Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 октября 2018 (чт)   Йошкар-Ола, Школа 29

Открытый Кубок Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом среди обучающихся

Открытый Кубок Йошкар-Олы по спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных учреждений «Ориентирование в школу!" 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.10.2018 12:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина Ксения Школа 17б/р2008
2Белоглазова Влада Школа 12б/р2008
3Виноградова Полина Школа 29б/р2011
4Ворошилова Софья МБОУ СОШ №29б/р2010
5Гаврилова Софья Школа 17б/р2008
6Глушкова Ева Школа 29б/р2011
7Гоголева Ульяна МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"б/р2008
8Домрачева Александра Школа 17б/р2009
9Зубкова Василиса Школа 29б/р2009
10Ильина Вера Школа 29б/р2011
11Калинина Софья Школа 29IIIю2010
12Кожевникова Анна Школа 17б/р2010
13Кузьминых Дарья Школа 17б/р2008
14Лазарева Карина Школа 17б/р2008
15Лежнина Валерия Школа 29б/р2009
16Лобанова Анастасия МБОУ СОШ №29б/р2009
17Масленникова Анна Школа 17б/р2009
18Пояркова Елена МБОУ СОШ №29б/р2009
19Пояркова София МБОУ СОШ №29б/р2009
20Пудикова Анастасия Школа 17б/р2009
21Рыбакова Елизавета Школа 17б/р2008
22Рыбакова Софья Школа 29б/р2008
23Семенова Екатерина Школа 29б/р2011
24Симонова Александра МБОУ СОШ №29б/р2010
25Соколова Дарья Школа 12б/р2009
26Сушенцова Дарья Школа 12б/р2008
27Фомичева Мария МБОУ СОШ №29б/р2011
28Шамсутдинова Алия Школа 17б/р2009
29Якупова Аделина Школа 29б/р2010
30Ямполь Ирина Школа 17б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна Школа 12б/р2006
2Воротилова Виктория Школа 30IIIю2006
3Егошина Елизавета Школа 62006
4Китаева Варвара Школа 17б/р2006
5Кольцова Ксения СОШ 27б/р2006
6Лыжина Мария СОШ 192007
7Мальгина Александра Школа 17б/р2007
8Нагаева Арина Школа 12б/р2006
9Протасова Карина Школа 12б/р2007
10Рыбакова Анастасия Школа 17б/р2006
11Скворцова Анастасия Школа 12б/р2007
12Тихонова Полина Лицей 28IIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
2Александрова Мария Школа 17IIIю2005
3Ведерникова Ангелина Школа 12б/р2005
4Григорьева Софья Школа 12б/р2005
5Зубкова Анастасия Школа 292004
6Маркова Альбина Школа 29IIю2005
7Никитина Виктория Школа 12б/р2005
8Сереева Ольга Школа 292004
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Школа 29IIIю2009
2Андреев Степан Школа 29б/р2009
3Белоусов Кирилл Школа 29IIIю2008
4Гаврилов Максим Шойбул. СОШб/р2010
5Данилов Егор НПШб/р2011
6Ефимов Илья Школа 17б/р2008
7Зверев Антон Школа 12б/р2008
8Игнатьев Константин школа 1IIIю2009
9Инягин Кирилл Школа 12б/р2009
10Казаков Илья Школа 17б/р2008
11Кельшев Кирилл Школа 12б/р2009
12Крутихин Алексей школа 26б/р2008
13Кузнецов Сергей школа 1б/р2008
14Лебедев Владислав Школа 29б/р2009
15Лебедев Григорий Школа 29IIIю2008
16Магарра Михаил Лицей 28IIIю2008
17Марков Игорь Школа 29б/р2011
18Маршанов Богдан Гимназия 4IIIю2010
19Медведков Артем Школа 29б/р2009
20Михайлов Александр Школа 17б/р2009
21Мусаев Гавриил школа 26б/р2008
22Нагаев Тимур Школа 29IIIю2009
23Назаров Семен МБОУ СОШ №29б/р2011
24Павлов Максим Школа 29б/р2009
25Парсаев Антон Школа 29б/р2009
26Петров Михаил Школа 12б/р2009
27Пименов Илья Школа 17б/р2009
28Подковырин Дмитрий МБОУ СОШ №29б/р2011
29Подоплелов Василий Школа 17б/р2009
30Портнягин Роман школа 26б/р2009
31Пудиков Максим Школа 17б/р2008
32Рогачевский Артем Школа 29б/р2009
33Соколов Всеволод Школа 29б/р2011
34Степченков Максим Школа 29б/р2010
35Татаринов Михаил Школа 29б/р2009
36Цивин Роман Лицей БауманскийIIIю2009
37Чемеков Дмитрий Лицей 28б/р2011
38Чередниченко Алексей МБОУ СОШ №29б/р2010
39Шипицын Тимофей МБОУ СОШ №29б/р2011
40Юсупов Эмиль Школа 29IIIю2010
41Яшметов Тихон Школа 17б/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдин Игорь Школа 29IIIю2007
2Белоусов Константин Школа 17IIIю2006
3Болтачев Павел Школа 30IIIю2006
4Валиахметов Егор Лицей 28б/р2006
5Золотарев Константин Школа 17б/р2007
6Зырин Константин Школа 12б/р2007
7Иванов Кирилл Школа 29IIю2006
8Иванов Никита Школа 12б/р2007
9Катьков Тимур Школа 12б/р2007
10Лежнин Константин Школа 29IIIю2007
11Лыжин Иван СОШ 19IIIю2007
12Малахов Демьян Школа 29IIIю2007
13Маршанов Иван Гимназия 4IIIю2007
14Никифоров Иван Школа 17IIIю2006
15Оловянишников Максим Школа 29IIIю2006
16Петров Дмитрий Школа 12б/р2006
17Пичужкин Илья Школа 24IIю2007
18Прыгунов Роман Школа 17б/р2006
19Рыбаков Илья Школа 17б/р2006
20Рыжаков Ни Никита школа 1б/р2006
21Светлаков Кирилл Школа 17б/р2006
22Ситдиков Дамир Школа 17б/р2006
23Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
24Чистяков Никита Школа 29IIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Андрей Школа 17б/р2005
2Анисов Андрей Куярскоя Сошб/р2004
3Анисов Кирилл Силик. СОШб/р2005
4Бушуев Александр Школа 292005
5Гизатуллин Ахмад Школа 17б/р2005
6Евраев Александр Гимназия 42004
7Зиновьев Константин Школа 12б/р2004
8Иванов Михаил Лицей 28б/р2005
9Кожевников Николай Школа 12б/р2005
10Лепихов Алексей Школа 12б/р2005
11Моисеев Никита Никита Гимназия 4б/р2004
12Москвин Дмитрий Школа 12б/р2004
13Мухамадиев Айдар СОШ 19б/р2004
14Орзаев Святослав Школа 12б/р2004
15Решетнев Дмитрий Школа 29III2005
16Романов Артур Школа 12б/р2004
17Романов Павел школа 1б/р2004
18Севрюгин Антон Школа 292004
19Степченков Антон Школа 29б/р2004
20Тойбахтин Кирилл Гимназия 42004
21Токпаев Евгений Гимназия 42004
22Царегородцев Егор Школа 292005
23Цветков Артем Школа 12б/р2005