Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12-13 марта 2019   Оренбург, Нежинка 2

Чемпионат Оренбургской области по сп. ориентированию. Дистанции Лыжная гонка - спринт, ЛГ - классика

п. Нежинка Оренбургского района. Этап Кубка Федерации, рейтинговые областные соревнования. Закрытие сезона. Положение с печатью в группе https://vk.com/oren_orient

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89501809850 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200812Оплата на месте
3Буторина Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
4Тараканова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
5Турекина Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIю200912Оплата на месте
6Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200912Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
2Корчагина Александра Новосергиевкаб/р200812Оплата на месте
3Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200612Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
4Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200712Оплата на месте
5Соловьева Дарья Новосергиевкаб/р200712Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агапова Ксения Новосергиевкаб/р200512Оплата на месте
2Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю200612Оплата на месте
3Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
4Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевI200512Оплата на месте
5Уразаева Злата Новосергиевкаб/р200612Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII200312Оплата на месте
2Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Самойлова Дарья Новосергиевкаб/р200412Оплата на месте
4Семенова Александра Новосергиевкаб/р200412Оплата на месте
5Трохова Юлия Новосергиевкаб/р200312Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агаршева Наталья Новосергиевкаб/р200212Оплата на месте
2Бондаренко Алёна КомпасКМС200212Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19711Оплата на месте
ЖБ - 18 лет и старше. выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Лисиченко Анастасия МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС198312Оплата на месте
2Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р199812Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бородин Леонид Новосергиевкаб/р200812Оплата на месте
2Рошва Дмитрий Новосергиевкаб/р200912Оплата на месте
3Юсупов Дамир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200912Оплата на месте
4Яльчебаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю200812Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Павел ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200612Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200712Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ергалиев Артур Новосергиевкаб/р200612Оплата на месте
2Лихачев Максим ЮВЕНТАIII200512Оплата на месте
3Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII200512Оплата на месте
4Овчинников Иван Новосергиевкаб/р200612Оплата на месте
5Орлов Максим МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII200512Оплата на месте
6Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200512Оплата на месте
7Сугак Никита КомпасIII200512Оплата на месте
8Шиябов Ильхам ОПКУIII200512Оплата на месте
9Шумаев Денис Новосергиевкаб/р200612Оплата на месте
10Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевII200512Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII200212Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
2Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200312Оплата на месте
3Добряков Денис КомпасII200312Оплата на месте
4Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевII200312Оплата на месте
5Ишкин Вадим ОПКУб/р200412Оплата на месте
6Киндеев Максим ОПКУII200412Оплата на месте
7Кубасов Владислав Новосергиевкаб/р200312Оплата на месте
8Першко Владислав ОПКУIII200412Оплата на месте
9Петрин Арсений ОПКУI200312Оплата на месте
10Плахов Святослав ОПКУб/р200312Оплата на месте
11Радыгин Григорий ОПКУIII200412Оплата на месте
12Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI200212Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Сакаев Рамиль Новосергиевкаб/р200312Оплата на месте
14Селиверстов Святослав ОПКУ200412Оплата на месте
15Софронов Сергей ОПКУIII200312Оплата на месте
16Станиславский Алексей ОПКУII200412Оплата на месте
17Станиславский Константин ОПКУII200412Оплата на месте
18Турищев Ярослав ОПКУIII200312Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС200112Оплата на месте
2Говоруха Роман Соль-Илецкий г.оIII200212Оплата на месте
3Коротков Павел ОПКУII200212Оплата на месте
4Кузьмин Глеб ОПКУ200212Оплата на месте
5Кузьмин Кирилл ОПКУIII200112Оплата на месте
6Паршин Евгений ДЮСШ №3 ДжурабаевII200112Оплата на месте
7Сальников Назар ОПКУII200212Оплата на месте
8Филюшко Владислав ОПКУIII200212Оплата на месте
9Чухарев Валентин Соль-Илецкий г.об/р200112Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС195012Оплата на месте
2Веккер Денис Соль-Илецкий г.оКМС198212Оплата на месте
3Губаев Данил SportFamily56б/р199612Оплата на месте
4Джурабаев Эдуард Оренбург, личноКМС199612Оплата на месте
5Морозов Николай Новосергиевкаб/р200112Оплата на месте
6Притчин Роман ОПКУIII200012Оплата на месте
7Сарикян Сергей ОПКУI200112Оплата на месте
8Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС198712Оплата на месте
9Супроткин Максим ОПКУI200112Оплата на месте
10Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС199012Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.