Orgeo – Online entry and results system

24 февраля 2019 (вс)   Новотроицк, За собором

Соревнования по ориентированию на лыжах

Соревнования по спортивному ориентированию «Звёздочка», посвящённые Дню защитника Отечества

Orienteering. Local.

Registration finished 23.02.2019 15:00 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Павел Козлов
+79619166782 Павел

List of registered Online participants (total 62)

Export as file:

Fast navigation

Ж12 - 12 лет и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агафонова Надежда Цунамиб/р2008
2Белоброва Анастасия Цунамиб/р2009
3Болт Олеся Цунамиб/р2008
4Зябрева Вера Торнадоб/р2010
5Кирсанова Вероника Компас, НовотроицкIIIю2007
6Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007
7Кудашева Аделина Компас, Новотроицкб/р2007
8Михайлова Полина Цунамиб/р2009
9Тактарова Ирма Цунамиб/р2008
10Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007
Ж14 - 13-14 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Козлова Мария КомпасIIю2005
2Кузина Ульяна Десяточка-2б/р2006
3Новикова Валерия Тайфунб/р2005
4Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005
5Фоменко Анна Викторияб/р2006
Ж17 - 15-17 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002
3Митюк Татьяна ЦунамиIIIю2004
4Фирсова Ирина ЦунамиIIIю2003
5Шимбулатова Даяна Тайфунб/р2004
6Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004
ЖБ - 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гибадуллина Маргарита ЦунамиIII2001
2Кукаева Елена Экстримб/р1985
3Павлущенко Влада Novotroitsk, personalб/р2001
4Чулкова Ирина Экстримб/р1981
5Юламанова Анна Экстримб/р1986
М12 - 12 лет и младше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Безруков Богдан Компас, НовотроицкIIIю2007
2Выдрик Владимир Цунамиб/р2009
3Золотоверхов Иван Тайфунб/р2009
4Ивакин Егор Торнадоб/р2007
5Ивакин Павел Торнадоб/р2010
6Ильбактин Камил Цунамиб/р2008
7Киквидзе Дмитрий Тайфунб/р2008
8Козлов Николай Компас2007
9Колобушкин Иван Цунамиб/р2010
10Лаптев Сергей Цунамиб/р2008
11Молдован Максим Цунамиб/р2008
12Окружнов Иван Торнадоб/р2010
13Соловьев Ярослав Торнадоб/р2008
14Тажикенов Даян ТорнадоIIIю2007
15Хмелин Александр Компас, НовотроицкIIIю2007
М14 - 13-14 лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бабков Егор Тайфунб/р2006
2Бакуменко Влад Десяточка-2б/р2006
3Бахтеев Руслан ТорнадоIIIю2005
4Боков Данил ТорнадоIIIю2005
5Болтинков Егор Викторияб/р2006
6Владимирова Любовь ТорнадоIIIю2005
7Ковалев Илья Десяточка-2б/р2006
8Кортунов Александр Компас, Новотроицк2005
9Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
10Олейников Илья ТорнадоIIIю2006
11Пилюгин Иван Десяточка-2б/р2006
12Самойлов Дмитрий Десяточка-2б/р2006
13Строилов Георгий Десяточка-2б/р2006
14Сугак Никита Компас, НовотроицкIII2005
15Ясаков Артем ВикторияIIIю2006
М17 - 15-17лет
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бородин Сергей ВикторияIIIю2003
2Дианов Данил ТайфунIIю2003
3Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003
4Рогожин Андрей Компас, НовотроицкI2003
МБ - 1999 и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Митин Александр Novotroitsk, personalб/р1992
2Юламанов Альберт Экстримб/р1984