Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Закрытие сезона - 2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIIю2008
2Гоголева Ульяна Азимут-Дб/р2008
3Лобанова Анастасия Азимут-Дб/р2009
4Петрова Ксения Юность Чувашии2008
5Пояркова Елена Азимут-Дб/р2009
6Пояркова Софья Азимут-Дб/р2009
7Симонова Александра Азимут-Дб/р2010
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаева Александра ЭктаIIю2007
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-Л2006
4Зайцева Александра Усолинская ООШб/р2006
5Кудряшова Лилия Экта2007
6Лыжина Мария Азимут-Л2007
7Сергеева Екатерина Экта2007
8Тихонова Полина Азимут-Л2007
9Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ибрагимова Алия Азимут И2004
2Мифтахова Алина Азимут ИI2004
3Мишина Юлия Чуфистовб/р1979
4Пантелеева Марина Азимут ИIII2004
5Сергеева Дарья Азимут И2004
6Харитонова Мария Усолинская ООШIIю2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анастасия Сернурский ДДТI2002
2Кожевникова Наида Азимут-ЛIII2002
3Мустаева Яна Сернурский ДДТ2003
4Семенова Надежда ДЮЦ"Роза ветров"б/р2002
5Шалагина Елена Азимут Иб/р2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Любовь ЧГУII2000
2Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
3Козлова Анастасия ЧГУI2000
4Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI1999
2Кузьмина Елена АзимутКМС1995
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кривуша Феоктиста Таежникб/р1956
2Старцева Светлана СайверI1969
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Измайловская Ольга Йошкар-Ола, личноб/р1962
2Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р1960
3Никонорова Зинаида Сталь, Чебоксарыб/р1963
4Шилова Альбина Легендаб/р1968
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кочкина Татьяна BISб/р1954
2Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р1955
3Михайлова Елизавета Стальб/р1955
4Никитина Галина Легендаб/р1951
5Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р1957
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
2Белоусов Кирилл Азимут-ЛIIIю2008
3Бормотов Захар Азимут Иб/р2011
4Иванов Павел Юность ЧувашииIIю2008
5Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
6Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
7Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2008
8Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
9Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
10Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
11Любавин Илья Юность Чувашии2008
12Матюнин Павел Юность Чувашииб/р2008
13Нагаев Тимур Азимут-ЛIIIю2009
14Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
15Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут И2006
2Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
3Валиахметов Егор Азимут-Лб/р2006
4Дмитриев Игорь Азимут И2007
5Дыдычкин Богдан Азимут-Д2007
6Елчуев Тимур ДЮЦ"Роза ветров"IIю2006
7Квасов Тимур Юность ЧувашииIIю2006
8Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
9Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
10Магарра Михаил Азимут-ЛIIIю2008
11Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
12Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
13Пичужкин Илья Азимут-ЛIIю2007
14Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
15Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
16Трофимов Василий Параньгинский ДДТб/р2006
17Тысько Владимир Азимут И2006
18Харитонов Артем Усолинская ООШб/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Алексеев Макар Ильпанурская ООШIIю2005
3Андреев Кирилл Юность ЧувашииII2005
4Анисов Андрей Азимут-Лб/р2004
5Анисов Кирилл Азимут-Лб/р2005
6Афанасьев Николай Усолинская ООШIIIю2005
7Бабайкин Никита Сернурский ДДТб/р2005
8Байбародов Никита Азимут-ЛIIю2005
9Балашов Денис Юность ЧувашииIII2005
10Бормотов Родион Азимут И2004
11Воробьев Михаил Юность ЧувашииIIю2004
12Голчин Владимир Азимут-Лб/р1977
13Голчин Степан Азимут-Лб/р2004
14Дворядкин Иван Азимут И2004
15Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
16Довгаль Федор СайверIIIю2005
17Евраев Александр Азимут-Л2004
18Иванов Михаил Азимут-ЛIIIю2005
19Кадыров Айнур Азимут ИIII2005
20Казанцев Владимир Сайвер2005
21Казанцев Сергей ЕлеевоI2004
22Калашников Георгий ЭктаI2005
23Карасев Иван Азимут-ЛIII2004
24Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
25Крапивин Саша СайверIIю2005
26Ложкин Сергей Азимут ИII2005
27Моисеев Никита Азимут-Лб/р2004
28Мухамадеев Айдар Азимут-ЛIIIю2004
29Решетнев Дмитрий Азимут-ЛIII2005
30Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
31Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
32Севрюгин Антон Азимут-Л2004
33Семенов Артем Усолинская ООШIII2005
34Токпаев Евгений Азимут-Л2004
35Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Павел Азимут-ЛIII2002
2Галкин Роман ЧГУб/р2002
3Гордеев Константин Куракинская СОШIII2003
4Гордеев Николай Куракинская СОШII2003
5Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
6Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
7Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
8Захаров Матвей Азимут И2003
9Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
10Мишин Георгий ЧуфистовIIIю2003
11Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI2003
12Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
13Петров Михаил Азимут ИI2003
14Рублёв Тимофей Усолинская ООШI2002
15Сорокин Степан Юность ЧувашииI2003
16Степанов Николай Азимут ИII2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Павел ДЮЦ"Роза ветров"б/р2001
2Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
3Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
4Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябышев Иван СайверI1986
2Габдрахманов Даниф Азимут-ЛII1999
3Глазырин Григорий Йошкар-Ола, личноб/р1988
4Исаков Сергей Йошкар-Ола, личноI1984
5Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
6Николаев Владислав СайверКМС1984
7Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
8Осинин Илья АзимутI1997
9Соловьев Владислав Йошкар-Ола, личноб/р1998
10Степанов Алексей Четраб/р1994
11Степанов Михаил Четраб/р1994
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцев Александр СайверI1976
2Краснов Юрий Юность ЧувашииI1958
3Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
4Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
5Павлов Николай Стальб/р1954
6Патрушев Михаил СайверI1969
7Пичужкин Александр Азимут-Лб/р1974
8Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978
9Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
10Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Афанасьев Николай Сернурский ДДТIII1967
3Трофимов Игорь Легендаб/р1958
4Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Гордеев Михаил "Нурма"б/р1955
3Долгирев Владимир Легендаб/р1949
4Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI1950
5Кочкин Николай BISб/р1955
6Кривуша Владимир Таежникб/р1951
7Куклин Олег Легендаб/р1940
8Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р1946
9Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957
10Никитин Геннадий Легендаб/р1948
11Петров Виктор Легендаб/р1946
12Петров Владимир ЧГУКМС1951
13Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI1958
14Смирнов Иван Легендаб/р1947
15Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
16Шигалев Владимир Легендаб/р1953
17Шугаев Артур ЧГУI1952