Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 ноября 2018 (чт)   Йошкар-Ола, Школа 29

Открытый Кубок Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом «Ориентирование в школу!»

3 этап Кубка по спортивному ориентированию состоится 8 ноября в 10-00 на территории микрорайона «Ленинский» старт на стадионе СОШ №29

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.11.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмаева Варвара СОШ №15б/р2008
2Андреева Юлия Лицей 11б/р2009
3Белкина Ксения Школа 17б/р2008
4Васильева Арина Школа 17б/р2010
5Виноградова Полина Школа 29б/р2011
6Гаврилова Софья Школа 17б/р2008
7Глушкова Ева Школа 29IIIю2011
8Гоголева Ульяна МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"б/р2008
9Домрачева Александра Школа 17б/р2009
10Зубкова Василиса Школа 29IIIю2009
11Иванова Дарья Школа 9б/р2008
12Ильина Вера Лицей 28б/р2011
13Калинина Софья Школа 29IIIю2010
14Кожевникова Анна Школа 17б/р2010
15Кузьминых Дарья Школа 17б/р2008
16Лазарева Карина Школа 17б/р2008
17Лежнина Валерия Школа 29IIIю2009
18Лобанова Анастасия МБОУ СОШ №29б/р2009
19Масленникова Анна Школа 17б/р2009
20Николаева Мария СОШ 9б/р2008
21Пояркова Елена МБОУ СОШ №29б/р2009
22Пояркова София МБОУ СОШ №29б/р2009
23Пудикова Анастасия Школа 17б/р2009
24Россова Валерия Школа 17б/р2010
25Рыбакова Елизавета Школа 17б/р2008
26Семенова Екатерина Школа 29б/р2011
27Симонова Александра МБОУ СОШ №29б/р2010
28Тупицина Славяна Школа 17б/р2010
29Шамова Любовь Школа 17б/р2008
30Шамсутдинова Алия Школа 17б/р2009
31Якупова Аделина Школа 29б/р2010
32Ямполь Ирина Школа 17б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воротилова Виктория МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
2Вохминцева Анна Школа 12б/р2007
3Егошина Елизавета Школа 62006
4Китаева Варвара Школа 17б/р2006
5Кольцова Ксения СОШ 27б/р2006
6Лыжина Мария СОШ 192007
7Мальгина Александра Школа 17б/р2007
8Николаева Дарья Школа 12б/р2007
9Протасова Карина Школа 12б/р2007
10Рыбакова Анастасия Школа 17б/р2006
11Скворцова Анастасия Школа 12б/р2007
12Тихонова Полина Лицей 28IIю2007
13Юрьева Дарья Школа 12б/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
2Александрова Мария Школа 17IIIю2005
3Ведерникова Ангелина Школа 12б/р2005
4Зубкова Анастасия Школа 292004
5Маркова Альбина Школа 292005
6Сереева Ольга Школа 292004
7Фетисова Виктория Лицей им.ЛомоносоваIIIю2005
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей СОШ №15б/р2008
2Алексеев Кирилл Школа 29IIIю2009
3Андреев Степан Школа 29б/р2009
4Белоусов Кирилл Школа 29IIIю2008
5Васильев Тимур Школа 17б/р2008
6Веселков Егор Школа 29IIIю2009
7Гаврилов Максим Шойбул. СОШб/р2010
8Галустян Владислав МБОУ СОШ №29б/р2011
9Гизатуллин Муслим Школа 17б/р2008
10Данилов Егор НПШб/р2011
11Ефимов Илья Школа 17б/р2008
12Иванов Тимур МБОУ СОШ №29б/р2010
13Кельшев Кирилл Школа 12б/р2009
14Крутихин Алексей школа 26б/р2008
15Кузнецов Сергей школа 1б/р2008
16Лебедев Владислав Школа 29б/р2009
17Лебедев Григорий Школа 29IIIю2008
18Магарра Михаил Лицей 28IIIю2008
19Марков Игорь Школа 29б/р2011
20Маршанов Богдан Гимназия 4IIIю2010
21Медведков Артем Школа 29б/р2009
22Михайлов Александр Школа 17б/р2009
23Мусаев Гавриил школа 26б/р2008
24Нагаев Тимур Школа 29IIIю2009
25Николаев Александр СОШ 9б/р2010
26Павлов Максим Школа 29б/р2009
27Парсаев Антон Школа 29б/р2009
28Петров Михаил Школа 12б/р2009
29Подоплелов Василий Школа 17б/р2009
30Портнягин Роман школа 26б/р2009
31Пудиков Максим Школа 17б/р2008
32Рогачевский Артем Школа 29б/р2009
33Рыков Виталий СОШ №15б/р2008
34Соколов Всеволод Школа 29б/р2011
35Стариков Александр СОШ №15б/р2008
36Степченков Максим Школа 29б/р2010
37Татаринов Михаил Школа 29б/р2009
38Чемеков Дмитрий Лицей 28б/р2011
39Юсупов Эмиль Школа 29IIIю2010
40Яшметов Тихон Школа 17б/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдин Игорь Школа 29IIIю2007
2Белоусов Константин Школа 17IIIю2006
3Болтачев Павел МАОУ СОШ №30 г.Йошкар-Олыб/р2006
4Валиахметов Егор Лицей 28б/р2006
5Золотарев Константин Школа 17б/р2007
6Зырин Константин Школа 12б/р2007
7Иванов Кирилл Школа 29IIIю2006
8Иванов Никита Школа 12б/р2007
9Клюфинский Артем Школа 12б/р2007
10Лежнин Константин Школа 29IIIю2007
11Лыжин Иван СОШ 19IIIю2007
12Малахов Демьян Школа 29IIIю2007
13Маршанов Иван Гимназия 4IIIю2007
14Матвеев Даниил Школа 24IIю2006
15Михайлов Алексей СОШ № 23б/р2007
16Никифоров Иван Школа 17IIIю2006
17Овсянников Алексей СОШ № 23б/р2007
18Петров Дмитрий Школа 12б/р2006
19Пичужкин Илья Школа 24IIю2007
20Рыбаков Илья Школа 17б/р2006
21Рыжаков Никита школа 1IIIю2006
22Светлаков Кирилл Школа 17б/р2006
23Ситдиков Дамир Школа 17б/р2006
24Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
25Чистяков Никита Школа 29IIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Андрей Школа 17б/р2005
2Байбародов Никита Лицей 28IIю2005
3Бушуев Александр Школа 292005
4Веретенников Никита Гимназия 4б/р2004
5Гизатуллин Ахмад Школа 17б/р2005
6Голчин Степан Гимназия 14б/р2004
7Евраев Александр Гимназия 42004
8Зиновьев Константин Школа 12б/р2004
9Иванов Михаил Лицей 28б/р2005
10Иванов Никита Школа 172004
11Карасев Иван Лицей 28III2004
12Кожевников Николай Школа 12б/р2005
13Лепихов Алексей Школа 12б/р2005
14Моисеев Никита Гимназия 4б/р2004
15Мухамадеев Айдар СОШ 19б/р2004
16Орзаев Святослав Школа 12б/р2004
17Решетнев Дмитрий Школа 29III2005
18Романов Артур Школа 12б/р2004
19Романов Павел школа 1IIIю2004
20Севрюгин Антон Школа 29IIю2004
21Степченков Антон Школа 29б/р2004
22Тойбахтин Кирилл Гимназия 42004
23Токпаев Евгений Гимназия 42004
24Царегородцев Егор Школа 29IIю2005
25Цветков Артем Школа 12б/р2005

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл