Артем Школа 12б/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылбеков Валерий МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2003
2Бурков Данила СОШ 19б/р2003
3Веретенников Никита Гимназия 4б/р2004
4Гребенщиков Иван СОШ 19б/р2004
5Дворядкин Иван Гимназия 4б/р2004
6Добровольский Илья Лицей Бауманскийб/р2003
7Иванов Никита Школа 172004
8Изотеев Максим МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2003
9Ишенгулов Константин Школа 17III2003
10Кадыров Дильназ МБОУ "Гимназия № 14"II2004
11Карасев Иван Лицей 28III2004
12Козлов Даниил Лицей Бауманскийб/р2003
13Кувшинов Кирилл Лицей Бауманскийб/р2003
14Моисеев Никита Гимназия 4б/р2004
15Прохоров Виктор Лицей Бауманскийб/р2003
16Рябчиков Андрей СОШ 19б/р2003
17Севрюгин Антон Школа 29IIю2004
18Тойбахтин Кирилл Гимназия 42004
19Токпаев Евгений Гимназия 42004
20Четкарев Кирилл Школа 172003
21Шестаков Владимир Школа 29б/р2004
22Шестаков Максим Лицей Бауманскийб/р2003
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Павел СОШ 19б/р2001
2Гаврилов Павел Лицей 28III2002
3Данилов Кирилл МБОУ "Гимназия № 14"I2001
4Дмитриев Георгий Нурминская СОШI2002
5Казаринов Александр МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2001
6Капитонов Михаил СОШ 19б/р2001
7Лябин Александр МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2001

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл

    • Покраска спецтехники
    • спецтехники. Спецтехника, строительная. Техника. Продажа. Взгляните на цены
    • покрасить-манстер-т.рф