Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-10 февраля 2019   Бирский, Лесная сказка

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.02.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
8-965-644-87-69 Сергей Борисович Болотов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Анастасия МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2005
2Ахметова Алия г.СтерлитамакI20051005897
3Бадертдинова Эльза Чекмагушевский районб/р2006
4Гадельшина Азалия Дюртюлинский р-нIIIю2005
5Гиззатуллина Регина Дюртюлинский р-нIIIю2005
6Гузина Карина ДДТ Уфимский р-н2006
7Колегова Валерия ДДТ Уфимский р-нб/р2005254244
8Кудашева Азалия ДДТ Уфимский р-нб/р2006254532
9Осипова Карина МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2006
10Рахимова Алина МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2005
11Халикова Карина г.СтерлитамакI20051005896
12Ханнанова Зухра Дюртюлинский р-нб/р2005
13Чиглинцева Светлана МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2006
Ж17 - 2002 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агадуллина Рената Чекмагушевский районIII2003
2Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-н2004
3Имаева Вераника Караидельский р-нб/р2002
4Кагарманова Динара МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
5Куфтерина Ксения ДДТ Уфимский р-нб/р2002
6Нугманова Динара Дюртюлинский р-н2004
7Праздничных Рената Караидельский р-нб/р2004
8Риянова Аэлита Караидельский р-нб/р2003
9Салимгареева Гульнара Дюртюлинский р-нб/р2002
10Сахабутдинова Элина Караидельский р-нб/р2004
11Саяпова Виктория Дюртюлинский р-нIIIю2004
12Хусаинова Эльвина Чекмагушевский районб/р2003
13Шайдуллина Миляуша Дюртюлинский р-н2003
14Шамова Элина МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
15Шарипова Регина МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
Ж20 - 1999 - 2001 г. ррожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гиззатуллина Лилиана Дюртюлинский р-нIIIю2001
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деркач Анастасия г.СтерлитамакI19861302514
М14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асфандияров Азат Чекмагушевский районб/р2006
2Ахмадуллин Арсен МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2005
3Башаров Радик ДДТ Уфимский р-нб/р2005
4Вьюгов Кирилл МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2005
5Гилемханов Рифат Дюртюлинский р-нб/р2006
6Гилязов Инсаф Дюртюлинский р-нб/р2006
7Захаров Владислав г.СтерлитамакIIю2005
8Королёв Алексей МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2005
9Курбатов Богдан ДДТ Уфимский р-нб/р2006254502
10Тайгунов Султан Дюртюлинский р-нб/р2005
11Шабашов Данил Дюртюлинский р-нб/р2005
М17 - 2002 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Егор МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
2Асфандияров Алмаз Чекмагушевский районII2004
3Асфандияров Ленар Чекмагушевский районIII2002
4Ахметшин Артем Чекмагушевский районб/р2002
5Ахметшин Шамиль Чекмагушевский районб/р2004
6Баев Ильяс Чекмагушевский районб/р2004
7Борисов Дмитрий МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
8Давлетханов Азамат Караидельский р-нб/р2002
9Евстафьев Эдуард Дюртюлинский р-н2003
10Изиляев Сергей МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2003
11Кагарманов Рушан Дюртюлинский р-н2003
12Калачёв Никита МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2003
13Кузнецов Алексей МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
14Мирфоязов Рустам Караидельский р-нб/р2004
15Набиуллин Алмаз Дюртюлинский р-нб/р2003
16Пономарев Юрий ДДТ Уфимский р-нб/р2004254582
17Прокопенко Александр МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2002
18Сайфутдинов Максим МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
19Салимов Алмаз Чекмагушевский районб/р2004
20Фатхинуров Вячеслав МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р2004
21Хабиров Ильсур Чекмагушевский районI2004
22Хамадуллин Надир Дюртюлинский р-н2003
23Ханов Раиль Чекмагушевский районIII2002
24Шаехов Эмиль Караидельский р-нб/р2004
25Шахбазов Данил Караидельский р-нб/р2003
М20 - 1999 - 2001 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закиров Эдуард Дюртюлинский р-нIIIю2001
2Нугуманов Айвар Дюртюлинский р-нб/р2001
МУЖЧИНЫ - 1998 г. рожд. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р19761005895
2Букин Игорь "Ориента" г.Бирскб/р19741633405
3Гареев Рустем ДДТ Уфимский р-нКМС1965250236
4Полюдов Сергей МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"II1979
5Похунов Денис МАУДО ДООЦТЭиО "Вояж"б/р1977

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан