Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республика Татарстан по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж40 - женщины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сахапова Миляуша Казаньб/р196912
ЖДО13 - девочки до 13 лет (2007 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
2Богачкина Асександра г.. Набережные Челныб/р200812
3Елисеева Варвара ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р201012
4Жихарева Софья Казаньб/р200812
5Ижболдина Анна г.. Набережные Челныб/р200812
6Лискова Юлия ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIю200812
7Маликова Алиса г.. Набережные Челныб/р200912
8Мотыгулина Чулпан АльметьевскIIю200712
9Салахутдинова Вика Альметьевскб/р200712
10Третьякова Надежда Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
11Уразайкина Лия КазаньIIIю200812
12Хуснутдинова Карина ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыIIIю200812
13Шакирханова Карина г.. Набережные Челныб/р200812
ЖДО15 - девочки до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Благий Анастасия Альметьевскб/р200512
2Кислякова Алина Казань200512
3Князева Юлия г.Набережные Челны (Поташина)б/р20061
4Мингалимова Алина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200512
5Сагдиева Камилла КазаньIII200512
6Сальлева Рената Альметьевскб/р200612
7Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю20061
8Филимонова Алия КазаньI200512
9Чабышева Влада Альметьевскб/р200612
10Широбокова Ксения АльметьевскIII200512
ЖДО18 - девушки до 18 лет (2002-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Карина КазаньI200212
2Бакирова Алия КазаньI200312
3Богданова Ирина КазаньI200312
4Власова Дарья КазаньКМС200312
5Гафурова Мавлуда Альметьевск200412
6Каримова Агиля КазаньI200212
7Каюмова Карина КазаньI200312
8Комаренко Виктория г,Набережные Челныб/р200212
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Петрухина Вероника КазаньI199912
2Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)КМС1990140838312
М40 - мужчины (1979 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ихсанов Ильяс г. Набережные ЧелныIII195912
2Килин Михаил Нефтяникб/р1974864620512
3Мухитов Нажиб АльметьевскКМС1950163304412
4Файзрахманов Ильдус Тукаевский р-н, личноб/р195512
5Филимонов Александр ДЮСШ "Вершина" КазаньII197312
6Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1II196612
МДО13 - мальчики до 13 лет (2007 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметов Аскар КазаньIIю200812
2Галиев Виктор г.. Набережные Челныб/р200912
3Галузо Данила Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
4Гафуров Рамис МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.ЧелныIIIю200712
5Гимадиев Анвар Казань200712
6Евдокимов Аркадий г.Набережные Челны (Поташина)б/р20071
7Егоров Егор Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
8Елисеев Данила ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200912
9Зуйков Кирилл Казаньб/р200812
10Ильясов Тимур Казаньб/р200812
11Имамутдинов Тимур г.Набережные Челны (Поташина)б/р20081
12Исаков Тимур ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200812
13Кальгов Степан г.. Набережные Челныб/р200812
14Каргашин Кирилл г.. Набережные Челныб/р200812
15Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-на200721265791
16Карымов Сергей г.. Набережные Челныб/р200812
17Карякин Матвей Казаньб/р200712
18Кисляков Фидель КазаньIIю200712
19Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
20Костин Константин ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р201012
21Кукушкин Арсений ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200912
22Малышев Данил г.. Набережные Челныб/р200812
23Минулин Булат Казань200712
24Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р200712
25Павлычев Святослав г.. Набережные Челныб/р200712
26Райков Кирилл г,Набережные Челны200712
27Савченков Ярослав Казань200712
28Сафин Альмир г.. Набережные Челныб/р200712
29Филимонов Тимур КазаньIII200712
30Фирсов Егор ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировыб/р200912
31Хазиев Самир КазаньIIIю200812
32Шабалов Леонид Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
МДО15 - мальчики до 15 лет (2005-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиев Амир ДЮСШ Вершина Сидоров/Сабировы200612
2Горбунов Иван КазаньI200512
3Зверев Демьян КазаньI200512
4Петров Тимур МАУДО "ГДТДиМ№1" г. Наб.Челныб/р20061
5Рено Даниил ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII200512
6Салямов Адель ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII200512
7Серов Матвей г,Набережные Челны200612
8Тахавиев Даниэль КазаньI20052
МДО17 - юноши до 17 лет (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикбулатов Тимур Казань200412
2Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI200212
3Гайнуллин Ильхан г,Набережные ЧелныII200212
4Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)III20041
5Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныII200212
6Добросов Олег КазаньI200312
7Евдокимов Станислав г.Набережные Челны (Поташина)б/р20041
8Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
9Назаров Артур АльметьевскIII200312
10Салихов Искандер КазаньI200212
11Сотников Роман ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыII200412
12Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII200212
13Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI200312
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Газизов Ильназ г. Набережные ЧелныКМС199512
2Галишин Азат г. Набережные ЧелныI19891
3Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI200112
4Муллагалиев Марат КФУI199612
5Николаев Алексей г,Набережные ЧелныКМС200012
6Серов Илья КазаньКМС1998140832012
7Хайруллин Ирек ДЮСШ Вершина Сидоров/СабировыI199812
8Церюков Александр КазаньКМС196612
9Церюков Михаил КазаньМС1997815029712
10Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI200012

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан