Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство РМЭ по спортивному ориентированию "Сенькинские встречи"

дисциплина лыжная гонка - спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
2Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
3Лыжина Мария Азимут-Л2007
4Пакеева Анастасия Большеоршинская ООШб/р2009
5Симонова Александра Азимут-Дб/р2010
6Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
7Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
8Шатикова Апполинария Большеоршинская ООШб/р2008
9Эшплатова Инесса Упшинская ООШб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Елена Большеоршинская ООШб/р2005
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006
3Головунина Наталья Упшинская ООШб/р2006
4Егошина Елизавета Азимут-Л2006
5Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
6Кудрявцева Вероника Упшинская ООШб/р2005
7Маркова Альбина Азимут-ЛIIю2005
8Ружейникова Алина Большеоршинская ООШб/р2005
9Рябинина Мария Большеоршинская ООШб/р2005
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Татьяна Азимут-Вб/р2003
2Зубкова Анастасия Азимут-Л2004
3Ибрагимова Алия Азимут И2004
4Пантелеева Марина Азимут ИIII2004
5Полушина Диана Большеоршинская ООШб/р2004
6Сергеева Дарья Азимут И2004
7Сереева Ольга Азимут-Л2004
8Шалагина Елена Азимут Иб/р2003
9Шатикова Ксения Большеоршинская ООШб/р2002
Ж20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кольцова Валерия Азимут-ЛI1999
2Мубаракшина Алена Азимут-Лб/р2000
3Химинченко Ольга Азимут-ЛI2001
ЖБ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новоселова Наталия Сайверб/р1972
2Пушкарева Виктория СтартI1995
3Старцева Светлана Сайверб/р1969
М12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий Азимут-Лб/р2008
2Андреев Степан Азимут-Лб/р2009
3Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
4Веткин Артемий Азимут-Мб/р2011
5Гичкин Никита Азимут-Лб/р2007
6Дмитриев Игорь Азимут И2007
7Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
8Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
9Крутихин Алексей Азимут-ДIIIю2008
10Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
11Кузнецов Кирилл Азимут-Лб/р2009
12Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
13Лебедев Владислав Азимут-ЛIIIю2009
14Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
15Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
16Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
17Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
18Николаев Александр Азимут-Мб/р2010
19Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю2007
20Рогачевский Артем Азимут-Лб/р2009
21Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
22Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
23Юсупов Эмиль Азимут-ЛIIIю2010
24Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут ИIII2006
2Байбародов Никита Азимут-ЛIIю2005
3Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
4Бушуев Александр Азимут-ЛIIю2005
5Гараев Денис Упшинская ООШб/р2005
6Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
7Довгаль Федор Сайвер2005
8Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
9Иванов Михаил Азимут-ЛIIIю2005
10Кадыров Айнур Азимут ИIII2005
11Казанцев Владимир СайверIII2005
12Ложкин Сергей Азимут ИII2005
13Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю2006
14Москвин Никита Большеоршинская ООШб/р2005
15Полушин Иван Большеоршинская ООШб/р2006
16Пушкарев Даниил Упшинская ООШб/р2005
17Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII2005
18Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
19Тысько Владимир Азимут И2006
20Царегородцев Егор Азимут-ЛIIю2005
21Шамаев Алексей Большеоршинская ООШб/р2005
22Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверI2004
2Бормотов Родион Азимут И2004
3Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
4Веретенников Никита Азимут-Лб/р2004
5Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
6Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
7Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
8Егошин Анатолий Упшинская ООШб/р2003
9Захаров Матвей Азимут И2003
10Кадыров Дильназ Азимут ИII2004
11Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
12Кудрявцев Илья Упшинская ООШб/р2002
13Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
14Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
15Петров Михаил Азимут ИI2003
16Пичужкин Александр Азимут-Лб/р1974
17Полушин Дмитрий Большеоршинская ООШб/р2002
18Рублёв Тимофей Усолинская ООШI2002
19Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978
20Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
21Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
22Степанов Николай Азимут ИII2003
23Токпаев Евгений Азимут-Л2004
24Шестаков Владимир Азимут-Лб/р2004
25Ятманов Даниил Большеоршинская ООШб/р2002
М20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдрахманов Даниф Азимут-Лб/р1999
2Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
3Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
4Цуркан Константин Сенькинская СОШб/р2001
5Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Михаил Усолинская ООШб/р1967
2Иванов Борис Сенькинская СОШб/р1965
3Силин Анатолий Большеоршинская ООШб/р1967
4Трофимов Игорь Легендаб/р1958
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгирев Владимир Легендаб/р1949
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р1946
4Смирнов Иван Легендаб/р1947
5Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МБ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябышев Иван СайверI1986
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
3Втюрин Сергей СтартII1982
4Гаврилов Николай СтартКМС1986
5Жуков Максим СайверМС1983
6Казанцев Александр СайверI1976
7Козлов Николай Большеоршинская ООШб/р1984
8Кузьминых Павел Большеоршинская ООШб/р1976
9Кузьминых Сергей Большеоршинская ООШб/р1971
10Матюков Николай Азимут-Лб/р1998
11Николаев Владислав СайверКМС1984
12Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
13Патрушев Михаил Сайверб/р1969
14Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998