Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Республиканские соревнования по спортивному ориентированию "Марийская осень"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
2Иванова Ксения Калеевская ООШб/р2008
3Коновалова Виктория Сенькинская СОШб/р2008
4Пояркова Елена Азимут-Дб/р2009
5Пояркова Софья Азимут-Дб/р2009
6Стрельникова Аня Сайверб/р2011
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агачева Дарья Елеевская СОШIIIю2006
2Арсаева Евстолия Елеевская СОШIIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-Л2006
4Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
5Зайцева Александра Усолинская ООШб/р2006
6Кудряшова Лилия Экта2007
7Лыжина Мария Азимут-Л2007
8Мошкина София Калеевская ООШб/р2006
9Сергеева Екатерина Экта2007
10Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
11Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсаева Кристина Елеевская СОШ2004
2Зубкова Анастасия Азимут-Л2004
3Изосимова Ульяна ЭктаI2004
4Казанцева Карина Елеевская СОШ2004
5Маркова Альбина Азимут-ЛIIю2005
6Маркова Мария Усолинская СОШб/р2005
7Муратова Азалия Ильпанурская ООШIIIю2004
8Мухачева Екатерина Калеевская ООШIIIю2004
9Петухова Екатерина Елеевская СОШIIIю2005
10Сереева Ольга Азимут-Л2004
11Чайкина Ольга Ильпанурская ООШIIIю2004
12Черникова София ДЮЦ"Роза ветров"б/р2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анастасия Сернурский ДДТI2002
2Городнова Дарья ЭктаII2003
3Григорьева Эльвира Усолинская ООШIII2002
4Ибрагимова Алия Азимут И2004
5Кожевникова Наида Азимут-ЛIII2002
6Кутузова Екатерина Елеевская СОШIII2003
7Мифтахова Алина Азимут ИI2004
8Мишина Юлия Чуфистовб/р1979
9Мосолова Ирина Елеевская СОШб/р2002
10Мустаева Яна Сернурский ДДТ2003
11Паймакова Анастасия Сернурский ДДТIIIю2003
12Пантелеева Марина Азимут ИIII2004
13Семенова Надежда Йошкар-Ола, личноб/р2002
14Стапеева Татьяна Усолинская СОШб/р2002
15Фадеева Юлия Елеевская СОШIII2002
16Шалагина Елена Азимут ИIII2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веткина Кристина Куракинская СОШIII2001
2Мубаракшина Алена Азимут-ЛI2000
3Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
4Химинченко Ольга Азимут-ЛI2001
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Татьяна Азимут Иб/р1978
2Никонорова Зинаида Четраб/р1963
3Старцева Светлана СайверI1969
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р1955
2Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р1960
3Трофимова Светлана Легендаб/р1959
4Цепелева Галина ЛегендаII1960
5Шилова Альбина Легендаб/р1968
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI1999
2Кузьмина Елена АзимутКМС1995
3Мубаракшина Ксения Азимут-ЛI1998
4Мышева Наталья Энергия, ЧебоксарыI1997
5Пересыпка Наталия Йошкар-Ола, личноб/р1989
6Стрельников Надежда СайверIII1980
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
3Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р2008
4Бормотов Захар Азимут Иб/р2011
5Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
6Идрисов Андрей Сенькинская СОШб/р2009
7Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
8Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
9Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
10Немытов Павел ДЮЦ"Роза ветров"б/р2009
11Пересыпка Ростислав Йошкар-Ола, личноб/р2012
12Портнягин Роман Азимут-Дб/р2009
13Рожков Денис Горномарийский р-н, личноIIIю2008
14Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
15Сунгуров Денис Усолинская ООШб/р2008
16Чередниченко Алексей Азимут-Дб/р2010
17Юсупов Эмиль Азимут-ЛIIIю2010
18Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
2Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
3Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
4Волков Даниил Елеевская СОШб/р2006
5Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
6Казанцев Владимир ЕлеевоIIю2006
7Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
8Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
9Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
10Милютин Кирилл Сернурский ДДТб/р2006
11Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
12Рожков Илья Горномарийский р-н, личноI2006
13Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
14Хаметов Денис Елеевская СОШб/р2006
15Харитонов Артем Усолинская ООШб/р2006
16Чистяков Никита Азимут-ЛIIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Алексеев Макар Елеевская СОШIIю2005
3Андреев Алексей Азимут И2006
4Афанасьев Николай Усолинская ООШIIIю2005
5Бабайкин Никита Сернурский ДДТб/р2005
6Бормотов Родион Азимут И2004
7Бушуев Александр Азимут-Л2005
8Дворядкин Иван Азимут И2004
9Дмитриев Игорь Азимут И2007
10Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
11Иванов Михаил Азимут-Лб/р2005
12Инородцев Иван Ильпанурская ООШIIIю2005
13Кадыров Айнур Азимут И2005
14Казанцев Владимир Сайвер2005
15Казанцев Сергей Елеево2004
16Калинин Кирилл Ильпанурская ООШIIIю2005
17Карасев Иван Азимут-ЛIIю2004
18Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
19Крапивин Саша СайверIIю2005
20Масимов Никита Куракинская СОШIIIю2004
21Решетнев Дмитрий Азимут-Л2005
22Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
23Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
24Севрюгин Антон Азимут-Л2004
25Солодовников Никита Энергия, Чебоксарыб/р2004
26Стрельников Александр Сайвер2005
27Тысько Владимир Азимут И2006
28Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
29Царегородцев Егор Азимут-ЛIIю2005
30Цветков Роберт Энергия, ЧебоксарыIIIю2004
31Черников Василий ДЮЦ"Роза ветров"2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
2Волков Артур Елеевская СОШб/р2003
3Гаврилов Павел Азимут-ЛIII2002
4Глушков Арсений Азимут-ДIII2003
5Гордеев Константин Куракинская СОШIII2003
6Гордеев Николай Куракинская СОШII2003
7Горинов Роман Елеевская СОШб/р2003
8Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
9Заболоцких Сергей Сернурский ДДТб/р2002
10Костин Иван Усолинская СОШб/р2002
11Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
12Мидяков Сергей Усолинская СОШб/р2002
13Мишин Георгий ЧуфистовIIIю2003
14Николаев Никита Усолинская ООШII2003
15Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
16Рожков Константин Горномарийский р-н, личноI2003
17Рублёв Тимофей Усолинская ООШI2002
18Селиванов Илья Азимут-ЛI2002
19Таникеев Дмитрий Сернурский ДДТб/р2002
20Ятманов Даниил Оршанский р-н, личноб/р2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
2Демьянов Вячеслав Йошкар-Ола, личноб/р2000
3Емельянов Александр Усолинская ООШII2001
4Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
5Капитонов Михаил Йошкар-Ола, личноб/р2001
6Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Краснов Юрий Юность ЧувашииI1958
2Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978
3Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
4Стрельников Константин СайверI1977
5Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
6Федоров Сергей Азимут-ЛI1978
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Афанасьев Николай Сернурский ДДТIII1967
3Богданов Михаил Усолинская ООШIII1967
4Ландышев Вениамин ЧетраI1955
5Романов Петр Елеевская СОШб/р1968
6Соловьев Василий Калеевская ООШб/р1959
7Трофимов Игорь Легендаб/р1958
8Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Йошкар-Ола, личноб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI1950
4Калинин Михаил Легендаб/р1946
5Куклин Олег Легендаб/р1940
6Лебедев Валерий Йошкар-Ола, личноб/р1946
7Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р1946
8Петров Виктор Легендаб/р1946
9Петров Владимир Энергия, Чебоксарыб/р1951
10Смирнов Иван Легендаб/р1947
11Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
12Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябышев Иван СайверI1986
2Андреев Сергей КФК-4б/р1987
3Антонов Александр КФК-4III1988
4Афанасьев Вячеслав Усолинская ООШб/р1996
5Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
6Втюрин Сергей КФК-4б/р1982
7Габдрахманов Даниф Азимут-ЛII1999
8Гаврилов Николай КФК-4КМС1986
9Зайцев Сергей ПГТУI1998
10Караваев Владимир Легендаб/р1981
11Козлов Николай Оршанский р-н, личноб/р1984
12Крылов Кирилл Азимут-ЛII1999
13Леонтьев Василий П КФК-4I1989
14Михайлов Игорь Йошкар-Ола, личноб/р1988
15Николаев Владислав СайверКМС1984
16Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
17Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
18Осинин Илья АзимутI1997
19Пересыпка Артем Йошкар-Ола, личноб/р1984
20Рожков Андрей Горномарийский р-н, личноII1979
21Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
22Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
23Цын Владимир Йошкар-Ола, личноб/р1980