Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан

Дисциплины: Лыжная гонка –спринт, 0830133511Я; Лыжная гонка - лонг, 0830153511Я;

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89374903939 Прохоров В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007254536
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254130
3Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2006
4Ахметова Алия г.СтерлитамакI20051005897
5Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007
6Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
7Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-Ермакова20061409815
8Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-Ермакова20061302533
9Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254397
10Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006
11Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2005
12Тивикова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2006
13Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2005254508
14Халикова Карина г.СтерлитамакI20051005895
15Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-Ермакова20062097165
16Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова20062097743
Д 17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422935
3Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
4Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
5Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
6Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20041302508
7Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
9Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20031005199
10Хайруллина Эльвира СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254251
11Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409831
12Ямалиева Аделина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004
13Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
Ж 20 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Вяткина Марина АЗВС - "Политехник"МС19991600860
3Даровская Анжелика г.СтерлитамакII20011005896
4Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633431
5Кузьминых Дарья АЗВС - "Политехник"МС19991302460
6Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI19991409814
7Соломенникова Юлия АЗВС - "Политехник"КМС20001302451
Ж 21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Былина Елизавета АЗВС - "Политехник"МС19961408496
2Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19949202001
3Тимофеева Кристина АЗВС - "Политехник"КМС19981302466
4Шупикова Дарья АЗВС - "Политехник"МС19981393784
М 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061302549
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254578
3Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006
4Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
5Большов Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова20062088077
6Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254562
7Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416613
8Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20051302521
9Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермакова20062088071
10Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006254257
11Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006
12Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006
13Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
14Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю20068664400
15Малахов Ярослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
16Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007
17Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254589
18Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254508
19Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
20Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20051416614
21Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061404819
22Соколов Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2008
23Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2006254561
24Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2006
25Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006
26Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
27Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061302539
28Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2005254398
М 17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302534
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
5Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2003
6Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
7Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005164
8Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2004
9Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
10Кузьмин Семен СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2002254561
11Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20042040945
12Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
13Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
14Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20041415414
15Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
16Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20021633082
17Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
18Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2004
19Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
20Радченко Андрей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20041302507
21Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2004254253
22Сайдяков Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254386
23Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
24Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
25Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
26Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
27Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М 20 - 1999-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20008657023
2Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
3Куимов Вадим АЗВС - "Политехник"КМС19991302489
4Кукаров Сергей СДиЮТиЭ ГатиятуллинII20001422926
5Латыпов Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2001254278
6Лукин Павел СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р19991404825
7Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001302540
8Петрусьев Яков СДиЮТиЭ Гатиятуллинб/р1999
9Сазыкин Герман АЗВС - "Политехник"МС20001302454
10Таскаев Максим АЗВС - "Политехник"КМС20001301081
11Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20011633081
М 21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений г.Стерлитамакб/р1976250261
2Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р19811426092
3Злобин Александр АЗВС - "Политехник"МС19961302468
4Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19941393776
5Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС19981404815
6Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
7Носов Алексей АЗВС - "Политехник"МС19959000028
8Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС19971399955
9Разумов Владимир АЗВС - "Политехник"МС19981302467