Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШОР№3 по спортивному ориентированию на лыжах "Закрытие зимнего сезона 2018-2019"

Закрытие зимнего сезона отделения спортивного ориентирования СШОР №3. Соревнование проводится в стиле РЕТРО. Отметка в карточке участника

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2019 16:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Владимир Прохоров
89374903939 Владимир Михайлович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2007254536
2Ахмедова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2007254397
3Галлямова Азалия СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2007
4Гиниятуллина Гульназ СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20081302539
5Салимова Екатерина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254386
6Саргаева Кира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2007
7Тивикова Ангелина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20071302540
8Черепанова Дарья СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071409814
9Шангареева Юлия СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20081001668
Ж14 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254130
2Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633047
3Копылова Ксения СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20061409815
4Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061302533
5Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006
6Суханова Аня СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20054503529
7Фатыхова Арина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2005254508
8Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20062097165
9Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20062097743
Ж17 - 2002 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041422959
2Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041422935
3Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20041005673
4Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302503
5Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20041409810
6Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-Ермакова20041302508
7Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409825
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041160785
9Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20031005199
10Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031409831
11Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409839
М12 - 2007 - 2008 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302550
2Айдагулов Влад СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254578
3Акуленко Владислав СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р20071633082
4Ахметов Денис СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20076101484
5Баландин Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2010
Вне конкурса, другой возраст
6Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20072088077
7Габдуллин Роберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
8Галимов Рустам СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20071393529
9Дементьев Глеб СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20081302507
10Исламов Ильназ СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2008
11Исламов Ильяс СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20081633431
12Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20078664400
13Малахов Ярослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
14Мурзин Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007
15Павлов Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
16Пантелеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254508
17Сунагатуллин Артур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2007254561
18Фаризунов Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2007254278
19Хуснияров Тимур СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20101633080
Вне конкурса, другой возраст
20Ягфаров Радмир СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20071633081
М14 - 2005 - 2006 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20061416613
2Гармаев Богдан СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20051302521
3Гиниятуллин Шамиль СДЮСШОР № 3-Ермакова20062088071
4Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
5Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2006254257
6Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715
7Пантелеев Данил СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2006254589
8Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20051633094
9Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20051416614
10Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061404819
11Татаринов Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006
12Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII2005254398
М17 - 2002 - 2004 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041633090
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20031302534
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20021005199
5Галлямов Алмаз Октябрьский, личноб/р19811426092
Вне конкурса, другой возраст
6Галлямов Данияр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200314157774
7Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041404801
8Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20041005164
9Кабиров Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2004
10Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
11Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
Вне конкурса, другой возраст
12Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20042040945
13Лукин Павел Октябрьский, личноб/р2002
14Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041415409
15Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031416615
16Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414
17Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС20031633095
18Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19961633311
Вне конкурса, другой возраст
19Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20028657023
20Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
21Петрусьев Яков Октябрьский, личноб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
22Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
23Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767
24Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20042040205
25Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
26Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20044503585
27Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
28Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20041409569

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан