Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Кубок РМЭ по спортивному ориентированию "Сенькинский азимут"

Соревнования посвящаются памяти мастера спорта по лыжным гонкам Иванова В.П. дисциплина лыжная гонка - классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гоголева Ульяна Азимут-ДIIIю2008
2Зубкова Василиса Азимут-ЛIIIю2010
3Зубкова Ксения Азимут-ЛIIIю2008
4Иванова Дарья Азимут-Дб/р2008
5Лыжина Мария Азимут-Л2007
6Пакеева Анастасия Большеоршинская ООШб/р2009
7Пояркова Елена Азимут-ДIIIю2009
8Пояркова Софья Азимут-ДIIIю2009
9Симонова Александра Азимут-Дб/р2010
10Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
11Шатикова Апполинария Большеоршинская ООШб/р2008
12Эшплатова Инесса Упшинская ООШб/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Елена Большеоршинская ООШб/р2005
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIю2006
3Головунина Наталья Упшинская ООШб/р2006
4Егошина Елизавета Азимут-Л2006
5Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
6Кудрявцева Вероника Упшинская ООШб/р2005
7Ружейникова Алина Большеоршинская ООШб/р2005
8Рябинина Мария Большеоршинская ООШб/р2005
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Анастасия Азимут-Л2004
2Ибрагимова Алия Азимут И2004
3Пантелеева Марина Азимут ИIII2004
4Полушина Диана Большеоршинская ООШб/р2004
5Семенова Надежда СШОР "Виктория"б/р2002
6Сергеева Дарья Азимут И2004
7Сереева Ольга Азимут-Л2004
8Шатикова Ксения Большеоршинская ООШб/р2002
Ж20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мубаракшина Алена Азимут-Лб/р2000
2Рябинина Светлана Большеоршинская ООШб/р2001
Ж50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шилова Альбина Легендаб/р1968
ЖБ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Старцева Светлана ФСОиСТ (КСО Сайвер)I1969
2Федорова Елена СШОР "Виктория"I1998
М12 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Виталий Азимут-Лб/р2008
2Барабанщиков Станислав Сенькинская СОШб/р2009
3Беляев Михаил Большеоршинская ООШб/р2008
4Веткин Артемий Азимут-Мб/р2011
5Гаврилов Максим Азимут-ЛIIIю2010
6Дмитриев Игорь Азимут И2007
7Королев Максим Сенькинская СОШб/р2008
8Крутихин Алексей Азимут-ДIIIю2008
9Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
10Кузнецов Кирилл Азимут-Лб/р2009
11Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
12Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
13Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
14Марков Игорь Азимут-МIIIю2011
15Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
16Полушин Иван Большеоршинская ООШб/р2007
17Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
18Соколов Александр Упшинская ООШб/р2009
19Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
20Юсупов Эмиль Азимут-ЛIIIю2010
21Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут ИIII2006
2Байбародов Никита Азимут-ЛIIю2005
3Болтачев Павел Азимут-ДIIю2006
4Валиахметов Егор Азимут-ЛIIIю2006
5Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
6Довгаль Федор ФСОиСТ (КСО Сайвер)2005
7Иванов Михаил Азимут-ЛIIIю2005
8Кадыров Айнур Азимут ИIII2005
9Казанцев Владимир ФСОиСТ (КСО Сайвер)III2005
10Косолапов Кирилл Азимут Иб/р2005
11Ложкин Сергей Азимут ИII2005
12Матвеев Даниил Азимут-ЛIIю2006
13Медведков Артем Азимут-ЛIIIю2009
14Москвин Никита Большеоршинская ООШб/р2006
15Нугуманов Амир Азимут Иб/р2006
16Пушкарев Даниил Упшинская ООШб/р2005
17Рачеев Кирилл Сенькинская СОШб/р2006
18Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
19Смирнов Степан Азимут Иб/р2005
20Тысько Владимир Азимут И2006
21Царегородцев Егор Азимут-ЛIIю2005
22Шамаев Алексей Большеоршинская ООШб/р2005
23Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бормотов Родион Азимут И2004
2Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
3Веретенников Никита Азимут-Лб/р2004
4Гаврилов Павел Азимут-ЛIII2002
5Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
6Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
7Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
8Захаров Матвей Азимут ИIII2003
9Кадыров Дильназ Азимут ИII2004
10Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
11Кудрявцев Илья Упшинская ООШб/р2002
12Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
13Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
14Мухамадеев Айдар Азимут-ЛIIIю2004
15Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
16Петров Михаил Азимут ИI2003
17Полушин Дмитрий Большеоршинская ООШб/р2002
18Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
19Степанов Николай Азимут ИI2003
20Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
21Токпаев Евгений Азимут-Л2004
22Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
23Шестаков Владимир Азимут-Лб/р2004
24Ятманов Даниил Большеоршинская ООШб/р2002
М20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Капитонов Михаил СШОР "Виктория"II2001
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Борис Сенькинская СОШб/р1965
2Трофимов Игорь Легендаб/р1958
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинин Михаил Легендаб/р1946
2Смирнов Иван Легендаб/р1947
3Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МБ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябышев Иван ФСОиСТ (КСО Сайвер)I1986
2Анисов Евгений Авиалесоохранаб/р1989
3Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
4Гаврилов Николай СтартКМС1986
5Жуков Максим ФСОиСТ (КСО Сайвер)МС1983
6Казанцев Александр ФСОиСТ (КСО Сайвер)I1976
7Козлов Николай Большеоршинская ООШб/р1984
8Кузьминых Олег Большеоршинская ООШб/р1995
9Кузьминых Павел Большеоршинская ООШб/р1976
10Кузьминых Сергей Большеоршинская ООШб/р1971
11Михайлов Игорь СШОР "Виктория"б/р1988
12Николаев Владислав ФСОиСТ (КСО Сайвер)КМС1984
13Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
14Силин Анатолий Упшинская ООШб/р1967