Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 февраля 2019 (вс)   Новотроицк, За собором

Соревнования по ориентированию на лыжах

Соревнования по спортивному ориентированию «Звёздочка», посвящённые Дню защитника Отечества

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.02.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Надежда Цунамиб/р2008
2Белоброва Анастасия Цунамиб/р2009
3Болт Олеся Цунамиб/р2008
4Зябрева Вера Торнадоб/р2010
5Кирсанова Вероника Компас, НовотроицкIIIю2007
6Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007
7Кудашева Аделина Компас, Новотроицкб/р2007
8Михайлова Полина Цунамиб/р2009
9Тактарова Ирма Цунамиб/р2008
10Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007
Ж14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Козлова Мария КомпасIIю2005
2Кузина Ульяна Десяточка-2б/р2006
3Новикова Валерия Тайфунб/р2005
4Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005
5Фоменко Анна Викторияб/р2006
Ж17 - 15-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002
3Митюк Татьяна ЦунамиIIIю2004
4Фирсова Ирина ЦунамиIIIю2003
5Шимбулатова Даяна Тайфунб/р2004
6Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004
ЖБ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гибадуллина Маргарита ЦунамиIII2001
2Кукаева Елена Экстримб/р1985
3Павлущенко Влада Новотроицк, личноб/р2001
4Чулкова Ирина Экстримб/р1981
5Юламанова Анна Экстримб/р1986
М12 - 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Богдан Компас, НовотроицкIIIю2007
2Выдрик Владимир Цунамиб/р2009
3Золотоверхов Иван Тайфунб/р2009
4Ивакин Егор Торнадоб/р2007
5Ивакин Павел Торнадоб/р2010
6Ильбактин Камил Цунамиб/р2008
7Киквидзе Дмитрий Тайфунб/р2008
8Козлов Николай Компас2007
9Колобушкин Иван Цунамиб/р2010
10Лаптев Сергей Цунамиб/р2008
11Молдован Максим Цунамиб/р2008
12Окружнов Иван Торнадоб/р2010
13Соловьев Ярослав Торнадоб/р2008
14Тажикенов Даян ТорнадоIIIю2007
15Хмелин Александр Компас, НовотроицкIIIю2007
М14 - 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфунб/р2006
2Бакуменко Влад Десяточка-2б/р2006
3Бахтеев Руслан ТорнадоIIIю2005
4Боков Данил ТорнадоIIIю2005
5Болтинков Егор Викторияб/р2006
6Владимирова Любовь ТорнадоIIIю2005
7Ковалев Илья Десяточка-2б/р2006
8Кортунов Александр Компас, Новотроицк2005
9Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
10Олейников Илья ТорнадоIIIю2006
11Пилюгин Иван Десяточка-2б/р2006
12Самойлов Дмитрий Десяточка-2б/р2006
13Строилов Георгий Десяточка-2б/р2006
14Сугак Никита Компас, НовотроицкIII2005
15Ясаков Артем ВикторияIIIю2006
М17 - 15-17лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Сергей ВикторияIIIю2003
2Дианов Данил ТайфунIIю2003
3Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003
4Рогожин Андрей Компас, НовотроицкI2003
МБ - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Митин Александр Новотроицк, личноб/р1992
2Юламанов Альберт Экстримб/р1984