Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 августа 2018 (вс)   Йошкар-Ола, Школа № 24

Кубок г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.08.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Виктория Юность ЧувашииIIIю2008
2Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-Л2006
4Зубкова Василиса Азимут-Лб/р2010
5Калинина Софья Азимут-Лб/р2010
6Коковина Анастасия Азимут-ЛIIIю2006
7Куликова Ксения Йошкар-Ола, личноб/р2008
8Лежнина Валерия Азимут-Лб/р2009
9Лыжина Мария Азимут-Л2007
10Мохначёва Злата Сайверб/р2010
11Николаева Алина Сайверб/р2007
12Отмахова Ксения Йошкар-Ола, личноб/р2006
13Петрова Ксения Юность ЧувашииIIю2008
14Сорокина Арина Юность ЧувашииIIю2008
15Стрельникова Аня Сайверб/р2011
16Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
17Якупова Аделина Азимут-Лб/р2010
18Ямполь Ирина Азимутб/р2008
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья АзимутIIIю2005
2Александрова Мария АзимутIIIю2005
3Зубкова Анастасия Азимут-Л2004
4Маркова Альбина Азимут-ЛIIю2005
5Мухачева Екатерина Калеевская ООШIIIю2004
6Пантелеева Марина Азимут ИIII2004
7Сереева Ольга Азимут-Л2004
8Тимберг Вероника Азимут-ЛIIIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожевникова Наида Азимут-ЛIII2002
2Мифтахова Алина Азимут ИI2004
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Азимут-ЛII2000
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2001
3Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
4Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
5Химинченко Ольга Азимут-ЛI2001
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новоселова Наталия Сайверб/р1972
2Почтенева Марина Азимут-Лб/р1978
3Самотохина Людмила Азимут-Лб/р1978
4Старцева Светлана СайверI1969
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шилова Альбина Легендаб/р1968
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лопатина Зинаида Азимут-Лб/р1955
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Евгения Йошкар-Ола, личноб/р1986
2Извозчикова Ирина Азимут Иб/р1978
3Кольцова Валерия Азимут-ЛI1999
4Кузьмина Елена АзимутКМС1995
5Логинова Евгения Азимут-ЛI1994
6Любавина Инна Юность ЧувашииКМС1990
7Мишина Юлия Чуфистовб/р1979
8Мубаракшина Ксения Азимут-ЛI1998
9Николаева Екатерина Азимут-ЛI1999
10Николаева Наталья СайверII1985
11Пекельдина Надежда Азимут Иб/р1998
12Родникова Анастасия АзимутII1997
13Стрельников Надежда СайверIII1980
14Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974
15Шалагина Елена Азимут ИIII2003
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
2Андреев Алексей Азимут И2006
3Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р2008
4Белоусов Константин АзимутIIIю2006
5Бормотов Захар Азимут Иб/р2011
6Веселков Егор Азимут-ЛIIIю2010
7Гичкин Никита Азимут-Лб/р2007
8Дмитриев Игорь Азимут И2007
9Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
10Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
11Калинин Лукьян Ориента-Тропаб/р2012
12Лебедев Владислав Азимут-Лб/р2009
13Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
14Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
15Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
16Любавин Илья Юность ЧувашииIIю2008
17Макаров Ян Калеевская ООШб/р2007
18Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
19Нагаев Тимур Азимут-Лб/р2009
20Оловянишников Максим Азимут-ЛIIIю2006
21Парсаев Антон Азимут-Лб/р2010
22Петухов Илья Азимут-ЛIIIю2006
23Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
24Светлаков Кирилл АзимутIIIю2006
25Татариноа Михаил Азимут-Лб/р2009
26Томилов Георгий г.Йошкар-Олаб/р2006
27Цивин Роман Азимут-ЛIIIю2009
28Юсупов Эмиль Азимут-Лб/р2010
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Андреев Кирилл Юность ЧувашииII2005
3Балашов Денис Юность ЧувашииIII2005
4Бормотов Родион Азимут И2004
5Бушуев Александр Азимут-Л2005
6Дворядкин Иван Азимут И2004
7Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
8Довгаль Федор СайверIIIю2005
9Евраев Александр Азимут-ЛIIю2004
10Иванов Никита Азимут2004
11Кадыров Айнур Азимут И2005
12Кадыров Дильназ Азимут ИIII2004
13Казанцев Владимир Сайвер2005
14Калинин Матвей Ориента-ТропаI2006
15Каплунов Алексей Азимут ИIIIю2004
16Карасев Иван Азимут-ЛIIю2004
17Крапивин Саша СайверIIю2005
18Ложкин Сергей Азимут ИII2005
19Михайлов Александр Юность ЧувашииII2004
20Решетнев Дмитрий Азимут-Л2005
21Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
22Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
23Смирнов Степан Азимут Иб/р2005
24Стрельников Александр Сайвер2005
25Суворов Александр Калеевская ООШ2005
26Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
27Токпаев Евгений Азимут-Л2004
28Царегородцев Егор Азимут-ЛIIю2005
29Яушкин Павел Азимут ИIII2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушков Александр АзимутII2002
2Васенев Степан Азимут Иб/р2003
3Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
4Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
5Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
6Захаров Матвей Азимут И2003
7Калашников Георгий ЭктаI2003
8Мишин Георгий ЧуфистовIIIю2003
9Мухамадеев Максим Юность ЧувашииII2002
10Наумов Дмитрий Юность ЧувашииI2003
11Петров Михаил Азимут ИI2003
12Селиванов Илья Азимут-ЛI2002
13Степанов Николай Азимут ИII2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI2001
2Жеребёнков Артём АзимутIII2001
3Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
4Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
5Шмаков Илья Азимут Иб/р2001
6Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилов Сергей Азимут-Лб/р1978
2Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
3Патрушев Михаил СайверI1970
4Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978
5Стрельников Константин СайверI1977
6Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Соловьев Василий Калеевская ООШб/р1959
3Трофимов Игорь Легендаб/р1958
4Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Йошкар-Ола, личноб/р1953
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Куклин Олег Легендаб/р1940
4Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957
5Петров Виктор Легендаб/р1946
6Смирнов Иван Легендаб/р1947
7Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
8Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адрианов Александр МЧС Казанцева Нб/р1993
2Борисов Дмитрий Потерялся в трёх соснахб/р1997
3Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
4Жеребёнков Фёдор АзимутII1996
5Казанцев Александр СайверI1976
6Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
7Крылов Кирилл Азимут-ЛII1999
8Любавин Евгений Юность ЧувашииКМС1983
9Матюков Николай Азимут-ЛI1998
10Николаев Владислав СайверКМС1984
11Осинин Илья АзимутI1997
12Плотников Данил Азимут Иб/р2000
13Таныгин Сергей Йошкар-Ола, личноб/р1992
14Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
15Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
16Федотов Юрий МЧС Казанцева Нб/р1995